Гость
Статьи
Сделать доброе дело

Сделать доброе дело

Здравствуйте. У сестры женился сын. Она хочет дать им пожить в своей свободной двухкомнатной квартире. Ее неуверенность заключается в следующем:
она могла бы ее сдавать и и получать приличный доход.
не хочет,что бы сын зависел от кого то,трата лишних денег за съем.
Сын-это родной человек,но отношения со снохой может испортится.
Может произойти развод.
Выставлять ее потом-это лишние нервы и время. Как вы думаете,стоит сестре связываться с этим?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родному-то сыну снимать квартиру, когда есть в семье своя??? у вас сестра психически больная эгоистка.

Гость
#2

Меня отец выставил вон с мужем. Сказал, что жильё - это проблемы мужа
и сам сдаёт квартиру. Ну, что сказать? Отец для меня умер с того времени.

Гостья
#3

пускай продаст 2шку и купит 2 студии. в одной пускай живут молодые, 2ю сдавать. а так слишком жирно, в двушке.

Гость
#4

???? что-то не поняла, счас вообще вопрос о чем ? помогать ли собственному сыну ? думаю, любая нормальная мать помогла бы непременно. а сноха что ? претендует на жилье ? прописывать туда собираетесь ? не прописывайте пока. погодите.

Гость
#5
Гость

Меня отец выставил вон с мужем. Сказал, что жильё - это проблемы мужа
и сам сдаёт квартиру. Ну, что сказать? Отец для меня умер с того времени.

Не только мужа, но и ваши проблемы. Ну уж точно не отца. Бедный отец, такое потребительское отношение к нему. Значит дать квартиру отец есть, а не дашь, так и отец не нужен стал. Ваши дети тоже к вам будут хорошо относиться только за материальные блага.

Гость
#6
Гость

Меня отец выставил вон с мужем. Сказал, что жильё - это проблемы мужа
и сам сдаёт квартиру. Ну, что сказать? Отец для меня умер с того времени.

Не только мужа, но и ваши проблемы. Ну уж точно не отца. Бедный отец, такое потребительское отношение к нему. Значит дать квартиру отец есть, а не дашь, так и отец не нужен стал. Ваши дети тоже к вам будут хорошо относиться только за материальные блага.

Вы загибаете! Я вот со стороны скажу, что это xpeнoвый отец, раз он так делает! И не забывайте, что мы живём в МАТЕРИАЛЬНОМ мире и здесь важно, чтобы родственники помогали когда это нужно. Таким родственникам и самим помочь потом хочется, когда у них будут проьлемы!

Гость
#7

С условием что будут копить на свою.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: