Гость
Статьи
Мужчины и подарки

Мужчины и подарки

Здравствуйте! Вопрос к опытным девочкам, девушкам, женщинам)) Скажите, как понять на начальных этапах общения будет ли данный мужчина дарить подарки? Как отличить щедрого от жмота? Есть ли какая-то супер-формула, чтобы это понять?) Заранее огромное спасибо!))

Ольга Александровна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, легко! Щедрый дарит на начальных этапах- распознать не сложно))Это жалобу нужно будет каждую вшивую гвоздику заслужить))Щедрые предпочитают, чтобы женщина отрабатывала инвестиции, а жлобы, чтобы заслуживала (причем в итоге по мнению жалоба она может так ничего и не заслужить, сколько бы ни старалась)))

Гость
#2
Ольга Александровна

Здравствуйте! Вопрос к опытным девочкам, девушкам, женщинам)) Скажите, как понять на начальных этапах общения будет ли данный мужчина дарить подарки? Как отличить щедрого от жмота? Есть ли какая-то супер-формула, чтобы это понять?) Заранее огромное спасибо!))

выбирайте по сердцу а не по уму, но для этого вам нужен выбор мужчин побольше чем сейчас;-)

Гость
#3

1. тупая_потреблядь_детектед - щедрый, жмот...
2. тупая_потреблядь_детектед - нужна супер-формула
Женщины, вы шлак. Скам. Самый настоящий. ВЫ просто омерзительны

Ольга
#4
Гость

1. тупая_потреблядь_детектед - щедрый, жмот...
2. тупая_потреблядь_детектед - нужна супер-формула
Женщины, вы шлак. Скам. Самый настоящий. ВЫ просто омерзительны

Наверняка написал жмот с нищенской зарплатой))))

Гость
#5

С самого начала отношений, с первого свидания можно понять к какому типу относится мужчина.

Гость
#6
Гость

1. тупая_потреблядь_детектед - щедрый, жмот... 2. тупая_потреблядь_детектед - нужна супер-формула Женщины, вы шлак. Скам. Самый настоящий. ВЫ просто омерзительны

Тогда не лезь к девушке с приставаниями до Свадьбы!!!

гость
#7

вот мне интересно,похожая тема.недавно познакомилась с парнем,я вижу что понравилась,и он мне по телефону предлагает приходить к нему на массаж и мне платить 500 р. под предлогом ,не знаю правда или нет,что начинающий массажист.Это вообще нормально или я отстала от жизни?за мной никто не ухаживал, нам ококло 30 лет

Гость
#8

А зачем Вам это знать? Общайтесь, а там видно будет, как у вас двоих сложится...

Ольга
#9
гость

вот мне интересно,похожая тема.недавно познакомилась с парнем,я вижу что понравилась,и он мне по телефону предлагает приходить к нему на массаж и мне платить 500 р. под предлогом ,не знаю правда или нет,что начинающий массажист.Это вообще нормально или я отстала от жизни?за мной никто не ухаживал, нам ококло 30 лет

Я думаю, он извращенец. Ну или идти с газовым баллончиком в сумочке)) мое мнение))

Гость
#10

К какому типу относится, легко узнать. Пригласите его на свидание полностью за свой счет. Накормите, напоите в приличном заведении. Развлекайте, далее презент по его увлечениям, доставка под двери домой и т.д. и пр. По реакции мужчины все и поймете.

Дредастая
#11

Не правда, что на начальном этапе видно. Мой бывший в начале отношений проявлял щедрость- водил по кино и кафе за свой счет, подарил электронную книжку и недорогой смартфон, свозил на бюджетный отдых. А когда жить вместе стали, оказалось- за 50р лишних удавится, все деньги до копейки рассчитаны и хранятся у него (моя зп тоже) и если мне даже мама что-то купила- начиналась истерика, мол, "могла бы у матери деньги взять, купить дешевле, а разницу в общий бюджет сложить". Ну я от него унеслась, роняя тапки, еще до свадьбы и ни капли не жалею- давно замужем за обеспеченным иностранцем.

Гость
#12

Ну чтобы такое ей подарит? МНе 49 и я хочу трахаться с молодой девочкой. На это я смотреть больше не могу и запах хреновый. Денег у меня достаточно.

Гость
#13

Щедрые сразу засыпают огромными букетами и подарочными картами. Так что первый месяц свиданий все сразу становится видно.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

1. тупая_потреблядь_детектед - щедрый, жмот...
2. тупая_потреблядь_детектед - нужна супер-формула
Женщины, вы шлак. Скам. Самый настоящий. ВЫ просто омерзительны

не подходи к нам - сто раз тебе говорили )) Лезешь ведь и лезешь, имбецил-липучка.

Принцесса-мильонщица
#15
Ольга

1. тупая_потреблядь_детектед - щедрый, жмот...
2. тупая_потреблядь_детектед - нужна супер-формула
Женщины, вы шлак. Скам. Самый настоящий. ВЫ просто омерзительны

Наверняка написал жмот с нищенской зарплатой))))

да не обязательно, просто считает, что ему все и все должны. Пришел нам о наших долгах перед ним рассказать )))

Гость
#16

Есть казлы для вставки рогов, платят женщинам хорошую зарплату только за красивые глаза , еще осталась в памяти мама со злыми глазами жестоко уронившая их головой об пол. И есть люди которые не имеют ни чего кроме слада с большим запасом рогов для ушибленных головой. Лучше быть мамочкой с красивыми глазами чем прашмандовкой для больных головой и получать за это деньги. Ни одному нормальному мужику дорогие прашмандовки не нужны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: