Гость
Статьи
Давайте будем добрее

Давайте будем добрее

Я стала очень доброй, примерно год назад. Просто пересмотрела своё отношение ко всему и изменилась. Теперь стала замечать что наш мир полон злых и токсичных людей, заметила что их больше половины. Мне хочется, чтобы в мире было больше добра, чтобы люди друг другу помогали, чтобы не обижали животных, детей и стариков, делали что-то хорошее не только своих родных, но и для незнакомых людей и т.д. Но, к сожалению, от того, что в мире стало на 1 человека(меня) больше, ничего не поменяется… Давайте все станем добрее!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте) Вот нас уже двое.🤗

#2
Гость

Давайте) Вот нас уже двое.🤗

Это замечательно)) люблю добрых людей

Котик Рыбка
#3
Гость

Давайте) Вот нас уже двое.🤗

Можно устроить ЖМЖ, раз уж такое дело

#4

меня попросту сожрут. так что я пас.

#5
Моногамус

меня попросту сожрут. так что я пас.

Но если все станут добрыми, то никто никого не сожрет

#6
Кто-то

Но если все станут добрыми, то никто никого не сожрет

это утопия, а я поклялся бороться с ватной ельзой и её прислужниками до конца.

Гость
#7

Хорошая идея, я добрая. Трепетно переживаю и чувствую людей. С этим иногда очень тяжело жить... Иной раз хочется жить проще, более поверхностно что ли... Но надо ли быть пустышкой?! Нет... Пусть будет как есть. В противном случае, у меня бы не было того творчества, которое есть. Все из-за чувств и тонкого восприятия жизни. В зла много, это правда. Но добро сильнее и вспоминают его чаще и больше. Как например, святых. Их помнят, а кто их мучал - канули в лету. К тому же, Бог всегда на стороне тех, кто заботится о других. А злые подчиняются сатане. Они слабые...

Гость
#8

А зачем? Зло такая же неотъемлимая часть мира, как и добро. Если бы не было зла, как понять, что вот это добро, что плохо, а что хорошо. Да и невозможно это. Основа выживания и успеха человека в мире - эгоизм и агрессия. Если бы все люди были альтруистами, мы бы давно вымерли.

#9
Гость

А зачем? Зло такая же неотъемлимая часть мира, как и добро. Если бы не было зла, как понять, что вот это добро, что плохо, а что хорошо. Да и невозможно это. Основа выживания и успеха человека в мире - эгоизм и агрессия. Если бы все люди были альтруистами, мы бы давно вымерли.

Тоже верно, но хотелось бы побольше добрых людей, чем есть сейчас

Зефирка
#10
Кто-то

Тоже верно, но хотелось бы побольше добрых людей, чем есть сейчас

Кто-то, мне очень нравится ваша толерантность и доброжелательность. Некоторые люди агрессивно бросаются на тех, кто не согласен с ними, а вы сохраняете спокойствие)

Гость
#11

Песенка вспомнилась "быть добрее" из нулевых) милая очень.

ЗЛОДЕЙКА
#12

НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!!МВАХАХАХА!!!БУГАГАГА!!!!!!111АДЫНАДЫН))

ЗЛОДЕЙКА
#13

Автор, идея очень хорошая, всецело вас поддерживаю. Но грань тонкая, очень важно не перегнуть палку и не почувствовать свое превосходство над теми, кто не настолько добрый. Иначе идет деградация-часто такое встречала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: