Гость
Статьи
Реально ли построить …

Реально ли построить бизнес такой как показывают в инстаграмм?

Реально ли такой бизнес открыть.? Все соц сети пестрят создай свой бизнес и т.д. кто сетевым занимается. Кто ставки на спорт. Кто блогер крутой и т.д. верите ли вы что можно стать так же богатым человеком ? Или это все обман?? ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полнейший, лохотрон и пирамиды)) По-настоящему богатый и успешный человек никогда не афиширует свои источники дохода)

Гость
#2

Ставками на спорт уж точно не заработаешь. Точно знаю, потому что мой МЧ ставит, причем на один вид спорта в котором он собаку съел. Но он не заработать пытается, а просто азарт. Ставит небольшие суммы, очень продуманно и соотношение выигрыша/проигрыша 50/50. Потому что в спорте не угадаешь. чемпион может продуть новичку. Ну либо надо иметь чутье невероятно и удачливость. А таких людей во всем мире единицы.

Гость
#3

Бизнес маловероятно, но вот на рекламе , если у тебя большое полумиллиона подписчиков можно делать деньги легко :))

#4
Автор

Реально ли такой бизнес открыть.? Все соц сети пестрят создай свой бизнес и т.д. кто сетевым занимается. Кто ставки на спорт. Кто блогер крутой и т.д. верите ли вы что можно стать так же богатым человеком ? Или это все обман?? ((

Зачем реальному бизнесу конкуренты? Просто подумайте.
Бизнес реально построить, но не по советам из групп "построй бизнес".

Гость
#5

На таких людей как мы и строятся настоящие богатства. Перечислите нам по ,100…200 рублей. И мы скажем как разбогатеть. Представьте Если 2000 людей отправляют ежедневно на счет № по 200руб. Вот и всё богатства. Готовы на подлость,-???!!!.

Гость
#6

Я разве что в биткоины верю, но их время прошло. Мой вдруг в 2010 купил 2 биткоина, сейчас продал, положил под проценты и живет не работая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: