Гость
Статьи
Вопрос к мудрым дамам …

Вопрос к мудрым дамам на опыте. Вправьте мозги🙄

Не знаю как мне быть ...
мне 26,я живу с мужем 4 год, муж как муж,нормальный ,кормит, за квартиру платит, (за съемную,собирает деньги на ипотеку)машина есть,не гуляка.
Любит выпить и курит марихауну постоянно,из-за этого всегда нервный и орет. На меня денег жалеет,а сам проедает и пропивает больше .сексом с ним заниматься не хочу,разлюбила,раздражает,не хочу ему готовить и ухаживать за ним ...
отвез меня в другой город, мне тут вообще не нравится,не хочу так жить,вечно это чувство что живу ни с тем,что не мой человек,хочется просто сбежать ...(
Но с другой стороны жить с ним надежно и стабильно ...и потихонечку чего-то вместе добиваться.
Либо уехать в свой город - Москва, и достигать в одиночку,может найдётся более успешный мужчина для меня.
Жить с мамой в двушке убитой( постепенно делать ремонт),она ещё любит выпить,алкоголизм ,поэтому жить с ней будет иногда дискомфортно.
Либо у бабушки есть вторая квартира,она ее сдаёт,я бы могла у неё снимать по дешевле эту же квартиру .
Но мне кажется лучше своё жильё обустраивать, тем более Мама уже стареет ... надеюсь попойки ее утихнут.
Что вы думаете о моих мыслях? Вправьте мозги немножко пожалуйста,посоветуйте как лучше,или может я чего-то не замечаю ... и вообще не на то смотрю

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ндаа нормальный такой торчок обкурок, орёт, в постели ноль... надёжно и стабильно бл!

Гость
#3

"Любит выпить и курит марихауну постоянно,из-за этого всегда нервный и орет. На меня денег жалеет,а сам проедает и пропивает больше .сексом с ним заниматься не хочу,разлюбила,раздражает,не хочу ему готовить и ухаживать за ним. Но с другой стороны жить с ним надежно и стабильно."
Ну если вот ТАКАЯ стабильность Вам нравится, то конечно, продолжайте в том же духе. Ну а что, жить стабильно хреново это тоже выбор. Зато самой шевелиться не нужно...

Гость
#4

Муж пьёт, мама пьёт... трындец. С мамой точно не надо жить. Если мужа не любите- лучше уходите. Пока детей нет и молодая. Снимайте квартиру ( можно одну на несколько человек) и делайте карьеру. И не ведитесь больше на алкашей и наркоманов!

Автор
#5

Ну да ... глупо все ... ещё родственники его меня недолюбливают ,я б даже сказала не навидят

Гость
#6
Гость

Муж пьёт, мама пьёт... трындец. С мамой точно не надо жить. Если мужа не любите- лучше уходите. Пока детей нет и молодая. Снимайте квартиру ( можно одну на несколько человек) и делайте карьеру. И не ведитесь больше на алкашей и наркоманов!

Вы забыли что алкаши и наркоманы это бич нашейраши..

Гость
#7

Бежать от такого мужа надо. А не за еду с ним нервы трепать себе.
Потихонечку сама обустроишься. Может со временем кто-то приличный найдется.

Аглая
#8

Вряд ли жизнь с ним будет стабильной, дальше будет только хуже. Попробуйте уж лучше снять квартиру на двоих. Жить с алкоголиком, тоже не вариант

Гость
#9

Вы ещё пока молодая и у вас нет детей, уходите. Обустроетесь, по-началу будет нелегко, но со временем все наладится. Встретите хорошего мужчину. А жить с человеком, которого не любишь очень тяжело. А дальше будет ещё тяжелее - представьте вашу жизнь через 20-30 лет вперёд с этим человеком. Как вам? Уходите. Трудности закаляют характер. Удачи вам!!!

Гость
#10

Гость 9, трудности закаляют сильных. Слабых они растопчут в пух-прах.

Гость
#11
Гость

Гость 9, трудности закаляют сильных. Слабых они растопчут в пух-прах.

А себе не хотите завести мужа- нарка неработающего и пьющего до кучи?) Чтобы прям -Ух стать? Подняться над собой?
А если мужик- то жену *** с 5-ю детьми от разных мужиков и пьющую?

Автор188585
#12

Я не слабая ... дерьмица нормально похавала за 26 лет

Гость
#13

Спасибо за поддержку ,все таки мое решение правильное(

Гость
#14

Живите пока с мужем и целенаправленно копите деньги, поговорите с бабушкой на счет квартиры, или подыщите жилье. Спать с нелюбимым это тошнотворно и может вызвать у вас заболевания по женски... Пока не родили вам будет легко все изменить.

Гость
#15
Гость

А себе не хотите завести мужа- нарка неработающего и пьющего до кучи?) Чтобы прям -Ух стать? Подняться над собой? А если мужик- то жену *** с 5-ю детьми от разных мужиков и пьющую?

Вы нормальная? Причем тут я и зачем мне это? Я уже высказала свое мнение выше.

Гость
#16
Автор188585

Я не слабая ... дерьмица нормально похавала за 26 лет

Тогда тут даже думать нечего. Ноги в руки и бежать от такого мужика.

Катерина
#18
Автор

Ну да ... глупо все ... ещё родственники его меня недолюбливают ,я б даже сказала не навидят

Автор, а вы сама, как себя оцениваете, вы достойны счастья? Вы считаете свою жизнь стабильной с этим мужем от неуверенности в себе.
Мне лично, иметь такого мужа, кажется мраком и нет здесь никаких положительных сторон, совсем нет.
Я бы уже давно ушла, но я считаю себя достойной счастья. Остаются в таком болоте только неудачницы. Решать вам.

Гость
#19
Катерина

Автор, а вы сама, как себя оцениваете, вы достойны счастья? Вы считаете свою жизнь стабильной с этим мужем от неуверенности в себе.
Мне лично, иметь такого мужа, кажется мраком и нет здесь никаких положительных сторон, совсем нет.
Я бы уже давно ушла, но я считаю себя достойной счастья. Остаются в таком болоте только неудачницы. Решать вам.

Да я считаю что я достойна большего и лучшего, мужчины в след мне оборачиваются на улицах,постоянно подходят знакомятся,а я ... по глупости и молодости нарвалась на *** ... и как дура верна ему (

Гость
#20

И да ... по началу он не был таким , потом начал показывать себя во всей красе , а раньше у меня не выходило разглядеть

Гость
#21

Блин я такая долбанашка ,просто беда ... я просто из бедной семьи поэтому и запросами особо не кидаюсь

Гость
#22
Автор188585

Я не слабая ... дерьмица нормально похавала за 26 лет

Понравилось? Раз продолжаете хавать и хавать. Выбирать меж 2 алкашами-это тоже дерьмецо употреблять. Но вы привычны.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

пиявка, ищешь, к кому бы присосаться? иди работай.

Гостья
#24

Ну я бы лучше у бабушки снимала, жила одна спокойно, восстановила бы душевное равновесие, а там и мужчина бы новый появился

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: