Гость
Статьи
Девочки а вы просите …

Девочки а вы просите денег у своего мужчины?

Встречаюсь с мужчиной,секс был,но он за мной не ухаживает,оба работаем до поздна,в выходные вместе у него в квартире,берем пиццу,роллы и смотрим телик,потом секс..дарил только раз розы большой букет,все!попросила у него денег он начал говорить что я его пугаю..зачем и куда мне они,на что..такое ощущение что жлоб полный!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Жмых
#1

А сколько попросили?

Гость
#2

никогда не просила. для меня это странно

Дубинушка
#3

А вы долго ли встречаетесь? И много ли попросили? Может он решил, что вы аферистка?

Гость
#4

А мы, не то чтобы просим, а лопатой череп раскраиваем, и *** сразу все понимает и отдает все бабло, как только в лапы к нему попало. *** ведь кроме трусов, штанов, майки синтетической, ничего и не надо. Все это стоит в дешевых ценах, две копейки.

Kirill
#5

ya na svoyu devyshky kazhdie vyhodnye trachy 5000 I nichego

Иванова Екатерина Ивановна
#6
Гость

А мы, не то чтобы просим, а лопатой череп раскраиваем, и *** сразу все понимает и отдает все бабло, как только в лапы к нему попало. *** ведь кроме трусов, штанов, майки синтетической, ничего и не надо. Все это стоит в дешевых ценах, две копейки.

зато они жрут много зато что попало. можно в огромном ведре им намешать любой еды которой не жалко и они сожрут

Незлая
#7

Никогда не просила. Сам давал.

Автор
#8

Попросила на недорогой браслет золотой.стоит 4000.по скидке,вроде дам дам,но потом на этом все..типа забывает,а я не могу по много раз просить,так неприятно((

Eleias
#9
Автор

Попросила на недорогой браслет золотой.стоит 4000.по скидке,вроде дам дам,но потом на этом все..типа забывает,а я не могу по много раз просить,так неприятно((

Не ври ты 50 рублей на воду просила

12
#10

Нет, никогда не просила. Для меня странно просить деньги, если ты не жена и даже не сожительница. Сам может подарить, если сочтет нужным

Гость
#11

Так он и не должен вам ничего давать! Вот для него это и шок. Какой он вам парень? У вас больше секс без обязательств. Только, он не готов нам денежком платить...а только пиццей и роллами.🤣🍕🍕🍕🍣🍣 И все! Такой он подлец. Ну а ,вы сами знаете кто....

Жмых
#12
Автор

Попросила на недорогой браслет золотой.стоит 4000.по скидке,вроде дам дам,но потом на этом все..типа забывает,а я не могу по много раз просить,так неприятно((

Кто так просит то? Не деньги просить надо было, а браслет.

Гость
#13
Иванова Екатерина Ивановна

зато они жрут много зато что попало. можно в огромном ведре им намешать любой еды которой не жалко и они сожрут

Кормится пусть само, дома. Это никого не волнует, что он там жрет. Ещё лучше, если вообще не жрёт. Есть же веганы, вот это лучший вариант. Одуванчики, круглый год. Нехер деньги прожирать, которые не женщину надо тратить.

Гость
#14

У меня знакомая умная. Сдает пассивного педераста знакомого в аренду пидорам. Он типа их обслуживает, без обязательств, а она с них за это бабло берет. Платят ей хорошо. Уж больно оно сосет хорошо. Учитесь, бабенки.

Гость
#15

Вот именно поэтому сначала он ухаживает, вкладывается, а потом секс!

Гость
#16

А с чего мужчина должен денег давать?
Даже в браке мужчина не даёт женщине денег, т.к. там общий бюджет(карточка + дубликат карточки у супруга) и на мелкие покупки никто внимания не обращает, а крупные обговаривают между собой.
П.С. Если вам не понравились ухаживания от мужчины, то зачем вы сексом с ним занялись? С чего вдруг после секса мужчина должен дать вам денег?

Гость
#17

Никогда не просила ни с теми с кем встречалась, ни у мужа. Муж даже удивляется.
Ну, а что если я и сама себе могу заработать.

Осенний Барсук
#18

Я не прошу денег , мне мой мужчина сам дает . Но он знает , что я сдохну с голоду , если он мне помогать не будет))) Автор , будьте хитрее ) Поплачьте , что зп украли или что больше жить не можете без этого браслета , он вам снится каждую ночь .

Гость
#19
Автор

Попросила на недорогой браслет золотой.стоит 4000.по скидке,вроде дам дам,но потом на этом все..типа забывает,а я не могу по много раз просить,так неприятно((

Не стыдно быть попрошайкой?

Гость
#20
Гость

Не стыдно быть попрошайкой?

Настоящим женщинам стыдно работать, а быть попрошайкой и жить на подачки в радость.

Гость
#21

Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, знаю его 25 лет, сделал предложение, купил нам кольца обручальные. Часто беру у него деньги в долг, т.к.мне зарплату стали задерживать. Всегда отдаю ему долги. Но он очень недоволен,когда я беру у него деньги. На днях попросила в долг на молоко и хлеб, был недоволен. Деньги у него есть, никогда не был женат и детей у него нет. Подарков от него не жду, у него так не приянято. Сама себе подарки на др, 8 марта покупаю. Замуж за него не пойду, уже отказала. Он сказал, что когда поженимся, не обязан помогать мне материально, даже если сапог нет и пойти не в чем. Будем просто встречаться. Так просто денег никогда не прошу без отдачи. И Вам не советую. Потом много претензий у них.

Гость
#22

Не прошу, сами дают.

Гость
#23
Гость

Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, знаю его 25 лет, сделал предложение, купил нам кольца обручальные. Часто беру у него деньги в долг, т.к.мне зарплату стали задерживать. Всегда отдаю ему долги. Но он очень недоволен,когда я беру у него деньги. На днях попросила в долг на молоко и хлеб, был недоволен. Деньги у него есть, никогда не был женат и детей у него нет. Подарков от него не жду, у него так не приянято. Сама себе подарки на др, 8 марта покупаю. Замуж за него не пойду, уже отказала. Он сказал, что когда поженимся, не обязан помогать мне материально, даже если сапог нет и пойти не в чем. Будем просто встречаться. Так просто денег никогда не прошу без отдачи. И Вам не советую. Потом много претензий у них.

Вы шутите, так не бывает.

лили
#24

ну я встречалась 4 месяца, когда парень начал помогать деньгами. но он видел, что мне не хватает. теперь уже долго вместе, могу просить что угодно, если знаю, что у него была зп.
вообще странный вопрос, если честно. мы же сначала все узнаем друг друга - потом встречаемся и спим. неужели есть смысл с таким ухажером продолжать было?

Гость
#25

Автор, так надо было объяснить ему, какие виды секса сколько у вас стоят. Это недопонимание.

Вера
#26

Постоянно прошу и просила когда только начинали встречаться.А что я виновата,если зп маленькая

Вера
#27
Гость

Не стыдно быть попрошайкой?

Настоящим женщинам стыдно работать, а быть попрошайкой и жить на подачки в радость.

сто процентов

Вера
#28
Гость

Никогда не просила ни с теми с кем встречалась, ни у мужа. Муж даже удивляется.
Ну, а что если я и сама себе могу заработать.

а зачем мужик нужен тогда?

Вера
#29
Гость

А с чего мужчина должен денег давать?
Даже в браке мужчина не даёт женщине денег, т.к. там общий бюджет(карточка + дубликат карточки у супруга) и на мелкие покупки никто внимания не обращает, а крупные обговаривают между собой.
П.С. Если вам не понравились ухаживания от мужчины, то зачем вы сексом с ним занялись? С чего вдруг после секса мужчина должен дать вам денег?

конечно,надо до него просить)

Вера
#30
Автор

Попросила на недорогой браслет золотой.стоит 4000.по скидке,вроде дам дам,но потом на этом все..типа забывает,а я не могу по много раз просить,так неприятно((

Так вы и про секс скажите...дам,дам....и забудьте)

Гость
#31

А с чего вдруг он вам должен давать деньги? Из-за денег с ним перепихиваетесь?

Алабама
#32

Никогда не просила - сами дают. И еще умоляют, чтобы взяла.
Для чего еще нужен мужчина, как не для того, чтобы решать проблемы? Иначе это и не мужчина вовсе, а так, *** на ножках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: