Гость
Статьи
Живу на съемных …

Живу на съемных квартирах уже 12 лет, сил больше нет!

Я в Москву приехала в 17 лет, училась, работала, сама взять ипотеку не могла, только снимала. Думала, выйду замуж и ипотеку возьмём вместе с мужем. Муж отличный, женаты четыре года, у него тоже ничего …

Лена
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Видимо муж не считает вашу семью такой уж идеальной и навострил лыжи. По другому объяснить его желание отдавать деньги за съем в чужой карман я не могу..

что-то в этом есть, потому что после развода он скорее всего отдаст квартиру вам, а кредит будет висеть на нем.

Таня
#202
Лена

Я в Москву приехала в 17 лет, училась, работала, сама взять ипотеку не могла, только снимала. Думала, выйду замуж и ипотеку возьмём вместе с мужем. Муж отличный, женаты четыре года, у него тоже ничего нет. Но ипотеку он брать не хочет, все боится! На первый взнос нам дают родители, все равно не хочет! Говорю, платить будем столько же, сколько и сейчас, но за свою- нет, ни в какую, платит за съемную и все тут! Я уже устала, сил нет жить по съемным, каждый день про это думаю, в квартире все противно, все чужое... перспектив не вижу никаких. Ну неужели разводиться только из за квартиры??!?!?! У нас уже и ребёнок растёт, в садик не берут, потому что нет прописки. А дальше школа, где ему уроки делать? Куда друзей приглашать? Ну как это всю жизнь на съёмной жить??? Уже думаю купить самой малюсенькую квартиру в родном городе и просто с ребёнком туда уехать. Больше не знаю, как быть, руки опустились.

Все буде хорошо не унывайте. Могу предложить вам как один из вариантов выхода из сложившейся ситуации следующие: Есть высоко оплачиваемая работа каторая позволит вам взять ипотеку и вообще стать финансово не зависимым человеком. Подробности на почту:clen7777@mail.ru

люци
#204

Предлагаю Вам самой взять борозды правления в свои руки.Тем белее есть возможность , если Вам интересно мой скайп pse_ludmilamakarova и разводиться не надо, муж и Вы вместе за 2 года заработаете на дом.

Гость
#205

Ты дура, раз за 12 лет на хату не заработала и замуж вышла за иди......та, два сапога пара.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: