Гость
Статьи
Какую квартиру лучше …

Какую квартиру лучше продать или подождать?

Нужен совет! есть 3 квартиры, в одной живем(кирпичный дом 9 этажей 7 мин от метро) двушка ювао) , другую сдаем( дом под снос и постройка нового жилья в 2019), третью сдаем ( район Крылатское коперативный дом 12 этажей у метро -двушка) . Какую квартиру лучше продать чтобы купить в новострое в нормальном районе( район еще не выбрали, тк хотим без алкашей и маргиналов и ч*) , а какую оставить под сдачу или не париться и ждать когда снесут дом в третьей квартире и с доплатой взять двушку?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Районов без алкашей и маргиналов в Москве не бывает. Если только какой-нибудь элитный поселок в ближайшем подмосковье.
Да и рынок недвижимости сейачс вообще странный. Квартира как инструмент инвестирования совсем невыгодна. А если смотреть от долларов, то вообще убыточна. Я бы жил в Крылатском. Юг, Юговосток и Восток для меня не существует. Не понимаю, как люди, у которых есть выбор, могут там жить.

Аня
#2

живу здесь тк быт налажен , а те другие появились не так давно, но не хочу продавать все, поэтому выбираю что оставить что продать или ждать сноса третьего дома. Я размышляла так что юва продать невыгодно ( дешево) а сдавать можно запросто, ремонт хороший и недалеко от метро. В крылатском мне не особо инфраструктура не нравится и далеко оттуда до работы добираться, но дом этот висит обузой тк он коперативный , не новый, жку дорогое и рядом строят огромную новостройку и очень много ... южан и маргиналов, мне показалось их неменьше чем в моих Кузьминках. Но я хочу другой район и новостройку с приличными людьми, не знаю где такое искать...🙈Поэтому раскорячилась..

Аня
#3

Вначале мне приглянулся бот сад, но там строят огромные ЖК рядом с мцк , будут пробки , нет парковочных мест и как выяснилось в парке рядом за рекой гетто таджиков , думается такой большой город и некуда деться🤧

Бывалый
#4

Да... Квартиру надо покупать в нанешние времена в доме с подземной парковкой.

Бывалый
#5

Без таджиков сейчас если только в центре... Но в центре эти же самые таджики не живут, а целыми днями гуляют. :)))

Аня
#6

хорошо, черт с ними таджиками, есть места без маргиналов ? я у себя в районе перестала в магазины ходить, езжу в Метро раз в неделю( там пока все прилично) кругом пьют, дрянь рвань и просят подать! Вот без такого есть приличные, интелегентные хотя бы в доме, и вблизи🤧 В какие новостройки не поселят такое?

Гость
#7

Продавайте Крылатское, за счет района можно выгодно продать. Хрущ я бы не стала он принесет прибыль. Та квартира где живете вам очевидно нравится и она в кирпичах.

гость
#8
Бывалый

Районов без алкашей и маргиналов в Москве не бывает. Если только какой-нибудь элитный поселок в ближайшем подмосковье. Да и рынок недвижимости сейачс вообще странный. Квартира как инструмент инвестирования совсем невыгодна. А если смотреть от долларов, то вообще убыточна. Я бы жил в Крылатском. Юг, Юговосток и Восток для меня не существует. Не понимаю, как люди, у которых есть выбор, могут там жить.

Вам нужно ник поменять, ВСЕ новые районы, где купленные кв, а не государственные, без маргиналов. В том же Бутово (хотя я не поклонница его) никаких маргиналов.

гость
#9
Аня

живу здесь тк быт налажен , а те другие появились не так давно, но не хочу продавать все, поэтому выбираю что оставить что продать или ждать сноса третьего дома. Я размышляла так что юва продать невыгодно ( дешево) а сдавать можно запросто, ремонт хороший и недалеко от метро. В крылатском мне не особо инфраструктура не нравится и далеко оттуда до работы добираться, но дом этот висит обузой тк он коперативный , не новый, жку дорогое и рядом строят огромную новостройку и очень много ... южан и маргиналов, мне показалось их неменьше чем в моих Кузьминках. Но я хочу другой район и новостройку с приличными людьми, не знаю где такое искать...🙈Поэтому раскорячилась..

Любой квартал Бизнес-класса. На маршала Жукова квартал Велтон посмотрите. Хотя мне лично не нравится морг в 67 ГКБ недалеко

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: