Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет самовольно снизить размер алиментов

Бывшее ч.м.о решило и без того мизерные алименты снизить ещё на 5.000. Алименты платил по договорённости, я не подавала официально. Это *** думает, что я с ним соглашусь на товарно-денежные отношения …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
юрпомощь
#251
Что делать-то?

Народ, посоветуйте заодно и мне. Оформлять ли алименты через суд? Подавать заявление? Муж написал заявление в свою бухгалтерию, чтобы отчисляли 25% на мою карту. Перечисляют, зп вся белая. Но ведь как написал, так и заберет. А скоро у него премия будет, отпускные, матпомощь.

Охота ещё деньжат?
Вот в этом и есть ваша суть.
Главный мотив "у него сейчас будет премия, мат помощь".
Если он написал заявление в бухгалтерию, то и с премии переведут 25%. А вот на мат.помощь, закатайте губенку.

Гость
#252
Гост

Девушка, мужчины не глупее Вас , а некоторые даже наоборот. Не говорю про всякий сброд кому плевать на своего ребёнка. Очень многие мои друзья в разводе, как и я, так что частенько обсуждаем эту тему.. Своему я сам покупаю одежду, собираю в школу, самокат, велосипед, планшет итд . Бывшей даю десять тысяч на лекарства и еду, она не возбухает и понимает, что большего я ей просто не дам, не потому, что такой му.дак, а потому что ребёнку больше и не надо, а её содержать я не собираюсь, пускай её содержит тот кто трахает. Было бы забавно, если бы она в суд подала) друзья мои действуют примерно в таком же ключе, все хотят видеть своих детей и никто не хочет, чтобы они жили плохо или в чем-то нуждались! И почти у всех серая зп, т.е если дойдёт до суда, алименты будут 7-10 тыс и все.

Вот читаю, и соглашусь с некоторыми комментариями, не надо рожать от сброда, жмотов и маргиналов, чтобы потом десятке радоваться.

Гость
#253
Олеся

Автор, на месте вашего мужа я бы давно у Вас забрал ребёнка, он пострадает от этих истеричных выпусков ваших никому не интересных и не нужных. А парень Ваш молодец, что вовремя сдрогнул от такой конченой
.
На словах забрали бы (как чаще всего и бывает), или на деле?

Конечно на словах

Гость
#254

В юридической плоскости не пробовали решить этот вопрос? Подать заявление в суд на содержание ребёнка?

Гость
#255
Гость

Только мне стало жаль бывшего мужа этой истеричной РСПхи?

Да, только тебе. Потому что ты неудовлетворенная звиздоболка, которая никосу не нужна

Гость
#256
Автор

Давайте вы придумками не будете заниматься? Детей именно он и хотел как раз.

Не придуриваться с алиментами, а подать официально на взыскание. 25% от всех видов дохода. Есои есть желание, то пусть отдельно покупает конфетки, одежки, оплачивает кружкИ, секции .

Гость
#257

Недавайте ребенка бывшему.Если ребенок пострадает отвечать будете вы а бывший нет надо вроде какието бумаги оформлять.И да вырастая ребенок нечего незабывает по себе сужу помню каждую фразу или зрительно событие, обиды никогда незабываю и жду.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: