Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете на микростоках?

Девчонки, сознавайтесь, сколько вы зарабатываете на стоках в месяц? Стоит ли начинать, реально ли прожить работая только на стоках?)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Что такое стоки? ❔

Гость
#3

эта чё ?

Woman
#4

Интернет магазины

Гость
#5

Это как? С алишки перепродавать?)

Гость
#6

Это вопрос для тех кто этим занимается, зачем задавать в теме глупые вопросы когда у вас интернет по носом?! Кому просто любопытно могут в яндеске пробить что это...

Гость
#7

а я погуглила - это фотки и изображения продавать

Гость
#8

Я думаю, нисколько, т к в интернете бесплатных фоток завались, а кому нужно качественное фото, закажет у фотографа. Зачем тратить время на поиск непонятно чего, когда можно все обговорить с фотографом и он сделает то, что нужно именно тебе.

Гость
#9

Понятно, тему можно закрывать, народ вообще здесь не в теме=))

В бане
#10

да, этот не здесь надо спрашивать, конечно))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

3000-4500 долларов в месяц в зависимости от месяца ( летом небольшой спад ) и регулярной заливки. В портфеле фото и вектор. 3 года как на стоках.
Да, реально. Но требует самодисциплины и терпения. Просто так сразу баснословных продаж не будет.

Гость
#12
Гость

Я думаю, нисколько, т к в интернете бесплатных фоток завались, а кому нужно качественное фото, закажет у фотографа. Зачем тратить время на поиск непонятно чего, когда можно все обговорить с фотографом и он сделает то, что нужно именно тебе.

Быстрее и удобней купить готовую картинку на стоке, чем нанять фотографа, модель, визажиста с парикмахером, найти локацию, арендовать студию...Или найти дизайнера, дать ТЗ, дождаться готовой работы В цивилизованом мире это все стоит больших денег, поэтому стоки и популярны.

Гость
#13
Гость

3000-4500 долларов в месяц в зависимости от месяца ( летом небольшой спад ) и регулярной заливки. В портфеле фото и вектор. 3 года как на стоках.
Да, реально. Но требует самодисциплины и терпения. Просто так сразу баснословных продаж не будет.

Благодарю Вас за ответ, мотивирует к действию =)

Гость
#14
Гость

Гость3000-4500 долларов в месяц в зависимости от месяца ( летом небольшой спад ) и регулярной заливки. В портфеле фото и вектор. 3 года как на стоках.
Да, реально. Но требует самодисциплины и терпения. Просто так сразу баснословных продаж не будет.
Благодарю Вас за ответ, мотивирует к действию =)

Желаю удачи. Главное - не опускать руки, даже если кажется что не получается снимать-рисовать как топы, и нет продаж. В стоках главное терпение и усидчивость, что потом дают свои плоды.

#15

я тоже хотела попробовать фотографии продавать, загрузила одну , никто не купили-) и забыла об этом, хотя тоже хочу попробовать, напишите, если у вас получится

Сергей
#16
dec1969

я тоже хотела попробовать фотографии продавать, загрузила одну , никто не купили-) и забыла об этом, хотя тоже хочу попробовать, напишите, если у вас получится

Загрузил на шаттерсток 100 фото с моря, выбирал, обрабатывал, многое не принимали. В итоге за год около 9$ заработал....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: