Гость
Статьи
Какие дополнительные …

Какие дополнительные премии положены отцу троих детей?

Знаю, что нельзя уволить отца троих и более детей. А какие дополнительные доплаты положены в качестве материальной помощи, доплат и бонусов?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В армию не берут. А про деньги не знаю, я же не отец троих детей, и никогда им не буду, откуда мне знать

Гость
#3

доплаты, премии и бонусы-только за хорошую работу. совсем охренели. ЗА ЧТО ПРЕМИЯ?!

Гость
#4

Если и есть какие-то льготы, то их платит не работодатель, а государство. Работодателю что до вашей плодячки? Может, презервативами с другими работниками скинется и всё

Зигуля твоей мамуле
#5

Талоны на усиленное питание полагаются

Гость
#6

Пора отменять все пособия в принципе. Только нетрудоспособных в силу возраста или инвалидности. А то возраст пенсионный поднимают, а плодящихся маргиналов общество тащит на себе. Нормальные люди рожают столько сколько они могут содержать. А маргиналы скоро по 6 детей будут рожать ради халявы - и как обществу это тянуть и что их этих детей вырастет?

Зигуля твоей мамуле
#7

В РФ нельзя призвать на военные сборы.
Нельзя уволить по сокращению штатов в случае если:
жена не работает и официально стоит на бирже труда как безработная.
Если дена на бирже труда не стоит, то мужа уволить можно.

Гость
#8

Уволить можно. Почему нельзя? А если жена в декретах восседает , то не увольняя мужа переведут на другую должность, например сидеть на складе муж давить с окладом 10 тыщ.

Гость
#9
Гость

Пора отменять все пособия в принципе. Только нетрудоспособных в силу возраста или инвалидности. А то возраст пенсионный поднимают, а плодящихся маргиналов общество тащит на себе. Нормальные люди рожают столько сколько они могут содержать. А маргиналы скоро по 6 детей будут рожать ради халявы - и как обществу это тянуть и что их этих детей вырастет?

Ой, ну какая там халява??? Они на детей тратят больше, чем получают пособий, причем один обязательно при детях безработный. И все равно не хватает, в нищете прозябают. У нас такие пособия - обнять и плакать.

Гость
#10
Гость

Пора отменять все пособия в принципе. Только нетрудоспособных в силу возраста или инвалидности. А то возраст пенсионный поднимают, а плодящихся маргиналов общество тащит на себе. Нормальные люди рожают столько сколько они могут содержать. А маргиналы скоро по 6 детей будут рожать ради халявы - и как обществу это тянуть и что их этих детей вырастет?

Ой, ну какая там халява??? Они на детей тратят больше, чем получают пособий, причем один обязательно при детях безработный. И все равно не хватает, в нищете прозябают. У нас такие пособия - обнять и плакать.

Пусть не плодятся, как кошки помойные,если нет финансов.

Гость
#11

Премий наверняка нет, работодатель не будет содержать ваших детей. Насчет пособий - в центр соцзащиты. Все льготы для многодетной семьи.

Злобный Пупсик
#12

Медаль и орден "Главному осеменителю страны"

Гость
#13
Злобный Пупсик

Медаль и орден "Главному осеменителю страны"

Ну вы что. Какой Главный ? А кто же тогда Гена Цыганов?

Гость
#14

Вазэктомия положена

Гость
#15

только налоговый вычет на детей, там копьё. можно через налоговую, можно через работодателя -по выбору.

Гость
#16

Автор, до МФЦ дойдите

Гость
#17
Гость

доплаты, премии и бонусы-только за хорошую работу. совсем охренели. ЗА ЧТО ПРЕМИЯ?!

За три половых акта, судя по логике ид*отов.

Гость
#18
Гость

доплаты, премии и бонусы-только за хорошую работу. совсем охренели. ЗА ЧТО ПРЕМИЯ?!

Да не говори . Напллодят как свиноматки и теперь им все должны. Работай дура а не плодись ...5871

Гость
#19
Гость

Пора отменять все пособия в принципе. Только нетрудоспособных в силу возраста или инвалидности. А то возраст пенсионный поднимают, а плодящихся маргиналов общество тащит на себе. Нормальные люди рожают столько сколько они могут содержать. А маргиналы скоро по 6 детей будут рожать ради халявы - и как обществу это тянуть и что их этих детей вырастет?

Вот я ржать буду , если все расплодиться ради пособий ) а их в одну минуту возьмут и отменят) он этого правительство все что угодно можно ожидать. И сядут эти свиноматки и о х у е ю т )))) а поздно локти кусать. И муж с перепугу запьёт . И сдаст она своих детей в детдом

Гость
#20
Гость

Ой, ну какая там халява??? Они на детей тратят больше, чем получают пособий, причем один обязательно при детях безработный. И все равно не хватает, в нищете прозябают. У нас такие пособия - обнять и плакать.

Так не плодитесь что бы не плакать . Че ваших детей кто то вообще содержать должен. Скажите и за эти пособия спасибо . Свинья

сова
#21
Гость

доплаты, премии и бонусы-только за хорошую работу. совсем охренели. ЗА ЧТО ПРЕМИЯ?!

за то, что презерватив пожадничал купить!

Гость
#22
Гость

доплаты, премии и бонусы-только за хорошую работу. совсем охренели. ЗА ЧТО ПРЕМИЯ?!

Возможно один премиальный доступ к писечке в месяц.

Гость
#23

Максимум, у кого двое детей и больше-на праздники- новый год, 23 февраля, на день рождения и особенно перед отпуском- по большой пачке презервативов, шоб больше подобных вопросов не задавал. Совсем охренели эти размножальщики- тут правительство уже готово не сегодня-завтра пенсии отодвинуть или совсем отменить тем, кто всю жизнь на государство пахал, а эти только на свои репродуктивные органы надеются. И так уже этим размножителям выплаты по маткапиталу из Пенсионного фонда идут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: