Гость
Статьи
Как Вы нашли …

Как Вы нашли себя?Работа и личностный рост

Что посоветуете?Может есть люди,которые оказывались в подобной ситуации.Что вы делали?Если есть вопросы,задавайте.Критика объективная тоже приветствуется.Буду рад выслушать мнение каждого.Читал темы,есть на форуме дельные мысли и советы от обоих полов.Нужен мудрый совет и пинок.Заранее извиняюсь,пишу.с телефона.Ноут тоже продал недавно-заплатил за кредит.Всем хорошего дня!копейки,далее начинаю набирать обороты.Через 6 месяцев з.п. 80-100 т.р. на руки.Начинаются постоянные гулянки,пьянки.Все спускается на развлечения.Соответвенно ничего не накоплено.Кстати,забыл уточнить.Траты на жизнь были небольшие.Снимал комнату с товарищем за 18 т.р.Через 1.5 перевожусь из-за отсутствия карьерного роста.Занимался ипотекой в другом банке(проработав 7 месяцев от зари до зари увольняюсь).
И тут мой главный косяк.Начитавшись форума и бизнес идей беру кредит на свое дело (1 млн.руб).Через месяц понимаю,что статьи и реалии жизни кардинально отличаются.А денег уже осталось около 100 т.р В итоге закрываюсь через 7 месяцев с убытком в 300т.р. + траты за закрытие ИП в различные фонды.
Делать нечего,снова ищу работу.Соответсвенно аппетит уже другой.Хочу сразу на 80-100т.р устроиться.Ну тут начинается карусель настоящая.Меняю работы часто и сферы разные.Успел даже в НИИ поработать.В среднем на всех работах з.п.была около 50 т.р.В сентябре прошлого года хорошо выстрелило (около 130 т.р поднял)Но это один раз.В итоге фирма эта загнулась в декабре 2017.
В итоге, в данный момент что я имею.Долг в 150 т.р.Выплатил бы давно все,если бы не кредитная карта Альфа Банка.Работы нет,с квартиры съехал.За все это время около года не работал (если сложить все пробелы между поисками работы).Выслал родителям около 200 т.р. за все время,техники примерно на 100 т.р. подарил И все...

Мартин Иден
12 ответов
Последний — Перейти
Мартин Иден
#1

Сколько мне высылали они во время безработицы не сосчитать.Больше в разы.
Делал УЛЧО,иногда подрабатываю на заменах.У родителей небольшой бизнес,сейчас мертвый сезон.Хочу пойти на вахту сразу на несколько смен,чтобы закрыть оставшийся долг.Денег на съем нет.Работу предлагают,но в среднем это 50 т.р.Не отложишь.Да и как вы поняли,деньги у меня на руках горят.Не могу копить совсем.Что касается меня...
Повторюсь.Есть ВО.,начитан,речь поставленная,экставерт.Рост 185,темно-русые волосы,крепкого телосложения,симпатичный.Вроде бы и данные есть,не урод,голова работает.Папа твердит одно,что нет во мне усидчивости,вот и не добился повышения.Мама более демократична.По поводу плохой-хорошей работы с моей стороны.В банках в соревнованиях по продажам выигрывал конкурсы по Москве.Уволился лучшим сотрудником полугодия.Далее пошло как получится.Где-то хорошо,где-то плохо.Не тот запал во мне,перегорел.Сам осознаю.
По поводу личной жизни.Было несколько недолгих отношений,ничего серьезного.С возрастом становишься все придирчивее.Да и предположить,что женился.Куда я ее поведу.Снимать можно но в моей представлении жилье должно свое быть.О ребенке думать пора уже давно,но плодить нищету в съемном жилье я не готов (как почитаешь подобные истории,волосы дыбом).Да не в обиду родившим в сьемном жилье!!!

Мартин Иден
#2

Забыл.В армии не служил,о чем жалею и по сей день.Не калека,родстенники за меня решили.Когда приехал в Москву,предложили хорошую должность в полиции.Но без армии нельзя.Недавно просил родственника помочь устроиться в прлкуратуру.Не вопрос,выкатили ценник 3 млн.руб.
Что думаю в данный момент.Или идти на госслужбу,но в нормальное место связей нет ,или посвятить 6 месяцев жизни профессии пастуха (охранника),чтобы закрыть долги,накопить немного денег на свое дело.Есть хорошие задумки.Если возьмусь,то составлю бизнес план,чтобы снова не опростоволоситься.
Или просто отработать пару вахт на съем квартиры и опять искать "золотые горы в Москве",коих уже нет в связи с кризисом.
Собственно создал тему,чтобы попросить совета.
Кроме родителей не с кем поделиться мыслями.Все знакомые в основном работают за небольшие деньги,довольствуются тем,что есть.Возможно это и правильно,т.к. стабильно.
Есть варик к товарищу поехать на квартиру,там временно пожить.Их там четверо,тоже снимают.Отдам деньги за квартиру,как смогу.Но там почти постоянно гулянки. Что посоветуете?Может есть люди,которые оказывались в подобной ситуации.Что вы делали?Как находили выход из тупиковой ситуации?Если есть вопросы,задавайте.Критика объективная тоже приветствуется.Буду рад выслушать мнение каждого.Читал темы,есть на форуме дельные мысли и советы от обоих полов.Нужен мудрый совет, пинок.Как Вы найшли себя??Заранее извиняюсь,пишу.с телефона.Всем хорошего дня!

Мартин Иден
#3

Забыл.В армии не служил,о чем жалею и по сей день.Не калека,родстенники за меня решили.Когда приехал в Москву,предложили хорошую должность в полиции.Но без армии нельзя.Недавно просил родственника помочь устроиться в прлкуратуру.Не вопрос,выкатили ценник 3 млн.руб.
Что думаю в данный момент.Или идти на госслужбу,но в нормальное место связей нет ,или посвятить 6 месяцев жизни профессии пастуха (охранника),чтобы закрыть долги,накопить немного денег на свое дело.Есть хорошие задумки.Если возьмусь,то составлю бизнес план,чтобы снова не опростоволоситься.
Или просто отработать пару вахт на съем квартиры и опять искать "золотые горы в Москве",коих уже нет в связи с кризисом.
Собственно создал тему,чтобы попросить совета.
Кроме родителей не с кем поделиться мыслями.Все знакомые в основном работают за небольшие деньги,довольствуются тем,что есть.Возможно это и правильно,т.к. стабильно.
Есть варик к товарищу поехать на квартиру,там временно пожить.Их там четверо,тоже снимают.Отдам деньги за квартиру,как смогу.Но там почти постоянно гулянки. Что посоветуете?Может есть люди,которые оказывались в подобной ситуации.Что вы делали?Как находили выход из тупиковой ситуации?Если есть вопросы,задавайте.Критика объективная тоже приветствуется.Буду рад выслушать мнение каждого.Читал темы,есть на форуме дельные мысли и советы от обоих полов.Нужен мудрый совет, пинок.Как Вы найшли себя??Заранее извиняюсь за ошибки ,пишу.с телефона.Всем хорошего дня!

вСаша
#4

словесный понос какой-то

Гость
#5

Не идите в прокуратуру. Идите в полицию. Зарплата не сильно отличается. У нас вон народ набрать не могут. Уже и девчонок в гаишников снаряжают. А так, вы действительно какой-то не стабильный. Определитесь, чего хотите в жизни.

Мартин Иден
#6
Гость

Не идите в прокуратуру. Идите в полицию. Зарплата не сильно отличается. У нас вон народ набрать не могут. Уже и девчонок в гаишников снаряжают. А так, вы действительно какой-то не стабильный. Определитесь, чего хотите в жизни.

Дело в том,что я не служил.Куда не посмотрю,везде армия требуется.

Гость
#7
Мартин Иден

Дело в том,что я не служил.Куда не посмотрю,везде армия требуется.

Кого-то и без армейки они берут. Смотря на какую вакансию и что у них с кадрами. Узнайте.

#8

Чтобы найти себя, нужно учиться жить своим умом, а не чужими советами. Как Вы "себя"-то чужим умом найдете?
В Вашей ситуации разумнее было бы поправить финансовое положение сначала. На голодный желудок не до поисков.

Гость
#9

Мартин Иден помните, чем кончил? Берегите себя))

Мартин Иден
#10
Гость

Мартин Иден помните, чем кончил? Берегите себя))

)))
Просто книга очень понравилась) Спасибо!)

Голимый лох
#12

А-а-а-а-а! Ло-о-о-о-ох! Не шаришь, а берёшь кредиты! Ха-ха-ха-ха!
.
Чтобы иметь деньги и не прогореть, надо в первую очередь быть ЖАДНЫМ! А ты гулянки-пьянки. С тобой всё ясно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: