Гость
Статьи
Оплата отпуска глазами …

Оплата отпуска глазами искренней женщины

Каким будет ход рассуждений у женщины которая питает к мужчине искренние чувства и которой он нужен не как бездушный удобный предмет? В ситуации когда мужчина вполне себе нежадный, который оплачивает разный досуг, дарит хорошие подарки?
Думаю что она будет рассуждать следующим образом: он и так делает щедрые знаки внимания, так что абсолютно нормально если я хоть в отпуске тоже поучаствую в общих расходах. А также я хочу тоже периодически дарить ему подарки и не быть жадной до своих денег а по мере возможности тоже как-то вкладываться в общий бюджет, без каких-то скрупулезных подчетов.
Как поступит нелюбящая эгоистка для которой мужчина нужен просто в качестве бездушного удобного предмета? Все мои деньги - это только мои, я никогда ни копейки ни на что не добавлю, все расходы должен оплачивать он, при этом я никогда не успокоюсь и мои запросы всегда будут расти в геометрической прогрессии, чем больше он для меня делает, тем большего я хочу.
Вывод: если женщина жадная до своих денег, это лучший индикатор что она мужчину не любит а просто использует. И для любого нормального мужчины с чувством собственного достоинства нет никакого удовольствия становиться таким бездушным социальным лифтом

Ru
26 ответов
Последний — 05 июля 2018, 17:24 Перейти
1.
Чик чирик

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

2.
Гость
Чик чирик

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Так речи и не шло про пополам, только про частично общий бюджет по мере возможности, читать надо лучше что написано

3.
Гость
Чик чирик

Испокон веков мужчины женились на приданом. И весело его прогуливали, пока жена с детьми сидели по уши в долгах.

4.
Гость

Ну вообщет богатые платят и заказывают музыку. Их поэтому хотят и уважают - потому что они главные, а главные потому что богатые и слить могут в 5 секунд. А к пополамщикам, делителям бюджетов и прочим нищебродам очень быстро улетучивается уважение, а раз нет уважения, то и сексуального желания нет. В отпуск впополам я лучше с подружкой полечу и там потрахаюсь весело и беззаботно с классным парнем и может даже и не одним. На что мне там на полный пансион сомнительный пополамщик нужен? Грузить меня бытом и обязанностями? Да на*** он там сдался тогда. Как и по жизни. Уж если впополаме. то и достоинства у мужика должны быть какие то другие: хозяйство большое, внешность красивая, трудолюбие, все в дом. Это не про рассейских мужчин.

5.
Хря

Не понимаю вопроса. Женщина должна сама быть способной оплатить отпуск свой и мужика.

6.
Хря

Я даже никогда не заморачиваюсь, плачу за всех.

7.
Гость
Гость

Ну вообщет богатые платят и заказывают музыку. Их поэтому хотят и уважают - потому что они главные, а главные потому что богатые и слить могут в 5 секунд. А к пополамщикам, делителям бюджетов и прочим нищебродам очень быстро улетучивается уважение, а раз нет уважения, то и сексуального желания нет. В отпуск впополам я лучше с подружкой полечу и там потрахаюсь весело и беззаботно с классным парнем и может даже и не одним. На что мне там на полный пансион сомнительный пополамщик нужен? Грузить меня бытом и обязанностями? Да на*** он там сдался тогда. Как и по жизни. Уж если впополаме. то и достоинства у мужика должны быть какие то другие: хозяйство большое, внешность красивая, трудолюбие, все в дом. Это не про рассейских мужчин.

Снова пост написан без прочтения.
Почему вы так вычленяете отпуск, если во всем остальном мужчина вполне себе щедрый и нежадный и вовсе не пополамщик? Никто не призывает к пополаму, призывают к отсутствию жесткого дележа денег на твое мое, зачем такому щедрому мужчине нужна жадная женщина?

8.
Каменный Гость

До брака мужчины обычно на женские деньги не рассчитывают вообще никак - хоть в отпуске, хоть в походах по свиданиям. Порядочные тетки не встречаются с мужчинами, которые им не нравятся, а уж если нравятся, пытаются поучаствовать в расходах ненавязчиво. Типа, в отпуске покупать билеты на экскурсии, в музеи, кормить домашними обедами и прикидываться, что ей на работе билеты на концерт подарили, такое. Но все равно, мужик, который на стадии встреч от теток денег ждет и требует - это как-то фи. Да, вот такая логика

9.
Полина

Вот какие-то гнилостные процессы в обчестве пошли... *** сдались вам эти пополамы? Пускай на калькулятор онанируют.

10.
Гость
Каменный Гость

До брака мужчины обычно на женские деньги не рассчитывают вообще никак - хоть в отпуске, хоть в походах по свиданиям. Порядочные тетки не встречаются с мужчинами, которые им не нравятся, а уж если нравятся, пытаются поучаствовать в расходах ненавязчиво. Типа, в отпуске покупать билеты на экскурсии, в музеи, кормить домашними обедами и прикидываться, что ей на работе билеты на концерт подарили, такое. Но все равно, мужик, который на стадии встреч от теток денег ждет и требует - это как-то фи. Да, вот такая логика

Так в приведенном примере мужчина до поездки в отпуск как раз односторонне проявляет щедрость и сам все оплачивает. Почему бы женщине хотя бы раз в несколько месяцев в отпуске тоже не поучаствовать в расходах? От большой жадности, оттого что мужчину этого она не любит а просто использует?

11.
Каменный Гость
Гость

Так в приведенном примере мужчина до поездки в отпуск как раз односторонне проявляет щедрость и сам все оплачивает. Почему бы женщине хотя бы раз в несколько месяцев в отпуске тоже не поучаствовать в расходах? От большой жадности, оттого что мужчину этого она не любит а просто использует?

Есть еще такая женская штучка - если мужик в принципе нравится как человек, но в постели он так себе, и женщина оргазм свой постоянно имитирует, она может считать, что с нее взятки гладки, его материальный вклад компенсирует отсутствие удовольствия. Не похвально, но встречается повсеместно.

12.
Гость
Каменный Гость

Есть еще такая женская штучка - если мужик в принципе нравится как человек, но в постели он так себе, и женщина оргазм свой постоянно имитирует, она может считать, что с нее взятки гладки, его материальный вклад компенсирует отсутствие удовольствия. Не похвально, но встречается повсеместно.

Если он щедрый а в ответ видит только жадность - значит он ей не нравится как человек, а просто бездушный удобный объект.

13.
Каменный Гость
Гость

Если он щедрый а в ответ видит только жадность - значит он ей не нравится как человек, а просто бездушный удобный объект.

Так вы все решили - зачем тема? : )

14.
Гость
Каменный Гость

Так вы все решили - зачем тема? : )

Узнать есть ли мнения которые опровергнут мою теорию. Может ли женщина с принципом что мужчина нужен только если полностью оплачивает всегда все общие расходы от и до (не только в период встреч но и в последствии в семье, когда ей принципиально что ее деньги это только ее и на семейные расходы она никогда ничего не даст) - может ли такая женщина искренне любить щедрого мужчину и испытывать к нему теплые чувства? Или он будет в ее глазах просто бездушным предметом который нужен просто для удобства?

15.
Гость

Автор, может любить, может не любить. Её отношение к деньгам - это отношение не к вам лично, а к миру. проявление традиционной женственности или эмансипированно самостоятельности (в большей или меньшей степени). Вы выбрали эту женщину, а не эмансипе. Почему? Не потому ли, что с эмансипе вам будет сложнее? Не так комфортно?

16.
Гость

Хватит нам альфонсов плодить, хорошая ты наша

17.
Гость

Если мужчине помогать денежками, то он сядет на *** и будет сидеть ровно. Это как капельницу ставить, всё в организм и так поступает, кишочки работать перестают... Свою благодарность и искренность можно показать мужчине тысячей разных способов, деньги вообще не про это. Автор, кажется, вы просто хотите самоутвердиться таким образом.

18.
Гость
Гость

Если мужчине помогать денежками, то он сядет на *** и будет сидеть ровно. Это как капельницу ставить, всё в организм и так поступает, кишочки работать перестают... Свою благодарность и искренность можно показать мужчине тысячей разных способов, деньги вообще не про это. Автор, кажется, вы просто хотите самоутвердиться таким образом.

А способна ли такая женщина на чувство любви и теплые чувства к такому щедрому мужчине который не ждет к нее вклада в бюджет? Или скорее просто использует его как бездушный предмет до тех пор пока выгоден, а случись с ним что - и он сразу превратиться в отработанный материал?

19.
Гость
Гость

А способна ли такая женщина на чувство любви и теплые чувства к такому щедрому мужчине который не ждет к нее вклада в бюджет? Или скорее просто использует его как бездушный предмет до тех пор пока выгоден, а случись с ним что - и он сразу превратиться в отработанный материал?

Думаешь, женщина, которая вкладывается в бюджет, не сольёт в таком случае? Это от человека зависит.

20.
Гость

Поразительно, как любят рассуждать о жадности и меркантильности мужчины у которых нет денег. Ты со своей з.п. в 80 тыс. что оплачивать собрался?)

21.
Гость
Гость

Поразительно, как любят рассуждать о жадности и меркантильности мужчины у которых нет денег. Ты со своей з.п. в 80 тыс. что оплачивать собрался?)

Не вижу противоречий, если она хочет жить за его счет а свои копить или тратить только себе на тряпки - ей прямая выгода. Опять же одно дело взять расходы на себя в ситуации когда женщина нежадная до своих денег а сама по своей инициативе что-то покупает для семьи - такую только приятно побаловать когда видишь искреннее к себе отношение. И совсем другое дело оплата всего и вся как обязательное условие - здесь уже больше похоже на то что она тебя воспринимает как бездушный объект

22.
Мое имя
Чик чирик

Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Не было такого в истории человечества =\

23.
Пупсик
Чик чирик

Не вопрос, но только давай во всем как испокон веков, ок? Для начал нужно понять что женщина это такая домашняя полускотина в понятии испокон веков, согласна? Нет?!!!! А что?! Тебе ж нравится как испокон веков :)

24.
Гость

Просто если мужчина не обеспечивает, то лучше без него. Проще и спокойнее. Мужчина именно как добытчик нужен, за это его и уважают, и любят. Любой пополамщикибудет хотеть к себе отношения как к мужчине, будет ждать от женщины уважения, мягкости, умения сглаживать конфликты, терпеть какие-то его проблемы в сексе. А зачем это женщине ксли она сама за всё платит? Вы предлагаете ей заплатить, да ещё и терпеть и заискивать потом. Самостоятельная женщина не будет этого делать.

25.
Гость
Гость

Вы с таким презрением пишете про 80 тысяч. ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ !!! Да вы хоть понимаете, что значат эти деньги для провинции???? В Уфе средняя зарплата 20 тысяч, 80 тысяч получать сочли бы за счастье.

26.
Гость

Слушайте рассуждения искренней женщины и натуральной эгоистки. 1. Мне этот мужчина нравится, он меня устраивает в отношениях и в постели, мне с ним комфортно проводить время - значит вкладываясь в отношения с этим мужчиной (в том числе деньгами) я плачу за свой комфорт.
2. Я не хочу никак зависеть от мужчины и не хочу давать ему никаких рычагов управления мной.