муж обманул чтобы завоевать, а теперь хочет все переиграть (финансы)
)))))
Мудрость форума: Финансы
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?436 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 752 ответа
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь428 ответов
- Жадный муж3 356 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
- Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?8 068 ответов
- Парень не дает денег486 ответов
- Уменьшение алиментов5 372 ответа
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ладно бросила бывшего. Ему повезло, что не досталась меркантильная особа. Еще встретит хорошую девчонку.
Вопрос в другом. Нахрена рожаешь???? Пожила бы лет 5 на шее мужа и посмотрела бы как он себя ведет при раскладе, что баба присела на его кошелек.
Вопрос в другом. Нахрена рожаешь???? Пожила бы лет 5 на шее мужа и посмотрела бы как он себя ведет при раскладе, что баба присела на его кошелек.
Автор плодит свою больную фантазию.Полюбуйтесь:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4879921/#m62125253
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4879921/#m62125253
Гость
Сообщение было удалено
+100500.
От меня так же ушла первая любовь, у меня сейчас живет другая девушка. Недавно в вк стукнула заявка на добавление в друзья. Я проигнорил, ибо ***. Правда веры в верных женщин нет больше.
От меня так же ушла первая любовь, у меня сейчас живет другая девушка. Недавно в вк стукнула заявка на добавление в друзья. Я проигнорил, ибо ***. Правда веры в верных женщин нет больше.
Сообщение было удалено
вопрос в другом: *** создавать такие вымышленные истории ,от которых ,прочитав,у нормально развитых мужчин ,может крышу сорвать ?Это больная тётя ,действительно больная.
Мда
Нормально кинул, мне понравилось. Красава, зачет.
Сообщение было удалено
Поверить в разводку
Гость
Автор, вы словили бумеранг ... нельзя предавать любящего вас человека, бросать его ради другой более выгодной партии .... вы поступили гадко, ваш бывших парень наверняка очень сильно переживал, что вы так поступили и это шарахнуло по вашей карме. Такие вещи бесследно не проходят. Обычно тот кто предал, потом долго не может устроить личную жизнь, ему тотально не везет. А тот кого бросили, наоборот бывает счастлив. Так что вам прилетело справедливо, вы меркантильная су/ка и самое главное, ваш муж это понимает.
Гость
Знакомый случай! Когда мужчина из спортивного интереса отбивает чужую невесту и... после его пыл сдувается. Она только для потешить эго... После такие ведут себя совсем иначе и как и у автора, ни обещаний, ни счастья... По теме: раз обещал и женился - пусть обеспечивает.
Пупсик
Нормуль, многие женщины себя так же ведут: до брака зайки, а как штам поставили в мегер превращаются... Почему вам можно, а нам нет?!!!
Пупсик
Сообщение было удалено
А как заставить?! Легко сказать "пусть..." Не будет обеспечивать и всё :)
Форум: Финансы
Всего: 148 170 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
- У меня пока не получается экономить4 ответа
- Пришло осознание3 ответа
- Делитесь лайфхаками5 ответов
- Реально ли в Москве зарабатывать более 150 тыс в месяц на 1 ставку?7 ответов
- Меня постоянно обзывают нищей17 ответов
- Для чего вам нужны деньги?25 ответов
- Почему государство не платит зарплату жены?28 ответов
- Цены на квартиры122 ответа
- Как думаете, что будет со вкладами в ближайшем будущем?14 ответов
- Чаевые курьеру9 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Почему государство не платит зарплату жены?28 ответов
- Для чего вам нужны деньги?25 ответов
- Меня постоянно обзывают нищей17 ответов
- Реально ли в Москве зарабатывать более 150 тыс в месяц на 1 ставку?7 ответов
- Делитесь лайфхаками5 ответов
- У меня пока не получается экономить4 ответа
- Пришло осознание3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет.
В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально обеспечивает, а не на уровне прожиточного минимума.
Он не раздумывая согласился.
так вот сначала как я ушла от жениха он был на седьмом небе потом как-то поспокойнее стал, начал откладывать свадьбу до неопределенных времен. Но в итоге поженились.
Сейчас я беременна. И муж понимая, что у меня пути назад нет, теперь требует чтобы я вкладывалась в бюджет как равноценный партнер. На мои протесты , что мол так не договаривались он ничего не отвечает, а только высказывает, что м оба взрослые люди которые должны на равных вкладываться.
Я начинаю его ненавидеть, он лишил меня нормального будущего с моим бывшим, обманул меня.
Я не знаю что делать.
Он считает, что я должна все вкладывать в семью, зарплату, потом декретные, свой пассивный доход.
Платное ведение беременности, со скандалом за первый триместр заплатил, за второй не платит, деньги в "тумбочку" не кладет, то есть доступа к деньгам нет у меня.
Я не знаю, что делать.