Гость
Статьи
Мужчины хотят прийти …

Мужчины хотят прийти на готовенькую красотку

Слышали когда-нибудь фразы от мужчин «настоящая женщина должна быть с мужчиной с самого начала пути»?Но при этом мужчина уже сейчас хочет видеть рядом с собой красивую девушку,хочет что бы его ублажали со всех сторон,спали с ним,рожали от него,обслуживали его.Так почему же мужчины не действуют по своей логике,не выберут толстую,страшную,целлюлитную девушку с низким либидо и вместе с ней не сделают из неё красотку,которая полюбит секс?Ведь если мужчина сразу хочет прийти на готовенькую красотку,почему же девушка не может хотеть сразу состоявшегося мужчину???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна 100%,просто мужики ЗАЖРАЛИСЬ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ В СНГ,БАБЫ ИЗБАЛОВАЛИ САМИ

Гость
#2

Имянно, имянно!👍

Гость
#3

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Я уже закончил школу, научился целоваться
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться
Но случилась неприятность - жизнь меня свела с тобой
Нет зубов - вставная челюсть, глаз косит, а нос кривой

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Гость
#4

Так изначально она не была толстой и целюлитной

Гость
#5

Полностью поддерживаю!

Гость
#6

Оглянись вокруг. Практически все женщины либо замужем, либо были замужем. И толстые, и страшные, и с целюлитом, все выходят замуж

Гость
#7
Гость

Оглянись вокруг. Практически все женщины либо замужем, либо были замужем. И толстые, и страшные, и с целюлитом, все выходят замуж

Нет, не все. Даже вполне себе внешне привлекательные замуж не выходят.

Гость
#8

Ну почему, есть мужчины которые оплачивают своим девушкам пластику

Лучик
#9

Да потому что у нас слово меркантильность у мужиков означает только когда идет выгода за деньги. А вот то что меркантильность понятие более обширное мало кто задумывается.
На самом деле то что ищут даже юную это тоже ресурс. Ищут ту что готовит? Значит и тут нужна ресурная способная готовить по рецептам или выше. Хотят здоровую? И это про ресурность что кто то вкладывает заботится о себе не жрет всякий фастфуд. Поэтому плюйте девочки когда говорят аа женщины зарятся на богатых. Им только деньги подавай. Ведь меркантильны по настоящему именно мужчины. Вы еще не подошли к нему а он уже смерил соотношение вашей талии и бедер и для секса и для родов. А еще по лицу понял насколько ваши с ним дети будут привлекательны

Гость
#10
Лучик

Да потому что у нас слово меркантильность у мужиков означает только когда идет выгода за деньги. А вот то что меркантильность понятие более обширное мало кто задумывается.
На самом деле то что ищут даже юную это тоже ресурс. Ищут ту что готовит? Значит и тут нужна ресурная способная готовить по рецептам или выше. Хотят здоровую? И это про ресурность что кто то вкладывает заботится о себе не жрет всякий фастфуд. Поэтому плюйте девочки когда говорят аа женщины зарятся на богатых. Им только деньги подавай. Ведь меркантильны по настоящему именно мужчины. Вы еще не подошли к нему а он уже смерил соотношение вашей талии и бедер и для секса и для родов. А еще по лицу понял насколько ваши с ним дети будут привлекательны

Вот именно, мужчины куда более расчётливы)

Гость
#11

Агась. Девственница в 25 м поколении с щедрым приданным, чтоб помогали ему жить. И не замечала его пороков, пьянок, не слышала мата, и не замечала лени. Бывшему 40, без детей, 2 раза до меня был официально женат. Всё ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: