Гость
Статьи
Мужчины хотят прийти …

Мужчины хотят прийти на всё готовое?

Бесит, что мужчины вовсю говорят о корыстности женщин, а сами? Я 3 года встречалась с парнем, в итоге он сказал, что жениться на мне не собирается, потому что денег у меня нет и жилья тоже. К слову говоря, он тоже был без жилья и денег. Я, наоборот, думала, что мы вместе сможем подниматься и зарабатывать. А он сказал - нет. Я год плакала-ревела, потом взяла себя в руки, ушла на другую работу, потом бабушка скончалась, оставила в наследство свой дом, еле-еле его продала (он вообще разваливался),поднакопила, купила квартиру, сейчас повысили по работе. И что вы думаете? Мой бывший откуда-то это всё узнал, прибежал и говорит: "Я же тебя люблю, давай будем вместе". Ну что за приколы? Почему мужчины хотят прийти на все готовое? Кто их так воспитывает?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамы, кто ж ещё.

Гость
#2

Потому что с бабой без жилищных и материальных проблем, а также без проблем со здоровьем, отношаться проще и приятнее, чем с прынцессо на бобах.

Гость
#3

Так было всегда за исключением времен СССР и то не для всех. Женились на приданом, специально искали невесту побогаче.

Нежная
#4

Надеюсь вы не согласились быть с ним?

Автор
#5
Нежная

Надеюсь вы не согласились быть с ним?

Нет, конечно. В итоге получила массу обвинений в стиле: "Ты меня и не любила, раз до сих пор не скучаешь, а я тебя все еще люблю". Ну и до этого он уже намечтал, как поселится у меня, спрашивал, большая ли комната, есть там место для его компа, хотя я даже не приглашала его.

Гость
#6

Мужчины всегда женились на приданом, даже самые нищеброды и то хотели поправить своё материальное положение за счёт имущества жены.

#7

Урод ваш бывший, радуйтесь, что вовремя он вам глаза открыл!

#8

Сам а такого нашла, а теперь на всех мужиков гонит

Гость
#9
Автор

Нет, конечно. В итоге получила массу обвинений в стиле: "Ты меня и не любила, раз до сих пор не скучаешь, а я тебя все еще люблю". Ну и до этого он уже намечтал, как поселится у меня, спрашивал, большая ли комната, есть там место для его компа, хотя я даже не приглашала его.

Мда уж. Уберег вас Бог от такого дерьма. А он за эти годы так ничего и не заработал?

Elle
#10

Все они такие, так и есть. Без приданого даже не посмотрят в твою сторону, хоть раскрасавица ты будешь. Деньги правят миром. Правильно, что не согласились с ним быть. Найдете теперь нормального, не приживалку.

зигуля твоей мамуле
#11

Мч идиот и бездельник, за этот временной промежуток мог бы найти невесту с приданным или самому заработать/купить жильё.Неспособен ни на то, ни на другое, не нужен богатым бабам, Вам он нафиг нужен?!Гоните его в шею, *** меркантильное.

Не автор
#12

Да автор! Если приданного нет) то ходить в дефках всю жизнь) ЭТО как правило, но и есть исключения (это когда по молодости). Это не значит что девушка без приданного обречена, вовсе нет. С ней будут встречаться, сожительствовать и любовь быть может в таких отношениях, но замуж такую не возьмут! С такими просто удобно без обязательств ))) Я это давно для себя открыла. Сейчас время такое, что мужчины что женщины ищут удобства. Печалька...

Гость
#13

это нормально. Женщина это средство для большинства мужчин. Способ улучшить жизненные условия. так всегда было во все времена. Привыкайте. опрос кто кого раньше обведет вокруг пальца. Даже секса в наше время для мужчины недостаточно. крайне важную роль играет материальная составляющая

Гость
#14

А зачем вы выбрали такое *** ? Ваша низкая самооценка позволяет процветать таким ничтожествам

Гость
#15

А в целом, да это нормально всегда и везде всех в первую очередь интересуют состоятельные невесты.

Гость
#16

жилье на одного человека стоит 30 его зарплат и покупается жилье в тот же день, когда появляется в нем необходимость. через 5 лет человек за жилье полностью расплачивается с банком. и к 23-25 годам уже все обеспечены жильем. но это справедливо для тех, кому жилье нужно. остальные граждане живут в бесплатном жилье, котором им государство предоставило. зачем им покупать жилье. если у них оно уже есть?! в общем жильем в россии обеспечены абсолютно все.

зигуля твоей мамуле
#17
Гость

жилье на одного человека стоит 30 его зарплат и покупается жилье в тот же день, когда появляется в нем необходимость. через 5 лет человек за жилье полностью расплачивается с банком. и к 23-25 годам уже все обеспечены жильем. но это справедливо для тех, кому жилье нужно. остальные граждане живут в бесплатном жилье, котором им государство предоставило. зачем им покупать жилье. если у них оно уже есть?! в общем жильем в россии обеспечены абсолютно все.

Гос. бесплатное жильё = бараки?))

зигуля твоей мамуле
#18

А уж как они выясняют, умеешь готовить или нет ( при знакомстве )!!Ух, как они личное удобство ценят

Гость
#19

Автор сейчас мужчины и женщины одинаковы. Если мужчину воспитывает женщина то что вы от него хотите. Другой просто будет все скрывать и в уши красиво петь. А так хорошо что все свое есть можно смело смотреть в завтрашний день.

Гость
#20

*** вообще такое. Они обвиняют женщин во всех грехах, а на самом деле мужики сами меркантильные, ***, вруны и предатели.

Гость
#21

*** вообще такое. Они обвиняют женщин во всех грехах, а на самом деле мужики сами меркантильные, бл-ядуны, вруны и предатели.

Гость
#22

А по моему все справедливо. Жена дает свое наследство,а муж- руки-таланты-заработок всю жизнь пахать на семью
Кто вас будет содержать в декрете?

Зима
#23

автор, не все мужчины такие, но и женщины есть меркантильные. Я уже писала немало примеров из своего окружения.
Не стоит всех мужчин обвинять в меркантильности. Есть среди них и нормальные )) ну не подфартило вам, зато опыт жизненный приобрели. Встретите еще свое счастье. Удачи вам )

Аннэт
#24

Это правда! Я бедная, но фигура пизжая. Так вот мне пацаны в открытую говорят тра хать хотим тебя, и возбуждаешь нравишься ты, но женится собираются на других, зачем им 'бедалага', нужен комфорт

Гость
#25
Elle

Все они такие, так и есть. Без приданого даже не посмотрят в твою сторону, хоть раскрасавица ты будешь. Деньги правят миром. Правильно, что не согласились с ним быть. Найдете теперь нормального, не приживалку.

Неправда. Как раз таки красавицам можно быть бедными. Их будут содержать. Только красавицей нужно быть реально, внешность должна быть на уровне "мисс" какого-нибудь крупного конкурса (а то обычные внешне любят мнить себя красивыми, по факту ими не являясь). А вот обычным девушкам, просто симпатичным, и уж тем более страшным приданое необходимо. Их никто просто так содержать не будет. В этом вы правы.

Гость
#26
зигуля твоей мамуле

Гос. бесплатное жильё = бараки?))

да. в былые времена бараки были деревянные и строили их в длину. современные бараки строят железобетонные и строят их в высоту. 70% населения страны живет в бараках.

Гость
#27

Просто не нужно иметь дело с нищими лузерами. Нищеепы все такие, лишь бы голую жoпу пристроить на все готовое.

Гость
#31

мужчины любят любую писечку при наличии денег, машины и папы до 40 лет

Гость
#33

так это всегда так было. очень редкие исключения только подчеркивают общее правило

Принцесса-мильонщица
#34

автор, скажите ему, что он продажный и нищий - и гоните в шею )) Можете для начала поломаться и прожить по ресторанам за его счёт. Потом выгнать.

Гость
#35
Гость

Мужчины всегда женились на приданом, даже самые нищеброды и то хотели поправить своё материальное положение за счёт имущества жены.

Причём здесь приданое? Каким боком оно к мужу относилось? Вы российских законов не читали? Приданое - собственность жены и только её. Примерно также, как сейчас добрачная квартира жены, которая к мужу никакого отношения не имеет

Гость
#36
Гость

Просто не нужно иметь дело с нищими лузерами. Нищеепы все такие, лишь бы голую жoпу пристроить на все готовое.

++++++++++++++++++

Гость
#37
Гость

Все они такие, так и есть. Без приданого даже не посмотрят в твою сторону, хоть раскрасавица ты будешь. Деньги правят миром. Правильно, что не согласились с ним быть. Найдете теперь нормального, не приживалку.

Неправда. Как раз таки красавицам можно быть бедными. Их будут содержать. Только красавицей нужно быть реально, внешность должна быть на уровне "мисс" какого-нибудь крупного конкурса (а то обычные внешне любят мнить себя красивыми, по факту ими не являясь). А вот обычным девушкам, просто симпатичным, и уж тем более страшным приданое необходимо. Их никто просто так содержать не будет. В этом вы правы.

Содержат и страшных баб, Куча страшил не работают, а их мужья пашуь

Гость
#38
Гость

Мужчины всегда женились на приданом, даже самые нищеброды и то хотели поправить своё материальное положение за счёт имущества жены.

Нищеепам ничего не светило. Женились равные на равных.

Девушка
#39

Да, у меня знакомый 50летний кинул 23летнюю красотку т к на неё много денег уходило.. И ушёл к 40летней женщине, чтоб на неё ничего не тратить

Гость
#40
Гость

Мамы, кто ж ещё.

Мамы те же женщины. Так что они в курсе.

Гость
#41
Автор

Бесит, что мужчины вовсю говорят о корыстности женщин, а сами? Я 3 года встречалась с парнем, в итоге он сказал, что жениться на мне не собирается, потому что денег у меня нет и жилья тоже. К слову говоря, он тоже был без жилья и денег. Я, наоборот, думала, что мы вместе сможем подниматься и зарабатывать. А он сказал - нет. Я год плакала-ревела, потом взяла себя в руки, ушла на другую работу, потом бабушка скончалась, оставила в наследство свой дом, еле-еле его продала (он вообще разваливался),поднакопила, купила квартиру, сейчас повысили по работе. И что вы думаете? Мой бывший откуда-то это всё узнал, прибежал и говорит: "Я же тебя люблю, давай будем вместе". Ну что за приколы? Почему мужчины хотят прийти на все готовое? Кто их так воспитывает?

я б такого на *** сразу послала и ещё б пинка под зад поддала хорошего

Гость
#42
Девушка

Да, у меня знакомый 50летний кинул 23летнюю красотку т к на неё много денег уходило.. И ушёл к 40летней женщине, чтоб на неё ничего не тратить

а сорокалетней жадный старый зачем?

Гость
#43

МАмы и папы( которых нет у таких) , МАма всю жизнь прогуляла, а папа алкаш

Гость
#44
Elle

Все они такие, так и есть. Без приданого даже не посмотрят в твою сторону, хоть раскрасавица ты будешь. Деньги правят миром. Правильно, что не согласились с ним быть. Найдете теперь нормального, не приживалку.

А как Автор найдет нормального, если, по вашим словам, "все они такие"?
На самом деле, хороших мужчин очень много. Просто именно вы по каким-то причинам их не привлекаете.

Гость
#45

я не хочу на всё готовое

Гость
#46

открою Вам секреты не только мужчины, но и женщины: подруги, многочисленные родственники, друзья детства, коллеги и т.д. Я давно усвоила, если есть проблемы, потеряла работу или заболела, то на тебя смотрят как на прокаженную, сторонятся, а то и откровенно радуются. Не поможет никто. Но стоит только встать на ноги, хорошо зарабатывать, приобрести жилье, машину - все начинают радоваться вашим успехам просят внимания, дружбы и любви. Аж слеза накатывает от умиления. Что касается жилья, то - это верный способ обрести "серьезные" отношения. Целый хоровод женихов выстроится, так уж получилось, что тащить на себе все тяготы быта, ипотеку и жену не все хотят, уж лучше взять готовое и параллельно заводить любовниц

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: