Гость
Статьи
как люди прилично …

как люди прилично зарабатывая не смогли ни на что накопить?

Есть некоторые знакомые которые зарабатывают прилично (больше 100), а ничего скопить не смогли.
Вот например одна знакомая, она разведена, жила с дочерью, зарабатывала когда как, бывало и 100, …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В Вашем понимании, скорее всего, у меня старость уже наступила. Мне 53. мужу 57. Так вот нам очень не все равно, что мы едим на ужини в чем ходим! :) Именно в старости надо иметь новую недежную и качественную машину, хороший дом, деньги на помощницу по хозяйству и путешествия с удобствами. :) А радости молодости... запоминается только суть, а не детали. Одинаково приятно вспоминать 5 звезд на Гран Канарии и 2 звезды на юге Италии. Волшебные воспоминания. А разница в цене ощутимая. Рада, очень рада, что мы не разбрасывались деньгами :))))

Согласна с вами. приятно видеть здравомыслящих людей, умеющих экономить. Радуйтесь жизни. А в юности вообще ничего не надо, дырявые туфли и солнце - вот и счастье.

Гость
#102
Гость

Автор , у всех в жизни разные приоритеты. Она должна была всю жизнь копить на квартиру только потому что вам это кажется правильным? А у неё другое мнение о жизни! Она жила в своё удовольствие и наслаждалась жизнью, уверена, что в старости у неё будут приятные воспоминания , а у вас и ваших родителей что? Все воспоминания о постоянной экономии и отказах себе во всех, зачем так жить...

Зачем крайности? Или постоянная жёсткая экономия или полная безответственность по отношению к себе. Я тоже люблю рестораны, путешествия, шмотки, все это делаю, но сидеть с голым задом не комфортно. Подушка должна быть. У меня подруга выкидывает сумасшедшие деньги. Если что, за душой ни гроша при очень высоких доходах.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: