Гость
Статьи
Я раба получается? ( …

Я раба получается? ( или я одна так думаю

Мне 28. Была в гражданском браке , есть сын 7 лет.
Уже год как живу с мужчиной (36 лет ему). Хорошо друг к другу относятся. Все вроде супер, но поймала себя на мысли - я что. ..раба, бесплатная раб.сила?
Он ничем мне не помогает (работа у него не на заводе, за компом, график свободный, зарабатывает для нашего городка прилично). Я воспитатель в садике, прихожу с работы -ну хоть бы посуду помыл....Ничего. ... зато на диване и с телевизором. Главное мне в 6 прийти и чего нибудь вкусненького приготовить. Ещё и постоянно упреки (бумажку не выбросила в ведро, ножницы не там оставила , долго гуляешь и т.д....).
Да он же мне не муж даже, какого фига. Квартиру Вместе снимаем. Последнее время жил с родителями на всем готовеньком. Фраза "мама делает по другому "ключевая.
Жениться я намекаю, но НИЧЕГО. ни подарка, ни цветочка, одни ху☆чки. Ещё претензии , почему чулки не одеваю и не сосу (вообще).... я так мол так, да вот так. ...
Я уже не в том возрасте, чтобы без памяти влюбиться. Только расчет, ну и не бесить друг друга.
Денег не даёт, мясо, еду покупает. Считает что этого хватит. А порадовать любимую? ?? Подарочек там, сюрпризззз. ... Вместе редко гуляем, он с друзьями я с подругами. Отпускаю его без вопросов (почти каждые выходные ).
Бесит.

Если что, я симпатичная))не изменяю ему.
У меня у одной так или это у всех. Как приучить помогать по дому, не жадничать (понимаю если бы денег не было, но они есть)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России мужик всегда себе может бабу найти, он это знает поэтому так себя и ведет)

Гостья
#2

Пусть он со своей мамой живет

Гость
#3

ну если объективно, то ты бедная, с неустроенной личной жизнью, и уже не первой свежести, так скажем, то есть такой эконом-вариант среди дам, поэтому и не особо вдохновляешь мужика на подвиги

Гость
#4

Автор, вы еще и являетесь ***, а таких женщин мужчины ценят ниже всего.

Гость
#5

Этого не приучите. Он вас не любит, не ценит. Вы вместо мамы и секс бесплатный. Подарков уже не будет, внимания уже не будет. Всё будет только хуже со временем.

Гость
#6

Ну изменить вы его точно не измените, либо смиритесь и живите дальше, либо снимайте квартиру с ребенком, взвестьте как будет лучше, чтоб не страдать потом. Мужчины сейчас действительно избалованы, и на каждого найдется неплохая женщина, и Вашего подберут.

Гость
#7

Мне кажется, вас в основном не устраивает раздельный бюджет?? Сделайте совместный, чтоб он не "выдавал", а все деньги общие были. Иначе не представляю, как вы на зп воспитательницы всё покупаете, а он только мясо.

Гость
#8

Вы же сами пишите, что не влюбляетесь уже давно, только расчёт, вот и у него расчёт на необременительные отношения с женщиной с чужим ребёнком, пока Вы или он кого получше не найдёте.

Гость
#9

Не слушайте что тут вам напишут вуменские мужчинки, если хотите улучшить личную жизнь ищите и найдете, этот видимо не ваш герой, мч либо сразу дарят подарки и помогают, либо ни когда! Даже если вы сейчас вызовите у него ревность и он немного встряхнется и зашевелится, пройдет время и будет все по прежнему, просто он вот такой и ему не нужно лучше вас, потому что он ни для кого ни чего делать не хочет, типичный потребитель, только для себя! У меня подруга так искала искала, ей уже все говорили про годы, мол и не красавица ты, вон смотри какие богатые, красивые и одни, а ты чего хочешь, живи с простым парнем и т.п. а она искала того что ей нужно и по сайтем знакомств, кучу тренингов прочла по психологии, как понять что за мч перед ней на первом свидании и *****, итог: она замужем за обеспеченным парнем, кот. на пару лет моложе, он не заносчив, любит и ценит ее, считается с ее мнением, все кто гадости ей говорил - в шоке просто! Это ваша жизнь вы ее один раз живете, зачем тратить на не любимого и жадного человека? Чтобы штаны в доме были? лучше уж самой!

Гость
#10
Гость

Ну изменить вы его точно не измените, либо смиритесь и живите дальше, либо снимайте квартиру с ребенком, взвестьте как будет лучше, чтоб не страдать потом. Мужчины сейчас действительно избалованы, и на каждого найдется неплохая женщина, и Вашего подберут.

Хорошо, что женщины тоже умнеют. Я выпнула такого сожителя, как только обнаглел (сказал, может, тебе на вторую работу устроиться, если на себя и ребенка не хватает?). Уж лучше одной, чем с таким бесполезным мужиком. Он теперь ноет, что девки меркантильные пошли, никто с ним надолго не задерживается, а выбирает он симпатичных, на страшную и не посмотрит даже. Я сейчас с другими знакомлюсь, по кафе-кино хожу. Если что, мне 30 лет, тоже есть ребенок.

Гость
#11
Гость

Иначе не представляю, как вы на зп воспитательницы всё покупаете, а он только мясо.

Какие-никакие алименты наверно тоже получает, + отец может ещё на ребёнка подкидывает деньжат.

Гость
#12

«Я уже не в том возрасте, чтобы без памяти влюбиться. Только расчет, ну и не бесить друг друга. »
А какой у вас расчет если вы на правах рабыни живете? По каким причинам вы согласились с ним жить?

Гостья
#13
Гость

Хорошо, что женщины тоже умнеют. Я выпнула такого сожителя, как только обнаглел (сказал, может, тебе на вторую работу устроиться, если на себя и ребенка не хватает?). Уж лучше одной, чем с таким бесполезным мужиком. Он теперь ноет, что девки меркантильные пошли, никто с ним надолго не задерживается, а выбирает он симпатичных, на страшную и не посмотрит даже. Я сейчас с другими знакомлюсь, по кафе-кино хожу. Если что, мне 30 лет, тоже есть ребенок.

Знакомая история про устрайвайся на вторую работу и учись) только я до сих пор с таким живу.

Гостья
#14

Не одна.
Насчет мамы... это маменький сыночек, я с таким в итоге рассталась, мужику 28 лет было, мне 21. Мне 25, а он до сих пор с мамой живёт. Он не изменится, у него уже устоявщиеся взгляды на жизнь.
Сейчас живу с одногодкой и тоже ни цветочков, не подарков на 8 марта, день рождения... короче такая же *****@, вместо телика комп. Ну хоть не гуляет с друзьями. Это успокайвает. Он вообще не гуляет, дома все выходные сидим.

Гость
#15
Гостья

Знакомая история про устрайвайся на вторую работу и учись) только я до сих пор с таким живу.

Давно живете? И да, тут сказали, что, мол, мы, разведенки низший сорт. Так вот, этот мен жил до меня со своей женой и ребенком, тоже жмотился, после меня жил с бездетной молодой девочкой, она тоже сбежала, он ее теперь меркантильной называет. Это порода мужчин такая. Они ни на одну женщину тратиться не будут, разве что в начале отношений только, как у меня было.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Мне 28. Была в гражданском браке , есть сын 7 лет.
Уже год как живу с мужчиной (36 лет ему). Хорошо друг к другу относятся. Все вроде супер, но поймала себя на мысли - я что. ..раба, бесплатная раб.сила?
Он ничем мне не помогает (работа у него не на заводе, за компом, график свободный, зарабатывает для нашего городка прилично). Я воспитатель в садике, прихожу с работы -ну хоть бы посуду помыл....Ничего. ... зато на диване и с телевизором. Главное мне в 6 прийти и чего нибудь вкусненького приготовить. Ещё и постоянно упреки (бумажку не выбросила в ведро, ножницы не там оставила , долго гуляешь и т.д....).
Да он же мне не муж даже, какого фига. Квартиру Вместе снимаем. Последнее время жил с родителями на всем готовеньком. Фраза "мама делает по другому "ключевая.
Жениться я намекаю, но НИЧЕГО. ни подарка, ни цветочка, одни ху☆чки. Ещё претензии , почему чулки не одеваю и не сосу (вообще).... я так мол так, да вот так. ...
Я уже не в том возрасте, чтобы без памяти влюбиться. Только расчет, ну и не бесить друг друга.
Денег не даёт, мясо, еду покупает. Считает что этого хватит. А порадовать любимую? ?? Подарочек там, сюрпризззз. ... Вместе редко гуляем, он с друзьями я с подругами. Отпускаю его без вопросов (почти каждые выходные ).
Бесит.

Если что, я симпатичная))не изменяю ему.
У меня у одной так или это у всех. Как приучить помогать по дому, не жадничать (понимаю если бы денег не было, но они есть)

.
Автор зажралася.
.
_

#17

мне муж помогает по дому - может и кушать приготовить, и посуду помыть, если я задерживаюсь. но и я на шею не сажусь - капризов и выбрыкиваний нет у нас. Политика нашей семьи проста - беречь друг-друга.

Гость
#18
malevskaya.regina

мне муж помогает по дому - может и кушать приготовить, и посуду помыть, если я задерживаюсь. но и я на шею не сажусь - капризов и выбрыкиваний нет у нас. Политика нашей семьи проста - беречь друг-друга.

Спасибо за интересный пост, очень важная информация для форумчан (нет)

Анабелль
#19

Ну все мужчины разные. И вы знали на что идете. Вы согласились с ним вместе снимать квартиру напополам, и тем самым дали ему понять, что на вас можно не тратиться. Насчет домашних дел, также видели, как он к этому относиться. Видно считает, что это женские обязанности. Насчет брака, это вообще ему не нужно, вы и так согласились на сожительство, особых чувств к вас нет, ребенок чужой, ему незачем создавать себе лишние проблемы.

Гость
#20

Автор, говномужика бросай. Не смышлён, не интересен. Потребитель ленивый.
Я разведёнка. Дочке 10, мне 29, ему 36. Реально влюблён. Ещё не женаты - но все функции мужа выполняет фактически с момента знакомства. По дому, правда, в основном мужскую работу делает, готовить не умеет: если я устала, то ему проще нас в кафе сводить, чем что-то жарить.
Ищите мужчину, не трутня. Правда, вы тоже должны соответствовать.

Гость
#21

От этого мужика одни ху✖️ечки)))

M
#22

Авотр, это просто недостойный мужчины. Но это ваш опыт. Бросайте его. не бойтеь быть одной. И в новые отношения вступайте с осознанием, что вы- классня. Вопреки всему))) Даже если у вас бородавка на носу. Лучше быть одной, чем с дураками---говорят буддийские мастера.... Кстати, как он к вашему сыну? Занимается им? Дружит( любить чужого ребенка иногда просто не все могут, но дружить с мальчиком без папаы просто обязан достойный мужчина) ? Учит его чему нибудь ? Хвалит? У меня как-то был бедный парень, но он очень ладил с моим сыном. За что я была ему очень благодарна.

M
#23

Но еще стоит поговорить с мужчиной. Без истерики. Без слез. Иногда мужчины в какой то прострации живут и им все нужно разжевывать. один раз поговить. И даже второй. И если поезд стоит- бросайте).

Гость
#24

Такая печальная картина у меня сложилась в перед глазами после прочтения этого поста..
Вспомнились литературные произведения, в которых о 30-летних писали "старик"..
как же так, в 28 лет писать о себе, как о прогнившей развалине, аля" влюбиться мне уже не суждено", "кто б подал подарочек или хотя бы взглядом помягче наградил". Какой кошмар.

Взбухший Kлитoр
#26

вам уже написали, что вас миллионер -иностранец в аэропорту ждет?

Гость
#27
Гость

Ну изменить вы его точно не измените, либо смиритесь и живите дальше, либо снимайте квартиру с ребенком, взвестьте как будет лучше, чтоб не страдать потом. Мужчины сейчас действительно избалованы, и на каждого найдется неплохая женщина, и Вашего подберут.

так избалованы, что многие выбирают одиночество

Гость
#28
Гостья

Не одна.
Насчет мамы... это маменький сыночек, я с таким в итоге рассталась, мужику 28 лет было, мне 21. Мне 25, а он до сих пор с мамой живёт. Он не изменится, у него уже устоявщиеся взгляды на жизнь.
Сейчас живу с одногодкой и тоже ни цветочков, не подарков на 8 марта, день рождения... короче такая же *****@, вместо телика комп. Ну хоть не гуляет с друзьями. Это успокайвает. Он вообще не гуляет, дома все выходные сидим.

ты прежде чем ноги раздвигать, узнай человека. господи, ну когда жу дуры в россии закончатся

Чпокер
#29
Гость

Автор, говномужика бросай. Не смышлён, не интересен. Потребитель ленивый.
Я разведёнка. Дочке 10, мне 29, ему 36. Реально влюблён. Ещё не женаты - но все функции мужа выполняет фактически с момента знакомства. По дому, правда, в основном мужскую работу делает, готовить не умеет: если я устала, то ему проще нас в кафе сводить, чем что-то жарить.
Ищите мужчину, не трутня. Правда, вы тоже должны соответствовать.

не битый видимо, жалко мужика

Оля
#30

Тю,автор,обаллела что ли?)лишь бы был?Бросай это мурло,не позорься.Достойные есть.

#31

он это делает, потому что вы позволяете.
Я вас уверяю, если вы будете позволять мужчине полностью жить за ваш счет, бить вас и бухать, он и это будет делать! (не факт, что именно этот мужчина, но другой будет). А чо нет-то (с)

Гость
#32

А может он не Ваш мужчина для жизни и лучше разойтись, чтобы не тратить время зря? Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог.Мне помогла разобраться в моих отношениях. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все рассказать о нем и о вашей совместимости, о себе все можете зунать. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Васисуалий
#33

Авторша а почему не с.осешь его хе.рочек?

Гость
#34
Гость

Какие-никакие алименты наверно тоже получает, + отец может ещё на ребёнка подкидывает деньжат.

Я автор. На алименты не подавала,договорились что школу и продленку, а так же одежду сыну он покупает. Это где то максимум 3000 рэ

Автор
#35
Васисуалий

Авторша а почему не с.осешь его хе.рочек?

принципиально)) я ему так и говорю, хочешь чтобы пососала -порадуй любимую) на этом он тему закрыл

Гость
#36
Автор

Васисуалий
Авторша а почему не с.осешь его хе.рочек? принципиально)) я ему так и говорю, хочешь чтобы пососала -порадуй любимую) на этом он тему закрыл

Мамма мия!!! То есть не за бесплатно? А тариф то ему озвучили? А то может он и не знает чем порадовать.

Майсин
#37

Автор, почитайте блок Оксаны Дуплякиной, у нее есть статьи на тему, как делать так, что бы мужчина САМ давал денег и дарил подарки.
Суть в том, что в мужчине нужно найти что-то, чем можно восхититься, искренне восхититься этим, вслух, естественно, и когда мужчина увидит, что в Ваших глазах он герой, его рука сама потянется к кошельку, чтобы Вас порадовать, чтобы поддержать в Вас это чувство восхищения им :)
я кратко, у нее лучше изложено, с примерами.
Это работает!
Что еще хочу сказать, я думаю, Ваш мужчина чувствует, что с Вашей стороны нет хорошего искреннего отношения, поэтому не спешит открывать кошелек - тоже рассчитывает из серии: ты - мне, я - тебе, а при таком рассчете мужчина хочет дать поменьше, а взять побольше. я не говорю, что нужно прямо влюбиться без памяти и молиться на него. Но все же, ЦЕНИТЬ как минимум мужчину нужно и говорить ему об этом. А из Вашего поста видно, что Вы кругом НЕДОВОЛЬНЫ им. Ну и зачем Вы ему, зачем ему Вас удерживать, что за ценность в вечно недовольной женщине с кислым лицом, которая всегда в претензиях и даже ублажить не хочет так, как мужчина просит? А ведь секс для мужчины это в первую очередь показатель отношения к нему.

Майсин
#38

Блог :)

#39

ну ,ды-к,удивите его порадуйте всем)))чего хочет,а потом может и вас порадует.а если нет-то можно дать пинка.а то вы не даете того.что ему надо.а хотите от него того,что надо вам...хм

#40
Гость

Мне 28. Была в гражданском браке , есть сын 7 лет.
Уже год как живу с мужчиной (36 лет ему). Хорошо друг к другу относятся. Все вроде супер, но поймала себя на мысли - я что. ..раба, бесплатная раб.сила?
Он ничем мне не помогает (работа у него не на заводе, за компом, график свободный, зарабатывает для нашего городка прилично). Я воспитатель в садике, прихожу с работы -ну хоть бы посуду помыл....Ничего. ... зато на диване и с телевизором. Главное мне в 6 прийти и чего нибудь вкусненького приготовить. Ещё и постоянно упреки (бумажку не выбросила в ведро, ножницы не там оставила , долго гуляешь и т.д....).
Да он же мне не муж даже, какого фига. Квартиру Вместе снимаем. Последнее время жил с родителями на всем готовеньком. Фраза "мама делает по другому "ключевая.
Жениться я намекаю, но НИЧЕГО. ни подарка, ни цветочка, одни ху☆чки. Ещё претензии , почему чулки не одеваю и не сосу (вообще).... я так мол так, да вот так. ...
Я уже не в том возрасте, чтобы без памяти влюбиться. Только расчет, ну и не бесить друг друга.
Денег не даёт, мясо, еду покупает. Считает что этого хватит. А порадовать любимую? ?? Подарочек там, сюрпризззз. ... Вместе редко гуляем, он с друзьями я с подругами. Отпускаю его без вопросов (почти каждые выходные ).
Бесит.

Если что, я симпатичная))не изменяю ему.
У меня у одной так или это у всех. Как приучить помогать по дому, не жадничать (понимаю если бы денег не было, но они есть)

Ну вот он вам реально нужен, ***** такое? Если вы симпатичная, то шлите ***** этого мамкиного сынулю и найдите себе нормального мужчину, который будет вас на руках носить. Смешные такие, не могу. Явно видно, что мужик ***** и еще и думают нормально ли это. НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО

🤔
#41

Подарки ей подавай. Секс он тебе дает- вот твой подарок и на новый год и на др и на 8марта , радуйся . Секс надо еще заработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: