Гость
Статьи
Как обстоят дела с …

Как обстоят дела с поиском работы в Воронеже

Есть кто из Воронежа? Товарищи это катастрофа! С октября ищу! Офисная пятидневка не интересует. Хочу со сменным графиком. И мне попадаются либо лохотроны, либо ужасные условия - по 13 часов на ногах как белка в колесе, либо тупо не берут. Я ищу в общепите работу. Зп от 20 тыс. Вот в две крупные сети по сушам сунулась - мы вам перезвоним! В столовуку обычную - та же фраза! Что делать? Куда идти? У меня есть ВО, опыт работы....мне 34 года. Может я старая для такой работы? На 15 тыс как-то не хочется.

Каркуша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не старая вы)) не расстраивайтесь. Ищите дальше. Сейчас не сезон просто. Найдёте работу обязательно))

Гость
#2

15 для воронежа мало? шикуете

Гость
#4

В магните продавцом всегда можно. 2 через 2, тяжело конечно, но работа не всё время стоячая. Через пол года в товароведы можно, з\п выше и беготни меньше, бумажек много, но и разруливать с проблемными клиентами, тут характер нужен.
Правда туда не всех берут и дело не в возрасте.

Maleficārum
#5

Уехала из Воронежа, т.к. с работой и зарплатами - тлен. Подруга там пол года ищет, тоже больше 15 тыс. ничего не предлагают

Гость
#6

Идите в офис значит.

Гость
#8

Что за люди пошли. Карьера годами строится. Через знакомства и связи наработанные. Повысили вашего коллегу он и вас потащит если тогт заслуживаете. Если вас повысили вы аналогично поступите. А тут хочется все и сразу. Так бывает только в сериалах.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: