Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться ДОБРЫМИ новостями здесь на форуме каждый день. Доброта спасет МИР!!!

Так хочется больше позитива, хороших и добрых новостей и знаний о жизни вокруг. Ведь мы все такие разные тут собрались. Из разных стран и городов, да и не только. Давайте каждый день делиться хорошими добрыми новостями и событиями из нашей жизни . Давайте дадим друг другу возможность просто улыбнуться и поверить в то , что жизнь ПРЕКРАСНА!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Reeshka
#1

я выспалась сегодня наконец-то:)мм..а ещё у нас за окном солнышко выглядывает)не частый гость в последнее время(

Язва
#2

Я тоже выспалась!И тоже солнышко разбудило!А еще очень интересный проект наметился

Гость
#3

"Давайте каждый день делиться хорошими добрыми новостями и событиями из нашей жизни"-люди хорошие и делятся добрыми вестями-еще и советы иногда дают мудрые(вот у меня так было-тему создала,кто-то обос..л,а кто-то по существу посоветовал-вот у них хорошая карма,на самом деле благодарна за советы).По моему и на форуме да и в жизни 50 на 50 плохих и хороших людей,а ваши воззвания что изменят-ничего...

Автор
#4
Гость

"Давайте каждый день делиться хорошими добрыми новостями и событиями из нашей жизни"-люди хорошие и делятся добрыми вестями-еще и советы иногда дают мудрые(вот у меня так было-тему создала,кто-то обос..л,а кто-то по существу посоветовал-вот у них хорошая карма,на самом деле благодарна за советы).По моему и на форуме да и в жизни 50 на 50 плохих и хороших людей,а ваши воззвания что изменят-ничего...

И всё таки давайте попробуем, хотя бы здесь на форуме на этой ветке говорить о добром и только по доброму. Ведь это совсем не сложно.............

Гость
#5

РАШУ уже НИЧТО не СПАСЕТ :((((

#6

Сегодня с 9 утра на весь район орет музыка из динамиков. В нашем дворе детские соревнования проходят. Два аниматора медведя куча детворы и всевозможные конкурсы. Наблюдаем с балкона. Конечно мероприятие позитивное. Но воскресение все таки пощадили бы людей:(((

Автор
#7

Вот, например, я с утра посмотрела в окно и увидела, как ворон подкармливает ворониху , сидящую в гнезде на березе под окном. Подумала - жизнь продолжается - здорово!!!

Автор
#8
leguram

Сегодня с 9 утра на весь район орет музыка из динамиков. В нашем дворе детские соревнования проходят. Два аниматора медведя куча детворы и всевозможные конкурсы. Наблюдаем с балкона. Конечно мероприятие позитивное. Но воскресение все таки пощадили бы людей:(((

С 9 утра - это правда, рановато! А вот детворе, интересно. А соревнуются то в чём?

Гость
#9
Автор

И всё таки давайте попробуем, хотя бы здесь на форуме на этой ветке говорить о добром и только по доброму. Ведь это совсем не сложно.............

Ладно,у нас во двор подкинули 2-х щенков-страшненькие,настоящие дворняжки,все соседи подкармливают,но вот беспокоюсь найдется же такой-пожалуется-они гавкают по вечерам и ночам-сторожевые псы видимо-охраняют территорию..

Автор
#10

Да, могут , к сожалению найтись и такие. Но может быть надо поискать им хозяев. Я знаю пример, у нас однажды на лестничную клетку подкинули целую коробку со щенками, так вот наши автолюбители по одному разобрали в свои гаражные кооперативы для охранников. Молодцы мужики!

Автор
#11

А про семью ворон, которая у нас уже несколько лет гнездиться, волнуется весь дом ( все в окно видим). Однажды всем домом по очереди оберегали птенца, который вывалился из гнезда, пока родители не прилетели и не начали учить его взлететь.

Гость
#12
Автор

Да, могут , к сожалению найтись и такие. Но может быть надо поискать им хозяев. Я знаю пример, у нас однажды на лестничную клетку подкинули целую коробку со щенками, так вот наши автолюбители по одному разобрали в свои гаражные кооперативы для охранников. Молодцы мужики!

Я и хотела вчера подать объявление-во двор выходила сфоткать их-не получилось,но на самом деле страшненькие они,хотя может кто во двор частного дома и возьмет...

Автор
#13
Гость

Я и хотела вчера подать объявление-во двор выходила сфоткать их-не получилось,но на самом деле страшненькие они,хотя может кто во двор частного дома и возьмет...

А вдруг их увидят и подумают, что встречают то по одёжке, а провожают по уму.Может быть они кому и "глянуться" и их возьмут в "семью".

Гость
#14
Автор

А вдруг их увидят и подумают, что встречают то по одёжке, а провожают по уму.Может быть они кому и "глянуться" и их возьмут в "семью".

Сегодня подам объявление-из рук в руки(без фото-просто напишу что дворняжки и хорошие охранники),может кто и возьмет,но уверенности мало честно говоря...

Автор
#15

Надо попробовать обязательно. Откликнуться точно!

#16
Автор

С 9 утра - это правда, рановато! А вот детворе, интересно. А соревнуются то в чём?

Да спортивные упражнения. Что то вроде зарядки наблюдала, потом с мячом бегали.

Автор
#17
leguram

Да спортивные упражнения. Что то вроде зарядки наблюдала, потом с мячом бегали.

Наверно, улыбнулись на них глядя, правда? Это в каком городе? Вот у нас такого не было ни разу.

#18
Автор

Наверно, улыбнулись на них глядя, правда? Это в каком городе? Вот у нас такого не было ни разу.

Москва ЮЗАО. Ленинский проспект. Постоянно у нас во дворе такие мероприятия:(( Прошлый раз меня в единственный выходной Адриано Чилинтано разбудил на весь двор из динамиков:(( тогда вообще никакого повода не наблюдалось. Ну а все праздники постоянно гулянья во дворе с музыкой:)))

Язва
#19
Гость

"Давайте каждый день делиться хорошими добрыми новостями и событиями из нашей жизни"-люди хорошие и делятся добрыми вестями-еще и советы иногда дают мудрые(вот у меня так было-тему создала,кто-то обос..л,а кто-то по существу посоветовал-вот у них хорошая карма,на самом деле благодарна за советы).По моему и на форуме да и в жизни 50 на 50 плохих и хороших людей,а ваши воззвания что изменят-ничего...

Неа,хороших намного больше)))

Гость
#20
Язва

Неа,хороших намного больше)))

Может быть,но есть еще и 3-я категория людей-равнодушные,вот я пример привела-соседи о щенках во дворе как бы заботятся-почему бы косточки от обеда не вынести и не накормить,а вот так чтобы пристроить-пока никто не задумывался...

Гость
#21

.....снова Весна, и как же это здорово!!!

Мы снова видим яркое солнышко, и синее промытое небо,

вдыхаем терпкий воздух пробуждающегося для Жизни Мира

Кусочек радуги, щепотку тишины,

Глоток дождя, пять капель Пастернака,

Тепло ладони, краешек луны,

Свежинку вечера - не много ли, однако?

Сирени кисть, соловушки фальцет,

Улыбки четверть, чуточку надежды -

И вот уже, глядишь - готов рецепт,

Как выжить нам и видеть мир, как прежде.

(Наталья Кравченко)

Отличного вам всем настроения и пусть мечты сбываются!!)))

Автор
#23

Родился экспромт!

Весна, простор, души томление

Сегодня утро воскресенья!

Клубники маленькая кучка

Глядит из блюдца на меня

И говорит мне "Съешь меня"!

А вот звонок по телефону

И надо поскорей бежать из дому

Гулять, мечтать - ведь Выходной!!!

Весенний, радостный, чудной!!!

Мадам пампадур
#26

leguram !!!не переживайте,такой "веселье" не только у нас)) я вот сегодня проснулась тоже от музыки и противного женского голоса в динамиках на спортивной площадке во дворе! на футбольном поле мальчишки играют в футбол,рядом на стадиончике парнишки на роликах хоккей гоняют и огромная трибуна болельщиков))ЮВАО,Люблино

ЁЁ
#27

Всем привет! А у моей дочки сегодня первый зубик прорезался!!! Спит сладкая, замучили её своими "А ну ка улыбнись","А ну ка покажи"...

Гость
#28

а мы завели котенка ,такой прелестный!Цветы цветут ,солнце греет,трава такая сочная и красивая)

Автор
#29

А мне сегодня подарили очень красивый цветочек в горшочке. Думала Лимон, оказался Фикус. Вот теперь ищу ему место уютное в доме.

рено
#30

девочки, когда выходной единственный, так удобно - беруши! у монахов в Тибете есть поговорка - если трава колется, надень тапки. а вообще здорово, что такие мероприятия стали проходить.

и вообще девушки, все что вы рассказываете, про ворон и щенков - даже уже и не верится, что такие люди есть хорошие

я тоже малыша собачьего в гаражный кооператив отнесла, Полканом стал. а то крутился на дороге прямо, а я за ребенком в сад ходила. за куртку засунула - дрожжжжит от страха, дома согрелся, свернулся клубочком и заснул. вообщем жизнь его собачью более менее пристроили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: