Гость
Статьи
Выплата на ремонт …

Выплата на ремонт собственного жилья детям-сиротам.

Здравствуйте. Я только сейчас узнала, что мне полагается выплата 100000 на ремонт жилья, но я вышла замуж (теперь у меня фамилия мужа) и нахожусь в декрете. На данный момент мне 20 лет, я в академическом отпуске. Куда мне нужно пойти, чтоб оформить эту выплату? Или я уже "в пролете"?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, контингент этого форума разбирается в этом вопросе лучше, чем ваша местная соцзащита? Загуглите номер телефона и звоните туда, здесь вам юридическую консультацию едва ли кто-то даст.

Гость
#2

Позвоните Путину

Гость
#5

Обычно собес все социальные выплаты делает. Позвоните туда и спросите, куда обращаться.

Гость
#11
Гость

А много вы знаете НЕ сирот, сделавших тоже самое? Большинство так и живёт в нищете без карьер, только еще и без жилья

вот как раз из семей многие учатся и строят карьеру, со временем добиваясь, пусть не супер карьеры, но достаточно хороших должностей, соответственно, и финансового благополучия.
Живут в нищете те, кто ни к чему изначально не стремился, плывя по течению, работая за минималку, лишь бы не напрягаться...
Я наоборот, почти не знаю людей, кто не получил бы образования (не обязательно в ВУЗе), не устроился (некоторые со временам) на работу с достойной зарплатой, не стремился бы улучшить сою жизнь...

Гость
#14
Гость

вот как раз из семей многие учатся и строят карьеру, со временем добиваясь, пусть не супер карьеры, но достаточно хороших должностей, соответственно, и финансового благополучия.
Живут в нищете те, кто ни к чему изначально не стремился, плывя по течению, работая за минималку, лишь бы не напрягаться...
Я наоборот, почти не знаю людей, кто не получил бы образования (не обязательно в ВУЗе), не устроился (некоторые со временам) на работу с достойной зарплатой, не стремился бы улучшить сою жизнь...

Посмотрите статистику зарплат по стране и вопросы отпадут. Или 30 тыс рублей для вас - достойная зарплата?

Гость
#15
Гость

Посмотрите статистику зарплат по стране и вопросы отпадут. Или 30 тыс рублей для вас - достойная зарплата?

вы же знаете, как выводится среднеарифметическое...И потом, на проезжую часть гляньте-авто класса Е/F, дома растут, как на дрожжах-уже на стадии котлована разобраны,по заграницам летают, и не по разу в год, в ТЦ не протолкнуться ( не все же только гулять туда ходят), кто-то же это все покупает...30 тыс.-это зарплата неквалифицированного рабочего, либо бюджетника, либо бездельника, не любящего себя напрягать, ну и в областных центрах/маленьких городах, где рабочих мест мало.
Всегда можно взять подработку, особенно мужчине.
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины

Гость
#16

Откуда нам знать, мы же не приютские крысы

Гость
#17
Гость

Откуда нам знать, мы же не приютские крысы

.

Не приютские, но крысы.

Гость
#18

Без кола и без в двора и уже беременная в 20 лет. Твким безмозглым и помогать не к чему, все равно проку не будет.

Гость
#19
Гость

Без кола и без в двора и уже беременная в 20 лет. Твким безмозглым и помогать не к чему, все равно проку не будет.

Уже родить успела-в декрете

Гость
#20

Тем более.

Гость
#21

Вычистили все комменты, где об авторе-халявщице высказали нелицеприятное мнение. Низзя, она же бедная сиротка ( к 20 годам только и хватило ума, что расплодиться)

Гость
#22
Гость

Вычистили все комменты, где об авторе-халявщице высказали нелицеприятное мнение. Низзя, она же бедная сиротка ( к 20 годам только и хватило ума, что расплодиться)

Кстати, точно. Только не понятно-нахрена удалять адекватные комментарии? Ведь называя авторшу детдомовкой-халявщицей, умеющей только плодиться, и считающей, что все и все ей должны (так почти все приютские считают) никто ее не оскорбляет, это констатация факта...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: