Гость
Статьи
Давайте делать добрые …

Давайте делать добрые дела!

Сейчас столько зла кругом и боли. На форуме гадостей наговорят, на улицах теракты, родственники друг дружку убить готовы за квартиру, на работе прессинг от начальства, а кто начальство - те тоже под давлением. В общем, жизнь такая... суровая порой. А ведь очень много, на самом-то деле, хороших, добрых событий, людей мудрых много, книг интересных, фильмов, дети - радость наша, порой такое сказанут! Давайте тут писать приятные, добрые вести, рассказывать кто и что сделал по-настоящему хорошее, от души. Ну хоть улыбнуться и "доброе утро" сказать, проснувшись, мужу, а не "Аааа! Когда пятница, задрала эта работа!" или на форуме сказать кому-то слова поддержки. Ну или там старушку перевели через улицу, нищему подали, бабушке позвонили, форум-то анонимный. Не только для того чтобы исподтишка гадости писать. Можно же и про добрые дела рассказывать. Давайте начнем. Я вот на сегодня ничем похвастать не могу. Но прямо сейчас начну! Честно!

Добрая
90 ответов
Последний — Перейти
#2

Начинать всегда нужно с себя, Автор)))

Хотя бы уж написали: "Я вот сегодня сподвигла форумчан на добрые дела", а то как-то уж совсем грустно)))

Гость
#5

может не в тему, но вспомнила вчерашнюю передачу Малахова про взрыв в домодедово- там когда такситсы зарубили по 20 штук до города, молодежь из движения Наши бесплатно развозили кто скока мог людей, писали таблички, снимали на камеру таксистов, что б те снижали цены- честно- аж плакать хотелось, от того что твориться и в то же время от радости, что кто то не сидел, а сорвался и сделал доброе дело

Добрая
#8

Меня сподвигло на написание этой темы история из интернета. Как забрали из многодетной семьи пятерых детей эти упыри из органов опеки, и как интернет-сообщество всем миром поднялось, нашли им хороших юристов, подняли прессу, радио и телевидение, и вызволили детишек. Младшему три годика всего, как эти нелюди могут??? Зато есть на свете добрые люди, некоторые - сами многодетные родители, которые пришли, помогли, поддержали, и с деньгами помогли, и объяснили как льготы оформить, и с судебными документами... Вот это люди, я понимаю! Не то что мы тут сидим целыми днями, сpем в каментах (((

Храбрый Зяблик
#11

Классные фотки!

Так будет с каждой!

Добрая
#12

Девочки и женщины! Давайте будем хоть на минуточку добрее! Мы же женщины, мы даем людям жизнь, мы жены и матери, мы хозяюшки, мы музы, самые добрые, умные, красивые, вдохновляющие, ласковые, уютные, мудрые, понимающие, мы все такие молодцы!

Храбрый Зяблик
#13
Добрая

Девочки и женщины! Давайте будем хоть на минуточку добрее!

А зло оставим мальчикам, им за это платят!

Храбрый Зяблик
#20
ЧелЛов

Трупы и расчлененка. Короче неприятное там.

В блокаду таких много было, ели их, про это не пишут совсем , но я общался с некоторыми ветеранами ..

Так что главное- чтобы не было войны!

ЧелЛов
#21

У меня есть знакомый парень, он один раз помогал мужику со сломанной ногой по лестнице спуститься, хотел сделать доброе дело.

А поскольку он торопился, так получилось что он мужика не удержал и тот ступенек 8-10 пролетел вниз.

Ничего вроде больше гипса кроме ноги не было потом когда я этого мужика снова видел.

Вот что значит делать добро,

Храбрый Зяблик
#24

Вот видите автор,

Не делай добра- не получишь зла..(с)

табуретка
#26
ЧелЛов

У меня есть знакомый парень, он один раз помогал мужику со сломанной ногой по лестнице спуститься, хотел сделать доброе дело. А поскольку он торопился, так получилось что он мужика не удержал и тот ступенек 8-10 пролетел вниз. Ничего вроде больше гипса кроме ноги не было потом когда я этого мужика снова видел. Вот что значит делать добро,

итог: выбирай себе доброе дело по силам!

ЛТКНМ!
#30

Как написать админам напрямую?

ЛТКНМ!
#31
ЧелЛов

Блин, а тетки действительно такие тупихи, скажут не ходите по ссылке, обязательно пойдут. Кстати неплохая идея трафик нагонять.

НИКОГДА недооценивай силу женского любопытства :)

ЧелЛов
#32
ЛТКНМ!

Как написать админам напрямую?

Блин тетки я от вас просто прусь. Подумай.

Поищи ссылку Пожаловаться.

Только учти для динамические ip не заблокируются, а только раззадорят.

ЧелЛов
#33
ЛТКНМ!

НИКОГДА недооценивай силу женского любопытства :)

Вот я зашел по ссылке не из любопытства, а тетки глупые ужас.

Храбрый Зяблик
#34
ЛТКНМ!

НИКОГДА недооценивай силу женского любопытства :)

и не переоценивай умственные возможности.

Добрая
#35

Главное не путать по-настоящему добрые дела и стремление причинять добро и ждать за это мега-благодарности.

ЛТКНМ!
#37
ЧелЛов

ЛТКНМ!

Как написать админам напрямую?

Блин тетки я от вас просто прусь. Подумай. Поищи ссылку Пожаловаться. Только учти для динамические ip не заблокируются, а только раззадорят.

Я не тётка :)

Спасибо, Сладкий

ЛТКНМ!
#39
Хочу На Ручки

ЛТКНМ!

Как написать админам напрямую?

здохни шлюхa трёхдырая!!! гари в аду ***!!!

Я люблю Тебя:)

ЧелЛов
#40
ЛТКНМ!

ЧелЛовЛТКНМ!

Как написать админам напрямую?

Блин тетки я от вас просто прусь. Подумай. Поищи ссылку Пожаловаться. Только учти для динамические ip не заблокируются, а только раззадорят.Я не тётка :)

Спасибо, Сладкий

Если ты дядька, то не смей называть меня сладким.

А если ты не дядька, то ты тетка.

ЛТКНМ!
#41

Админы, Вы шикарны! Вас я тоже люблю! :)

ЛТКНМ!
#42
ЧелЛов

ЛТКНМ!

ЧелЛовЛТКНМ! Как написать админам напрямую? Блин тетки я от вас просто прусь. Подумай. Поищи ссылку Пожаловаться. Только учти для динамические ip не заблокируются, а только раззадорят.Я не тётка :) Спасибо, Сладкий

Если ты дядька, то не смей называть меня сладким. А если ты не дядька, то ты тетка.

Перечитала 2 раза :)

Ты забавный, мне нравится, как Ты пишешь. я не дядька и не тётка (1 для меня не достижимо физически, до 2 я никогда не дойду морально)

Добрая
#43

Люди-человеки! Всем добрым людям доброго дня, доброго утра и приятной ночи! Ласковых и надежных мужей, хороших свекровей, любознательных детей, здоровых мам и пап, справедливых начальников и праведных денег!

Во как я могу ))) аж сама с себя удивляюсь!

ЧелЛов
#44

Доброе дело:

http://www.youtube.com/watch?v=V6FqLHDKLv0&feature=playe​r_embedded

ЛТКНМ!
#48
ЧелЛов

Доброе дело: http://www.youtube.com/watch?v=V6FqLHDKLv0&feature=p​laye​r_embedded

Нее, мы больше ссылки не открываем :)

ЧелЛов
#49
ЛТКНМ!

ЧелЛовЛТКНМ!

ЧелЛовЛТКНМ! Как написать админам напрямую? Блин тетки я от вас просто прусь. Подумай. Поищи ссылку Пожаловаться. Только учти для динамические ip не заблокируются, а только раззадорят.Я не тётка :) Спасибо, Сладкий

Если ты дядька, то не смей называть меня сладким. А если ты не дядька, то ты тетка.Перечитала 2 раза :)

Ты забавный, мне нравится, как Ты пишешь. я не дядька и не тётка (1 для меня не достижимо физически, до 2 я никогда не дойду морально)

Ты не дядька и не тетка, ты среднего пола???

ЧелЛов
#50
ЛТКНМ!

Нее, мы больше ссылки не открываем :)

Это youtube, там нет расчлененки.