Гость
Статьи
как быть с матерью?

как быть с матерью?

у меня проблемы с мамой
дело в том, что она не дает мне денег, она занята собой, а на меня нет времени, и она прямо говорит, что ей плевать на меня
мне нужны деньги не потому что хочется, а потому что нуждаюсь
меня она не слушает, просто посылает
других родственников у меня нет
у друзей помощи просить уже тоже не могу, ибо стыдно
а в органы опеки так же идти не вариант, т.к мать не пьет и есть постоянная работа
мне 16, у нас работы никакой нет для подростков, да и я сильно болею и нуждаюсь в лекарствах, на которые так же нужны большие деньги + я не хожу на учебу и стипендию уже не получаю
мне кажется, что я скоро сдохну с таким отношением
что делать в таких случаях?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу ложись.

Гость
#2

Мама не даёт денег на необходимые лекарства?

Ока
#3

где отец? или алименты?

Наталия
#5

С мамой постарайся наладить отношения, поговорить спокойно. А работа для подростков есть - флаеры, листовки раздавать хотя бы (если здоровье позволяет). Еще набирают массовку на запись разных тв передач и это тоже оплачивается. Поищи в интернете.

Александра
#6

дело в том, что я живу в маленьком городе, работы зимой никогда нет и не было
только летом
отец мой умер, мать получает деньги, но они уходят за квартиру и на собаку
болею я психологически, так скажем
в больницу ложилась несколько раз, больше не могу, т.к это тоже платно

Наталия
#7
Александра

дело в том, что я живу в маленьком городе, работы зимой никогда нет и не было только летом отец мой умер, мать получает деньги, но они уходят за квартиру и на собаку болею я психологически, так скажем в больницу ложилась несколько раз, больше не могу, т.к это тоже платно

Если совсем все критично, можно и обратиться в органы опеки. Для этого не обязательно чтобы родители пьющие были. Объясни ситуацию, проблемы со здоровьем.

Гость
#8
Александра

дело в том, что я живу в маленьком городе, работы зимой никогда нет и не было только летом отец мой умер, мать получает деньги, но они уходят за квартиру и на собаку болею я психологически, так скажем в больницу ложилась несколько раз, больше не могу, т.к это тоже платно

Наркоманка что ли?

Гость2
#9

Это в каком городе дурдом стал платным?

гость
#10

в 16 не учишься, не работает, с мамы деньги требуешь, ппц дура

Гость
#11

Почему не ходите на учёбу?

Нет работы в вашем городе - едьте в другой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: