Гость
Статьи
сделай доброе …

сделай доброе дело,если хочешь чтоб послали...

собственно говоря проблема в том, что год встречаюсь с иностранцем. отношения были хорошие, все отлично, любоффф...
на лето он уезжал на родину, перед отъездом я много ему помогала, и учеба и квартира, и еще много всяких мелочей. когда он был дома, созванивались, он говорил что любит, очень скучает. что приедет и изменится, будет больше времени мне уделять...
естественно, во время его отъезда я не сидела дома, гуляла с друзьями, он это знает, нормально ко всему относился. а сегодня передал через мою подругу что между нами все кончено...
причина не понятна. я его не видела. думаю стоит ли вообще ему звонить, выяснять что-то? я люблю его, но он видимо поверил всяким слухам, причем бредовым. как себя вести? я же ничего плохого ему не сделала, всегда готова помочь, многим жертвовала.
почему он так со мной? очень тяжело и больно...подскажите что делать.

я
39 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

не звоните, история понятная, просто использовал вас в своих целях и все.

Night
#2

1,+1

Николь
#3

Автор, я что-то не совсем поняла: он с вами через подругу связь поддерживает, что ли? Как до него слухи-то доходят? И откуда он сам, если не секрет?

Вообще похоже, что он просто встретил другую девушку у себя на родине. Мужчинам трудно "держать себя" вдали от женщины, этот "экзамен" далеко не все пары преодолевают успешно. Если прошли испытания разлукой - значит, отношения крепкие и прогноз хороший. А нет - то может, оно и к лучшему даже, значит, не так еще сильны чувства (по крайней мере у одного из вас).

я
#4

герда, я не думаю что он использовал. он любил, или мне так хотелось...уже незнаю. просто кто-то что-то ему сказал, он поверил...или я незнаю в чем дело, никаких объяснений, это сложно. я люблю его...просто не хочется чтоб все так закончилось. чесно говоря он много раз говорил что больше со мной не будет, по мелочам, кричал, но всегда возвращался, не проходило и недели. но в этот раз он без эмоций, так легко сказал это...

я
#5

3- он араб. про девушку другую, врятли. когда он приехал, первые два дня нормально, потом пообщался с друзьями и все, переклинило...

Жесть
#6

Автор, присмотритесь к своей подруге... которая передала...

Vurn
#7

5. "он араб" - дальше можно не продолжать. Поделом! Сказать тут больше нечего.

Тындыр-пындыр
#8

Неужели иностранные прынцы могут сделать что-то плохое? Удивительно!

А вообще, забавна тяга наших девиц путаться со всякими арабами и т.д.

Груша
#9

"гуляла с друзьями, он это знает, нормально ко всему относился". ага, на словах. в чадре надо было дома сидеть... шучу. перечитайте собственный пост номер 4. не нужно было себя так долго обманывать. кстати, заголовок ваш не совсем подходит к теме

Гость
#10

Извините, автор, понимаю, что вы наверное не это сейчас хотите услышать, но арабы мне всегда представлялись народом самым ненадежным. особенно те, кто липнет к белым женщинам. постарайтесь спокойно с ним поговорить и выяснить ситуацию. В любом случае, вы настолько лучше его во всех смыслах и найдете еще свое счастье. Может оно и к лучшему, что так?

я
#11

много арабов знаю, которые женились на наших девушках, и живут счастливо. я хотела услышать не критику про арабов, а совет. как себя вести. стоит ждать пока перебесится или звонить, может ехать к нему...

Груша
#12

автор, ну какой может быть совет? даже то, что между вами все кончено он не соизволил глаза в глаза сказать... так и будете ездить всю жизнь, терпеть его крики, ждать, пока он не перебесится?

Тындыр-пындыр
#13

Конечно ехать к нему!:)

И немедленно!:)

Надо бороться за свою любовь!:)

Гы-гы.

я
#14

но ведь все было хорошо! а крики и ссоры в каждой паре бывают. если мы расстались, то я считаю что имею право хотя бы знать причину. или я ошибаюсь?

из прямого эфира
#15

Ехать, ехать и еще раз ехать к арабу, автор. И обязательно сказать ему, что все остатся в силе - ваша квартира, помощь в учебе "и еще многовсяких мелочей". Может, он одумается и снизойдет, все-таки жилье очень дорого...

ТЫК ПЕРЕТЫК
#16

Понаходят чурок всяких,а потом слезы льют...Скажи спасибо,Что не увез в свой гарем,а то до конца б жизни работала в каком нибудь ауле

#17

Автор, мужчины когда ХОТЯТ сами верят, что любят...звонить уже ему не надо. Бесполезно. Возможно, он давно обручен...а вы скрасили ему его проживание не на Родине, теперь вы ему , собсна, не нужны...В словах Жести есть смысл, даже двоякий...Возможно, она сама имела на него виды, или же просто по женской зависти наговорила ему о вас...В любом случае, свободные девушки арабам нужны для "погулять". Раз уже вы хотели серьёзных отношений, надо было сидеть дома в парандже или хотя бы неизвещать его о своих гульках......грустно, кнечно, но советую Вам забыть его...

я
#18

жилье он оплачивает сам, я помогала ему решать вопросы с хозяином, когда были проблемы. он не лентяй, и не нищий, не сидит на моей шее. он не относится к категории козлов. проблема в том, что он бросил меня, не сказав мне, а передав через подругу. меня это раздрожает! хочу знать причину, и все, если она имеется. не хочет быть вместе, ну и хрен с ним, перестрадаю. просто что оставить все как есть? я же ни чего не понимаю! вот в чем вопрос!

#19

автор, в таком случае просто позвоните ему и потребуйте объяснений. Что б не мучаться в догадках.

йолка
#20

спасибо, ромик. наверное так и сделаю. я наверно изначально мысли не правильно выразила, в шоке была, поэтому и писала так запутано.

Тындыр-пындыр
#21

Позвонить, чтобы послали повторно, но уже в личной беседе.:)

Alter ego
#22

Из какой он страны?

DST
#23

Хм, а что непонятно-то? Приехал, выбрал из нескольких вешающихся на шею одну, поиспользовал год, уехал. Ничего странного, кроме того, что вы выбрали такое г... не вижу.

Вилка
#24

Да это классика жанра

под названием

2-я смена

2-я смена

Джулиана
#25

автор, у меня 2 варианта:

1. см пост номер 1

2. возможно его просто переклинило. подумает на свободе как следует и прибежит извиняться. у моего (тоже кстати араб) бывают такие бзики, что сам себя накрутит и начинает на ровном месте психовать, а потом успокоится и сам удивляется, что такого наворотил. темперамент у них.

хотя я все же к первому варианту склоняюсь. я в москве нескольких арабов видела, у них одно было на уме - как бы жениться на русской и остаться тут. чуть не с первой встречи предлагали замуж. но там было видно, что именно их интересует.

Джулиана
#26

зря вы конечно перед ним так расстилались. я бы не стала так рьяно помогать пока человек непроверенный. вы ж ему не жена, зачем его проблемы решаете?

ромик
#27

20, потом хоть сообщите нам,что он сказал. Говорите с ним убедительно и спокойно . Удачи.

Гость
#28

***, девочки. Вы любовь с чем-то попутали.

to avtor
#29

zabeite

ya sama zamujem za levancem i jivu v arabskoi strane

esli lubit pridet (onine gordie v etom smisle) a esli net to nichego ne izmenite

я
#30

ничего так и не поняла! он только что позвонил, извинился за весь бред(интересно что он бредом называет?) сказал что все объяснит при встрече. всем спасибо за коментарии.

Возрождение
#31

автор, если вам будет так легче, лучше позвоните и все выясните. чем мучаться в догадках

Груша
#32

30, в очередной перебесился?

Груша
#33

мдааа... в очередной раз

#34

автор, не пропадайте, нам интересно, что там у вас ))))))))))

Орхидея
#35

Автор, откуда мы знаем, почему он вас бросил. Спросите у него. Это что так сложно?

Ещи и араб..............трындец. Оно вам надо?

тата
#36

***...

я
#37

гы...послала я его на хрен.задолбал своими истериками...очень горжусь собой что смогла его бросить, он звонил сегодня целый день, я не отвечала, и не отвечу. достаточно пожалуй тратить время на безперспективные отношения.

ССЛС
#38

Теперь автора закатают в ковер, положат на верблюда и увезут в далекий Арабистан

Джулиана
#39

автор, а как он объяснил произошедшее? я ничего не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: