Гость
Статьи
А Вы бы попросили …

А Вы бы попросили денег ,на моем месте ?

Сейчас опишу ситуацию .Через интернет мы с подругой познакомились с иностранцем ,он скромный ,никогда не был женат ,детей тоже нет ,всю жизнь жил для себя и как я понимаю его многие барышни разводили на деньги .В подругу он сразу влюбился ,начал отправлять подарки ,сладости ,со временем и мне тоже , деньгами помогал несколько раз ,но именно влюблен в подругу по сей день ,а со мной просто общается .Подруга не один год его разводит на деньги ,рассказывая ,что то у нее проблемы со здоровьем ,то у родных ,которые к примеру уже умерли ,учеба ,хотя она и не училась в университете никогда .А сами с парнем делают ремонт в своей квартире ,купили машину и хорошо живут .
Мы к примеру с мч и помогали этому иностранцу , оставляли у нас один раз по приезду ночевать и экскурсию по городу проводили , но когда начинаешь писать о реальных проблемах ,он не намекает о помощи . Последний раз очень давно уже помог и то как сказал в долг дал .Я подумала ,что может он из -за парня моего воспринимает меня как подругу ,сказала что мы расстались ,а толку ноль .Думаю подруга как раз намеками не говорит,а прямо говорит ,что нужны деньги и тот помогает .КАк думаете стоит ли просить у него денег ? И какую причину можно придумать?Обидно ,что подруга никак к нему относится ,врет ,а он ведется и помогает ,когда они живут в шоколаде с ее парнем,а я в съемной квартире ,с работой проблемы ,денег нет ,а он хоть бы хны ..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна *** завидует другой. фу, нистожества

#2

Сдайте ему свою подругу с потрохами (как она его разводит) и попросите у него за это денег. Себе не факт что выпросите что-то, но хоть подруге нагадите, а то зависть Ваша выхода никакого не имеет.

Moon
#3

А я бы разводила его .Если он так деньгами раскидывается на право и налево ,при том ,что Вы помогали ему ,а подруга нихрена не делала ,а только денюжки просила ,то таких лошков надо разводить и не стесняться !Пока есть возможность .

Гость
#4
Бухие бухи

Сдайте ему свою подругу с потрохами (как она его разводит) и попросите у него за это денег. Себе не факт что выпросите что-то, но хоть подруге нагадите, а то зависть Ваша выхода никакого не имеет.

Ну а Вам бы было не обидно ,если бы у Вас не лучшее положение в жизни было ,но как что ,так жаловаться на подружку сразу мне бегут ,какая она плохая и она не так плохо живет как описывает ,а я должна это все выслушивать и давать совет ,а потом идут и снова ей деньги отправляют ,так как подруга снова что -то новенькое придумает .

Гость
#5
Moon

А я бы разводила его .Если он так деньгами раскидывается на право и налево ,при том ,что Вы помогали ему ,а подруга нихрена не делала ,а только денюжки просила ,то таких лошков надо разводить и не стесняться !Пока есть возможность .

Да вот дело в том,что он сам по себе простой, одет в самую простую и дешевую одежду ,себе только недавно купил смартфон ,квартира заграницей тоже не своя ,а съемная ,но вот знакомится через интернет в надежде встретить наверное свою любовь и всем вот "таким" вот подружаням отправляет деньги когда те выпрашивают ,то матерям одиночкам на их детей ,то потеряли работу или задерживают зп и тд .

#6
Гость

Ну а Вам бы было не обидно ,если бы у Вас не лучшее положение в жизни было ,но как что ,так жаловаться на подружку сразу мне бегут ,какая она плохая и она не так плохо живет как описывает ,а я должна это все выслушивать и давать совет ,а потом идут и снова ей деньги отправляют ,так как подруга снова что -то новенькое придумает .

Автор, такие "высокие" отношения как у Вас с людьми и с миром - вообще не мой уровень. Нет, мне не было бы обидно,я не этими категориями отношения измеряю.

#7

каким-то пиzдежом попахивает, вы простите. прям ИНОСТРАНЕЦ взял и начал слать неведомые суммы на содержание 2х мадам. да они жопошные, за лишний литр воды при мытье посуды удавятся, а тут аттракцион неслыханой щедрости. не верю.

Гость
#8

Потому люди сейчас очень тяжело идут на сближение.Друзья только со школы,новых искать нереально.Если люди видят,что ты добра и открыта,при том обеспечена,просто обязана помогать вот таким попрошайкам.Вы,Автор,для начала отдайте своих 500 рублей чужому человеку,не в долг,не больному?А теперь представьте,что чувствует ваш иностранный друг.Никому не нравится быть использованным.

Гость
#9
Гостья

каким-то пиzдежом попахивает, вы простите. прям ИНОСТРАНЕЦ взял и начал слать неведомые суммы на содержание 2х мадам. да они жопошные, за лишний литр воды при мытье посуды удавятся, а тут аттракцион неслыханой щедрости. не верю.

Не верьте ,я доказывать ничего не собираюсь .Шлет деньги он не только двоим мадамам ,а многим девушкам с которыми знакомится и общается ,а те видят что он наивный и разводят его .Семьи у него нет ,на себя не тратит , по возрасту уже тоже лет 48 ему ,со своими болячками .

Гость
#10
Гость

Потому люди сейчас очень тяжело идут на сближение.Друзья только со школы,новых искать нереально.Если люди видят,что ты добра и открыта,при том обеспечена,просто обязана помогать вот таким попрошайкам.Вы,Автор,для начала отдайте своих 500 рублей чужому человеку,не в долг,не больному?А теперь представьте,что чувствует ваш иностранный друг.Никому не нравится быть использованным.

Да я понимаю ,что это очень некрасиво ,но за годы общения я поняла,что не я попрошу ,так другая это сделает и его деньги это не спасет .

Гость
#11

Автор, познакомьте меня с ним.... Я его не буду разводить, я его на себе женю.

элина
#12

совсем уже.. ведут себя так, как будто этот иностранец должен вам что-то !какой вы ему друг? не позорьте Россию, русских людей своим подхалимством!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: