Гость
Статьи
Достало уже это …

Достало уже это безденежье!

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на свою жизнь, вернее на *** существование!
Мне вот уже почти 30, нет ни профессии, ни денег, ни опыта работы, ни записи в трудовой, ни молодого человека, ни …

Анонимно
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Pretty
#301
Анонимно

Почему не мой город? У той девушки как получилось тогда? Она красивая наверное очень и из благополучной полной семьи? Конечно, у такой бы чего не получится! будь я на ее месте, тоже самое бы вышло. А еще у нее психологических детских травм не было, это факт. А я до 25 боролась с последствиями психологических детских травм. Посмотрела бы я на нее. переживи она мой жизненный путь.

Автор, Вы уж извините но Вы себя жалеете и реально ленитесь. Надо через себя переступать и идти к цели. Да, это больно, да, это трудно. Но простт так ничего нам не дается в жизни.
Я так же как вы нелюдимая, необщительная. Сказать, какая у меня детская травма? Я из неполной семьи. Бабушка тиранка, мать алкоголик. Меня часто били в детстве, я убегала из дома. Пожаловаться некому. Привыкла в себе держать, ничего не требовать, считать себя ничтожеством. В школе меня гнобили, до драк доходило. Друзей не было. Парни внимание не обращали или тоже издевались и смеялись. В один момент мне это надоело. Я поставила цель и несмотря ни на что добилась. Я научилась общаться и контактировать с людьми, договариваться, находить общий язык. Вне социума мы все существовать всё равно не можем. Вам так и так придется через себя переступать, ну или всю жизнь продолжать ныть.
Впоследствии я встретила хорошего человека, сейчас у меня своя семья, любимый и любящий муж, прекрасный ребенок, достаток. У меня любимая и интересная работа, есть друзья.
Вам желаю добиться в жизни всего того, что вы желаете

#302

Безденежье достало всех, ну не всех, а многих...Хорошо что теще детей у вас нет(

Яна
#303

Автор, я могу помочь с удаленной работой. Работаю hr-менеджером. Есть варианты с работой на дому, но зп 12-14 т. Это не сетевой и не сделка. Стабильная работа за оклад. Если интересно, пишите мне на личную почту, поговорим и подумаем как вам помочь lunatictomcat@yandex.ru

Лия
#304

Автор, делайте ставку на семью и мужика, именно америкоса, учите язык! На другие страны полунищие и слишком эмансипированные время не тратьте. Найдете себе достойного, но сразу смотрите чтоб детей не было и профессия более-менее. Будет вас до конца жизни на руках носить и пение ваше ценить! Мужиков там полно и не козлов как у нас! Подруга в 43 нашла так! Рожать собирается! А то тоже все карьеру делала, 3 диплома имеет, *** рвала... а сейчас сидит в надежной стране и кайфует!!!

Nuri bayan
#305
Гость

В школе изгой , а в институте все чики пуки было ?))
Ну хватит уже врать
Ты просто не хочешь работать , тебя родители обеспечивают

Ну вот у меня так и было: в школе изгой, травля, депрессия. А в универе всё отлично. Но вот школьная затравленность никуда не делась, хоть и сгладилась существенно. Я понимаю, что в глубине души всё ещё боюсь людей и жду агрессии. Умом понимаю, что это глупость, а эмоции остались из детства.

ДинаГость
#306

Девушка, все хорошо, руки ноги на месте, вы молодая, перспективная и судя по всему не дурны собой. Вы сейчас устали просто, успокойтесь, в жизни все меняется очень быстро, главное в данный момент вам нужно устаканится, нужна стабильная работа, пусть по началу за те же 20 тыс. Ищите работу. Может быть в родном городе вам устаканится даже будет легче, не обращайте внимания на тех кто злорадствует, это их проблемы. И ещё вы увлекаетесь эзотерикой и оккультизмом - Свияшь, Зеланд, Кастанеда, визуализация и прочее. Послушайте, что таких вещах говорит церковь...Так вот все необычное идёт из двух источников, от Бога и от бесов...Но чтобы получить дар от Бога надо быть Святым!!!! А много святых вы знаете???? Зеланд? Свияш? Участники битвы экстрасенсов??? Так в итоге чей помощи вы ищите? Какую воду вы пьёте ??? Чистую или грязную? Если грязную, то не мудрено и болеть.. Визуализация это колдовство, по сути визуализируя вы колдуете, хочу так то и так то, туда же и Правдина со всей её компанией. То-есть вы приказываете каким-то "энергиям" течь туда то и туда то, а кто распоряжается всеми энергиями в мире??? Не Бог ли? Тогда кому или чему приказываете вы? Не ломаете или не пытаетесь ли ломать естественный ход вещей??? Подумайте, может стоит сходить исповедоваться и причаститься (как вы кому-то советовали выше) и жизнь наладится!

Гость
#307
Анонимно

В Питере я пока что не встречала таковых. Всем нужен перепихон, да и только. Нормальные каким-то образом уже успели жениться.

Я так понимаю, не находится такой лошок, который с радостью себе на ше. содержанку-лентяйку повесит.

Анонимно
#308
Nuri bayan

Ну вот у меня так и было: в школе изгой, травля, депрессия. А в универе всё отлично. Но вот школьная затравленность никуда не делась, хоть и сгладилась существенно. Я понимаю, что в глубине души всё ещё боюсь людей и жду агрессии. Умом понимаю, что это глупость, а эмоции остались из детства.

Вот вы не поверите, наверное. но у меня все точно также. Школьная затюканность, затравленность мне изрядно мешала до 25 лет включительно, пока в Питер не уехала. И даже первый год в Питере и то от всех людей шугалась, но шум города, жизнь, обстоятельства заставили меня выработать агрессию к людям и к миру в целом. Собственно, она мне и помогла в чем-то. Например, я могу легко послать кого угодно, могу нагрубить в лицо, если захочу, могу подколоть, могу сама человека опустить ниже плинтуса своей критикой. Что собственно, первый год в Питере я и делала, на всех кидалась просто как псина разъяренная, и второй год также. Очень злая резко стала, даже мать родная не узнала меня, когда домой приезжала погостить. Говорила. типа почему я такой злющей стала, большой город так влияет что ли. Я реально очень обозлилась на мир и людей в целом, начала фейки создавать, всех троллить, всем гадости писать, кто успешнее меня. В реальной жизни на всех кидаться стала. и все это завело меня в страшный тупик, я начала осознавать, что так продолжаться не может, иначе я останусь одна навеки, и буду получать ответную агрессию от людей, что и происходило. Где-тов марте вот недавно я это осознала уже, стала читать психологию, стала тренировать себя, стараюсь по возможности меньше завидовать, так как от этого только мне плохо. Даже если я сглажу кого из зависти, то мне-то что с этого, денег не прибавиться ведь.

Гость
#309

Автор, если вы кого то сглазите это не только, как вы говорите денег не прибавится, а еще расплачиваться придется. В буддизме это называется карма, а в православии хартия, вот все наши мысли и поступки записываются в хартию.
Мы нашими плохими поступками и мыслями не только эту нашу жизнь портим, но и в вечности портим свою репутацию перед другими душами во вселенной, перед Богом. Подумайте над этим и завязывайте окончательно со злостью и завистью. Надо владеть своими чувствами и эмоциями, не они вами должны управлять, а вы ими иначе проиграете не только в этой жизни, но и после нее.

Анонимно
#310
Гость

Автор, если вы кого то сглазите это не только, как вы говорите денег не прибавится, а еще расплачиваться придется. В буддизме это называется карма, а в православии хартия, вот все наши мысли и поступки записываются в хартию. Мы нашими плохими поступками и мыслями не только эту нашу жизнь портим, но и в вечности портим свою репутацию перед другими душами во вселенной, перед Богом. Подумайте над этим и завязывайте окончательно со злостью и завистью. Надо владеть своими чувствами и эмоциями, не они вами должны управлять, а вы ими иначе проиграете не только в этой жизни, но и после нее.

Вот я и поняла, что выгоды мне от этого нет. Ну да, я много кому завидовала, и немало из тех, кому я завидовала, в итоге их жизнь сейчас не намного лучше моей. Еще в том году я бы позлорадствовала, что не одной мне так хреновенько, а в марте поняла, что толку злорадствовать, если конкретно моя лучше не становится. А в религии ваши я не верю. все это для промывания мозгов населению, чтобы держать людей в рабстве. Я проще сказать атеист в плане религий. Что православие, что буддизм для меня разницы нет. Я в эту *** не верю. И что стараюсь незавидоыать и не желать людям смерти, проблем в жизни и прочего ужаса, это точно не с кармой и религиями связано, а с чисто выгодой для себя, что мне конкретно от этого выгоды нет. Только нервы портить и здоровье, как в том году, когда я жаловалась тут насчет акне и проблемы с желудком. А все это из-за стрессов как сказали врачи. А стрессы из-за зависти, из-за сравнения себя с другими. Ну, что толку, да, я не согласна, что другие лучше меня, я так лично не считаю. А что я могу исправить? только себя попытаться улучшить? Чужое забрать счастье не получится. Это не деньги, которые украсть можно.

Гость
#311
Анонимно

В макдак пробовала, узнавала, как там с зарплатой. Дело в том, что с радостью бы пошла, да вот почасовая оплата 100, а та же оплата промоутеру 200 р. в час. Да и там столько работы в этом макдаке. Я пробовала уже работать в Шоколаднице и в кафе Штоле, очень сильно утомлялась от такой работы, что меня выгоняли. С Шоколадницы выгнали, со Штоле сама ушла, так как намекали на увольнение.

Пиз..ц!! Вы просто ленивая ***

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: