Гость
Статьи
Не могу бросить свою …

Не могу бросить свою работу ,но грызет совесть

Работаю на иностранном сайте ,общаясь с иностранцами ,ну и не только общаюсь .Раньше наоборот гордилась ,что есть такая работа ,что хорошие деньги зарабатываю,что не приходится ездить в 8-9 утра в забитом транспорте и отрабатывать рабочий день .Да и знаете очень много адекватных на этом сайте,с которыми просто общаешься ,дружишь и за это еще деньги получаешь .Но сейчас начала грызть совесть ,кажется все же аморальна эта работа .Я конечно не хочу так всю жизнь работать и стремлюсь в другом достигнуть успехов ,но пока то где-то деньги нужно брать и жить на что -то .Уже и думала выйти на обычную работу,но как тогда я буду развиваться в своем хобби ?Если я буду пахать по 8 - 12 часов и приезжать уже уставшая .Но иногда кажется это двуличным ,получается развиваюсь я в одной сфере и люди думают ,что я хороший человек с нормальной работой ,а я совсем другая ..Это и грызет меня ,вдруг когда -то потом всплывет ,это же позор будет .Как быть ?
Вот как бы Вы поступили на моем месте? Только прошу без оскорблений и шуток !

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не очень поняла, чем вы на этом ВЭБ сайте занимаетесь? Виртуальной эротикой или просто прочите деньги у иностранцев, якобы на лечение больной бабушки?

Автор
#2
Гость

Я не очень поняла, чем вы на этом ВЭБ сайте занимаетесь? Виртуальной эротикой или просто прочите деньги у иностранцев, якобы на лечение больной бабушки?

Танцую ,раздеваюсь .
Деньги там нереально просить ,единственное только с тем с кем общаешься давно вне сайта ,а это один человек всего .Ну с некоторыми просто переписываюсь ,но таких мало .

Гость
#3

Ну, если вас такая работа устраивает и с Фин и с моральной точки зрения, то почему бы и нет. Такой вид деятельностм не может быть постоянный, так как вы, в конечном итоге, состаритесь.
Если вы демонстрируете свои прелести в сети, ваши «друзья» могут вас записать и выложить на ютуб, гарантий нет, вы опозоритесь.
В офис на работу не всех берут, знаете ли , в офис тоже требуется квалификация -)

Гость
#4

Да че тв сочиняешь. Танцует она. Ноги раздвигаешь перед камерой, и дилдой туда суёшь. Насчёт аморальной стороны, это твоё дело, главное чтобы окружающие не узнали. А вообще, лет 15-то реально можно было заработать на таких сайтах, я знаю таких кто на квартиры заработал, а кто и замуж очень удачно вышли за иностранных «вьюверов», а сейчас столько конкуренции.

Гостья
#5

Автор, я бы вообще моральную сторону не рассматривала. Что вы делаете - это ваше дело, вы никому не вредите, а "приличные офисные работники" иной раз так друг друга подставляют и гадят друг другу, что и не подумаешь. Главное - не делиться подробностями вообще ни с кем из вашего окружения. Но другой вопрос - какие у вас перспективы при такой занятости? Как долго это может продолжаться? Сколько времени вас будут хотеть, коточе, и что будет, когда перестанут?

Гостья
#6

*короче

малой
#7

кто-то должен этим заниматься. и в данном случае - это вы. с точки зрения морали - вы далеки от совершенства. ну а что поделать.

Гость
#8
малой

кто-то должен этим заниматься. и в данном случае - это вы. с точки зрения морали - вы далеки от совершенства. ну а что поделать.

Мораль — понятие относительное. Как выше заметили, офисные работники могут такие подлости делать, по сравнению с которыми автор невинный ребенок. Или иметь по десятку сексуальных партнеров, а автор может быть девственницей или иметь за всю жизнь одного партнера. Сложно тут судить о морали не зная человека

Гость
#9

Автор, а что Вы работодателю скажете о своём опыте работы? выходите из виртуального мира. потом совсем никуда не устроитесь. да и личной жизни, как я поняла, у Вас нет. и ведь не найдете, если будуте так работать.

Автор
#10
Гость

Да че тв сочиняешь. Танцует она. Ноги раздвигаешь перед камерой, и дилдой туда суёшь. Насчёт аморальной стороны, это твоё дело, главное чтобы окружающие не узнали. А вообще, лет 15-то реально можно было заработать на таких сайтах, я знаю таких кто на квартиры заработал, а кто и замуж очень удачно вышли за иностранных «вьюверов», а сейчас столько конкуренции.

Дилдо у меня даже нет . Но всё равно работа не идеальная и незаконная .В плане конкуренции это да , сейчас нет того заработка , а только у топовых , я к ним никогда не относилась . Но все же вижу разницу если сравнивать с обычной работой . Здесь времени тратится в разы меньше и нервов думаю так же .

Автор
#11
Гость

Да че тв сочиняешь. Танцует она. Ноги раздвигаешь перед камерой, и дилдой туда суёшь. Насчёт аморальной стороны, это твоё дело, главное чтобы окружающие не узнали. А вообще, лет 15-то реально можно было заработать на таких сайтах, я знаю таких кто на квартиры заработал, а кто и замуж очень удачно вышли за иностранных «вьюверов», а сейчас столько конкуренции.

Да и увы некоторые друзья знают . С одной познакомились и выяснилось ,что она так же работает но на других сайтах . В итоге эта девушка закинула спустя пару месяцев и вообще погрузилась в семейную жизнь рожая детей ,а за меня получается знает . Хотя я сейчас сказала ,что толком уже не работаю и не хочу.
Вторая подруга так же знает , так как узнала я об этом от студии где с ней и познакомились и сдружились .Но и сейчас она вроде не работает , так как с парнем нашли себе людей которых зарегестрировались и с них получают проценты . Третья подруга тоже в курсе ,ибо сама так проработала ,но уже бросила . С третьей как раз толком и не общаемся в данный момент .
Вот нелепых слухов поэтому и боюсь . Ведь когда сам завязываешь с плохим и начинаешь жить иначе ,себя не вспоминаешь никогда ,зато можешь покрутить у виска когда кто-то ещё так живет .

Автор
#12
Гостья

Автор, я бы вообще моральную сторону не рассматривала. Что вы делаете - это ваше дело, вы никому не вредите, а "приличные офисные работники" иной раз так друг друга подставляют и гадят друг другу, что и не подумаешь. Главное - не делиться подробностями вообще ни с кем из вашего окружения. Но другой вопрос - какие у вас перспективы при такой занятости? Как долго это может продолжаться? Сколько времени вас будут хотеть, коточе, и что будет, когда перестанут?

Перспективы никакой , да и не планирую надолго задерживаться . Максимум пол года - год и надеюсь навсегда завяжу с этим .

Гостья
#13

Почему незаконная?

Автор
#14
Гость

Автор, а что Вы работодателю скажете о своём опыте работы? выходите из виртуального мира. потом совсем никуда не устроитесь. да и личной жизни, как я поняла, у Вас нет. и ведь не найдете, если будуте так работать.

С личной жизнью все замечательно !) об опыте не знаю , так как действительно тем кем и хотела бы работать его нет .

Гость
#15

А как стать вебкам?

Гость
#16

Автор , а какой у вас ежемесячный заработок?

Гость
#17

С моральной точки зрения не вижу проблем, слухи тоже ерунда, если не кому не говорить. А вот то, что трансляции остаются - это проблема, которая может всплыть в самый неудачный момент, а то б я тоже так работала..

Б-ка
#18

Муки совести - это проявления конфликта между разными мотивациями. Есть вариант: найти психолога, который Вас наверняка не сдаст. Пусть поможет Вам расписать ролевые установки. Когда Вы их вынесете ручкой на бумагу (не на компе!), распишите ролевые коридоры (а не плохо-хорошо!), сможете осознать наличие определенных мотиваций, конфликты между некоторыми из них. Можно будет сделать более осознанный выбор, чем, зачем и как заниматься. Если научитесь расписывать свои внутриличностные конфликты на бумаге, они перестанут Вас грызть. А полученный опыт можно применить и для межличностных конфликтов. Если будет желание ознакомиться с методикой до встречи с психологом, можете найти и почитать "За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь", посмотрите в ютубе "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Успехов!

Гость
#19

Моя подруга так работала, раздевалась и голыми сиськами тресла перед камерой, без пиханий и мастурбации благо. Зарабатывала тыс 20 в месяц, это было лет 5 назад... Но и работала всего лишь 3-4 часа в день, так как даже таким заниматься ей было лень.

наглая фрося
#20
Гость

Моя подруга так работала, раздевалась и голыми сиськами тресла перед камерой, без пиханий и мастурбации благо. Зарабатывала тыс 20 в месяц, это было лет 5 назад... Но и работала всего лишь 3-4 часа в день, так как даже таким заниматься ей было лень.

за 3-4 часа 20 т.р.+ риск попасть в ютуб или еще куда...
проще было найти нормальную работу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: