Гость
Статьи
Разница в возрасте 10 …

Разница в возрасте 10 лет

начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше меня. Обаятельный, харизматичный, веселый, душа компании и за 900 км от меня. Приезжал по возможности каждые 2 недели, но не всегда получалось. С учетом ссор расставались около 6 раз, потом сходились. Спустя год я поняла, что человек эмоционально, морально не вырос, манипулятор и любитель все контролировал. Навязывал свое мнение, переезжать ко мне, или забирать меня к себе не думал. Мол проблемы, подожди еще не много. Закралась мысль что у него кто-то может быть. Если вначале нашего пути милый, всегда на связи, видеозвонки, аудио звонки, смс, сейчас же может спокойно пропасть на несколько часов, прикрываясь тем, что мол у него работа. на день рождение привез себя, как подарок. купил по мелочи тортик и вкусностей. Мне сперва это понравилось, но все таки мог какой-нибудь цветочек по пути купить. Знаков внимания давно нет, а я как терпила наивно ждала перемен. По теме отношений всегда одно и то же "не выноси мозг" только матом и крайне грубо. Вчера после не большой ссоры он пошел спать, я спустя несколько часов раздумий кинула его везде в черный список, удалила все что можно. Номера, истории звонков, смс, даже чаты в банках. где мы после его очередного загона общались. Вопрос, кто сталкивался с подобном? Как справится с тем, что бы просто не подпускать этого человека? Крайне страшно. Хотя перерыв один был около 2-х месяцев, боюсь опять сорваться. Мне 19. критику по поводу того что, для чего я с ним, малолетка и все, мне не нужна, сама все осознаю и понимаю.

Студент
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме этого деда вот прям вообще никто тобой не интересуется? Ни один парень?

Студент
#2
Гость

А кроме этого деда вот прям вообще никто тобой не интересуется? Ни один парень?

интересуются, ну как подобает даме в отношениях, я всех отшивала

#3

"критику по поводу того что, для чего я с ним, малолетка и все, мне не нужна"

А название темы такое, для чего?

Гость
#4

Ты для него малость подвядшая, оптимальная разница 14 лет.

Nozhka.krovati
#5

Разница в возрасте не основная проблема в вашей ситуации. Точнее, возможно это и не проблема даже.
Расстояние - вот это да(

Студент
#6
Андрей Басмач

"критику по поводу того что, для чего я с ним, малолетка и все, мне не нужна"

А название темы такое, для чего?

я не прошу меня критиковать по поводу возраста, я прошу дать мнение со стороны на всю эту ситуацию...

Гость
#7
Студент

интересуются, ну как подобает даме в отношениях, я всех отшивала

В каких отношениях?))) В несуществующих, в которых тебя просто пользуют пока удобно?))))

Студент
#8
Гость

Ты для него малость подвядшая, оптимальная разница 14 лет.

да ну, шутки-шутками, а ситуация напрягает ахаха

Гость
#9
Гость

Ты для него малость подвядшая, оптимальная разница 14 лет.

А чё так мало?)) У местного мужла идеал на 30-40 лет младше))))

Гость
#10
Студент

да ну, шутки-шутками, а ситуация напрягает ахаха

То есть тебя прямым текстом обocpaли, а ты смеёшься?

Мда… 😏 Ноги об тебя вытрут ещё не раз.

Гость
#11
Гость

А чё так мало?)) У местного мужла идеал на 30-40 лет младше))))

Ты в этом вопросе невежественна, тьфу на тебя.

Студент
#12
Гость

В каких отношениях?))) В несуществующих, в которых тебя просто пользуют пока удобно?))))

для меня-то эти первые отношения,поэтому я за них так держалась)

Гость
#13
Гость

Ты в этом вопросе невежественна, тьфу на тебя.

Да куда мне)). Я ж ещё и с мужем, который младше меня на полгода живу)). Вот ведь ужас 🙈

Студент
#14
Гость

То есть тебя прямым текстом обocpaли, а ты смеёшься?

Мда… 😏 Ноги об тебя вытрут ещё не раз.

не увидела что меня *** кроме сарказма)

Гость
#15
Студент

для меня-то эти первые отношения,поэтому я за них так держалась)

Уууу)). Иди уже проплачься, потом найди своё достоинство и не тупи больше.

Студент
#16
Гость

Уууу)). Иди уже проплачься, потом найди своё достоинство и не тупи больше.

да ну, плакать я не собираюсь, прошел этот момент)

Гость
#17

Автор, ненормально это, отношения 19 и 30. Между вами ПРОПАСТЬ, и вы это поймете сами, когда достигнете 30. Я такая же как вы была, все хотела крутить с мужчинами постарше. А после 25 поумнела и как отрезало, поняла, какая я дурочка была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: