Гость
Статьи
Привычки бедных, …

Привычки бедных, которые раздражают

Хочу поговорить о бедных людях и их привычках, которые и делают их бедными.
У меня есть родственники, у которых двое детей погодок. Они не хотят чтоб дети учились, считают пустой тратой времени. Т е привычка не инвестировать в обучение.
Вторая привычка это отсутствие накоплений. Они бывает обращаются ко мне за помощью в " трудные минуты". Считают эти самые минуты совсем неожиданными. Например, воспаление лёгких у сына, затопили соседей снизу и те требуют компенсации. Очевидно, что это совсем не неожиданности, но люди тратят зп под ноль, ничего не откладывают.
Как думаете, это все глупость? Я читала, что из-за бедности у людей IQ ниже. Вы согласны с этим? Они не понимают очевидного.

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Ёлка колючая.
#1

вот уже где, а у нас в стране ай кью и несметные бохатства никак между собой не связаны. Автор, больше половины страны бедны не из-за ай кью, а из-за политики партии, правительства и царя.

Ёлка колючая.
#2

и даже образование не открывает путь к нормальной жизни.Учителя не богатые люди ни разу, наверное ай-кью не позволяет, блин.Только не приводите в пример москвичей, это другое гос-во.

Димыч
#3
Ёлка колючая.

вот уже где, а у нас в стране ай кью и несметные бохатства никак между собой не связаны. Автор, больше половины страны бедны не из-за ай кью, а из-за политики партии, правительства и царя.

Не из-за политики они бедны, а из-за своей выученной беспомощности. Хорошо социализировались в школе, где их научили не высовываться. Хотя это, конечно, тоже политика.

Так то сейчас любой человек имеет возможность нормально зарабатывать. Олигархом не станешь, а в средний класс - вполне. Мест таких на всех не хватит, но их пока заметно больше, чем желающих. Поэтому каждый конкретный человек не может себя оправдывать политикой. Лично ему ничего не мешает жить не в бедности. Конечно, при условии, что он - трудоспособен. Для инвалида, увы, вариантов нет.

В такой политике и свои плюсы есть. Стране не нужны нытики. Чем более невыносима жизнь бедных - тем больше шансов на то, что они, наконец, выйдут из своей очень сомнительной зоны комфорта и попытаются что-то изменить.

Димыч
#4

А насчет обучения - тут надо разобраться о чем речь. Если речь идет о традиционной школе и ВУЗе, то такое обучение не нужно. Это пустая трата времени и риск выработки вредных социальных навыков.

Гость
#5
Автор

Хочу поговорить о бедных людях и их привычках, которые и делают их бедными.
У меня есть родственники, у которых двое детей погодок. Они не хотят чтоб дети учились, считают пустой тратой времени. Т е привычка не инвестировать в обучение.
Вторая привычка это отсутствие накоплений. Они бывает обращаются ко мне за помощью в " трудные минуты". Считают эти самые минуты совсем неожиданными. Например, воспаление лёгких у сына, затопили соседей снизу и те требуют компенсации. Очевидно, что это совсем не неожиданности, но люди тратят зп под ноль, ничего не откладывают.
Как думаете, это все глупость? Я читала, что из-за бедности у людей IQ ниже. Вы согласны с этим? Они не понимают очевидного.

А вы не думали, что у них просто не остаются деньги откладывать. Все на жизнь уходит. Если зарплата 15 тыс, что с нее отложишь то.

Димыч
#6
Ёлка колючая.

и даже образование не открывает путь к нормальной жизни.Учителя не богатые люди ни разу, наверное ай-кью не позволяет, блин.Только не приводите в пример москвичей, это другое гос-во.

Ну так ничто и никто не мешает попасть в это самое другое государство. Чего в регионе прозябать. Все понаехать не смогут, но для каждого конкретного человека место сейчас есть. Ему надо перестать прятаться за "всеми", а самому взять на себя ответственность за свою судьбу. Партия и царь за него не порадеют - только он сам.

Гость
#7

У маргиналов IQ ниже не из-за бедности,а из-за их тупости,чаще врожденной и передаваемой из поколения в поколение.Им ничего не надо,они ничего не хотят делать,чтобы жить лучше,их и так все устраивает.Зато они будут с пеной у рта обсиррать тех людей,кто пашет день и ночь,чтобы заработать.А еще им все должны.Должны помогать,потому что унихжедети,и унихжеденегнет.Обладают фантастической плодовитостью,потому что в башке пусто.Плодятся со скоростью звука,при этом как растить детей будут в нищете они предпочитают не задумываться.Обладают абсолютно дебильным выражением лица.Очень любят считать деньги в чужом кармане.Те,кто живет по их мнению лучше,подвергаются презрению и моральному уничтожению с их стороны...Короче,перечислять можно бесконечно.Я таких называю скотоб@дло обыкновенное.

#8

Просто не помогайте этой семье,зачем помогать,потом жаловаться на их айкью).Живите своей жизнью. Каждый живёт как может.Согласна с мнением елки.

Гость
#9

Автор, а как быть с тем, что отсутствие инвестиций и накоплений связано не с глупостью, а с невозможностью? И не говорите, что нужно сменить работу, взять подработки. Я работала постоянно с утра и до ночи, особых богатств это не принесло. Вот кто с утра и до ночи строил схемы по вводу денег из бюджета и с заводов, которые были общими, а стали чьими-то, вот у них финансы в порядке. И попасть в эту нишу попробуйте-желающих в 90-х отстреливали пачками, сейчас другие методы, но тем не менее.

Димыч
#10
Гость

А вы не думали, что у них просто не остаются деньги откладывать. Все на жизнь уходит. Если зарплата 15 тыс, что с нее отложишь то.

Это точно.

И про это часто забывают многие любители потеоретизировать о дороговизне жизни в Мск. Вот, де, в Мск квартира стоит 10млн, а в Пендюйске - 1млн. Сл-но, квартиры в Пендюйске в 10 раз доступнее квартир в Мск. И про услуги и про остальное - аналогично. А вот фигу. С пендюйскими зарплатами квартиры вообще недоступны, а доступность всего остального заметно ниже. Потому что после затрат на ЖКУ и питание в Пендюйске не остается ничего и даже немножечко долгов. Какая разница, сколько стоит квартира, если ты ничего не можешь на нее отложить?

Дура набитая
#11
Гость

У маргиналов IQ ниже не из-за бедности,а из-за их тупости,чаще врожденной и передаваемой из поколения в поколение.Им ничего не надо,они ничего не хотят делать,чтобы жить лучше,их и так все устраивает.Зато они будут с пеной у рта обсиррать тех людей,кто пашет день и ночь,чтобы заработать.А еще им все должны.Должны помогать,потому что унихжедети,и унихжеденегнет.Обладают фантастической плодовитостью,потому что в башке пусто.Плодятся со скоростью звука,при этом как растить детей будут в нищете они предпочитают не задумываться.Обладают абсолютно дебильным выражением лица.Очень любят считать деньги в чужом кармане.Те,кто живет по их мнению лучше,подвергаются презрению и моральному уничтожению с их стороны...Короче,перечислять можно бесконечно.Я таких называю скотоб@дло обыкновенное.

Так то всё правда. Но я сама из такой семьи. Родители жили бедно, но родили меня и сестру. Меня в дестве дразнили за поношенную одежду, за отсуствие телефона. Сейчас родители поднялись слава богу. У сестры тоже все складывается хорошо.

А вот я тттупая и ленивая.
И вроде получается тогда эьто не гены люмпенов?

Ёлка колючая.
#12
Димыч

Не из-за политики они бедны, а из-за своей выученной беспомощности. Хорошо социализировались в школе, где их научили не высовываться. Хотя это, конечно, тоже политика. Так то сейчас любой человек имеет возможность нормально зарабатывать. Олигархом не станешь, а в средний класс - вполне. Мест таких на всех не хватит, но их пока заметно больше, чем желающих. Поэтому каждый конкретный человек не может себя оправдывать политикой. Лично ему ничего не мешает жить не в бедности. Конечно, при условии, что он - трудоспособен. Для инвалида, увы, вариантов нет. В такой политике и свои плюсы есть. Стране не нужны нытики. Чем более невыносима жизнь бедных - тем больше шансов на то, что они, наконец, выйдут из своей очень сомнительной зоны комфорта и попытаются что-то изменить.

ути-пути, кто же тебе в голову накакал о "стране возможностей" и что никто не мешает. В стране-бензоколонке, перекупов-барыг, неработающей промышленности, коррупции в высших эшелонах власти и нафиг никто никому не нужен. Снимите розовые очки и посмотрите дальше Москвы и Московской области. Надоели уже, или инфантилы мамкины, или тролли кремлёвские тут сидят.

Гость
#13

А где брать накопления если они бедные, как дать образование если нужны деньги??? По вам видно вы самоутверждаетесь, живут как хотят у вас то что за боль такая?)))

гость.
#14

выпендрилась?молодец.иди поспи.

Ёлка колючая.
#15
Димыч

Ну так ничто и никто не мешает попасть в это самое другое государство. Чего в регионе прозябать. Все понаехать не смогут, но для каждого конкретного человека место сейчас есть. Ему надо перестать прятаться за "всеми", а самому взять на себя ответственность за свою судьбу. Партия и царь за него не порадеют - только он сам.

и оплачивая съём квартиры, у понаехавшего столько же денег и будет оставаться, как в зажопинске.Только геморроя прибавится, а не богатства.

Гость
#16

Ёлка колючая

а вы чей тролль? либерастов, ненавидящих собственную родину?
что ж вы все так повернуты на кремле?

Гость
#17
Ёлка колючая.

ути-пути, кто же тебе в голову накакал о "стране возможностей" и что никто не мешает. В стране-бензоколонке, перекупов-барыг, неработающей промышленности, коррупции в высших эшелонах власти и нафиг никто никому не нужен. Снимите розовые очки и посмотрите дальше Москвы и Московской области. Надоели уже, или инфантилы мамкины, или тролли кремлёвские тут сидят.

Ну так чего вы, давайте в Гарвард или Сорбону за образованием. Останетесь в прогрессивных странах. Ну. Что мозгов нет. Так что сиди и не скули.

Гость
#18

Автор, а вы богатая? А почему тогда такая глупая? Не, ну реально ведь, ваш старттопик удивительно глуп и не логичен даже для этого форума. Перечитайте его, может, сами поймете, что ваш пункт 2 исключает пункт 1 начисто.

Димыч
#19
Ёлка колючая.

и оплачивая съём квартиры, у понаехавшего столько же денег и будет оставаться, как в зажопинске.Только геморроя прибавится, а не богатства.

А в запопинске и за съем нечем платить.

Кроме того, в Мск - это начало. С величин, которые позволяют только снимать квартиру и оставлять себе столько же, сколько в Запопинске зарплаты на входе, в Мск можно дорасти до заметно отличающихся показателей.

А в Запопниске - это конец.

Гость
#20

Совсем маргиналов я не знаю, но знаю людей которые при наличии дипломов ведущих вузов в мска что в 25, что в 30, что в 40 лет работают все за ту же тысячу долларов и все вокруг виноваты. Общие черты у них такие:
1. Не делают ничего, никаких курсов повышения квалификации, семинаров, конференций по специальности.
2. Твердо уверены что больше не платят нигде, а если где-то кому-то и платят, то только по блату.
3. Считают, что раз они живут в Бутово, то именно в Бутово должны и работать, что бы не тратить время на дорогу. Вот пусть все крупные компании побросают свою Москву-сити и снимают офисы в Бутово, что бы Оля осчастливила их своей персоной.
4. Уверяют всех с пеной у рта что живут нормально, а те у кого больше доходы и расходы просто зажрались.

Гость
#21
Автор

Я читала, что из-за бедности у людей IQ ниже.

У нас такого пока еще нет. Ибо, совок совсем недавно закончился + страна белая. А вот дети ногтевиков, бровистов и прочих мастеров шугаринга уже будут бороться с получателями вэлфер за премию дарвина.

Гость
#22
Ёлка колючая.

ути-пути, кто же тебе в голову накакал о "стране возможностей" и что никто не мешает. В стране-бензоколонке, перекупов-барыг, неработающей промышленности, коррупции в высших эшелонах власти и нафиг никто никому не нужен. Снимите розовые очки и посмотрите дальше Москвы и Московской области. Надоели уже, или инфантилы мамкины, или тролли кремлёвские тут сидят.

Типичный оранжерейно-московский хлыщ, в армии подобных кабинетно-комнатных "знатоков" всего и вся презирают по причине никчемности, а в интернетах таким деятелям - раздолье. И не поедет же на Колыму, в северный, сибирский или дальневосточный поселок налаживать жизнь и вести бизнес, этот окурок мамин типа учился протирать сракой конторский стул, на основании чего и считает вправе поучать красивому житию и дельности неразумных паучат всея страны.

Гость
#23
Димыч

А в запопинске и за съем нечем платить. Кроме того, в Мск - это начало. С величин, которые позволяют только снимать квартиру и оставлять себе столько же, сколько в Запопинске зарплаты на входе, в Мск можно дорасти до заметно отличающихся показателей. А в Запопниске - это конец.

Запопински всякие сейчас тоже научились бабосики зарабатывать. Жизнь заставляет. Там тоже есть свои богатые и деловые и те, кто ждет, когда манна небесная повалится с неба.

Гость
#24

Да, автор. Я полностью согласен с вами. Неспособность прогнозировать очевидные вещи является причиной разнообразных эмоций и ... бедности.)
На вумане почти все такие. Агрессивные, эмоциональные, злые ... и бедные. Бедные духом.

Гость
#25

Касательно вопроса автора:
1. Бедные очень любят считать денежки более успешных людей;
2. Бедные отрицают целесообразность образования;
3. Бедные не любят и не умеют работать;
4. Бедные убеждены, что материальные блага распределяются случайным образом или "по блату".

Гость
#26
Гость

Да, автор. Я полностью согласен с вами. Неспособность прогнозировать очевидные вещи является причиной разнообразных эмоций и ... бедности.) На вумане почти все такие. Агрессивные, эмоциональные, злые ... и бедные. Бедные духом.

Гу-гу-гу!!!

Гость
#27

Вы же им помогаете, чтобы потом повыделываться и важной себя почувствовать? Не хотите - не помогайте.
А вообще поражают всякие люди с гигантским айкью, которые говорят о привычках бедных. Ну все, выброшу пакет с пакетами, перестану облизывать этикетку йогурта и сразу разбогатею.

Принцесса-мильонщица
#28

это не то что привычки бедных, а образ жизни, при котором человек станет бедным обязательно. К меня есть знакомая семья. Москвичи, квартира огромная, не богатые, но зажиточные. И вот у них сын единственный. Красавчик, никогда толком не работал. Ну работал, но с паузами по 2 года. Встречался с девушкой с ребенком от первого брака, потом стали жить вместе. И так уже 11 лет, им сейчас 40. Не женаты, детей общих нет. Живут у его родителей, потому что своя квартира это очень дорого. При этом у всей семьи айфоны, отдых по 170 тыс, все дела. То есть все заработанное спускается на игрушки, карьера не нужна, семья тоже. На серьезные вещи денег нет.

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

Касательно вопроса автора:
1. Бедные очень любят считать денежки более успешных людей;
2. Бедные отрицают целесообразность образования;
3. Бедные не любят и не умеют работать;
4. Бедные убеждены, что материальные блага распределяются случайным образом или "по блату".

1 - это вам сказали богатые нечестным путем.
4 - отчасти это так и есть. Удача это самое главное.

Гость
#30
Гость

Касательно вопроса автора:
1. Бедные очень любят считать денежки более успешных людей;
2. Бедные отрицают целесообразность образования;
3. Бедные не любят и не умеют работать;
4. Бедные убеждены, что материальные блага распределяются случайным образом или "по блату".

Они не только не любят, они не хотят работать и вообще как-то напрягаться. Хотят, чтобы они пришли на работу, посидели пару часов, чаи погоняли, а работодатель в клювике принес зп пару сотен тысяч. Ну и да, про "случайное" распределения благ тоже всегда доставляет.

Лето 🌴
#31

Меня раздражает, что бедные считают чужие деньги. И даже тогда, когда совершается необходимая покупка, говорят :"Можно было без этого обойтись! ". Ещё считают, что образование не нужно, а нужно пахать с ранних лет. Ну ещё бесят всякие возгласы, вроде :" Зачем тебе ещё одно платье ". Хочу и покупаю. Это я тоже слышу от родственников, Автор) Ни в коем случае не осуждаю людей за их достаток, но достали уже ((

Гость
#32

Любят брать кредиты на последний выпуск айфона,аэрогриль или какую нить фигню,при этом спят на полу и едят доширак

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

1 - это вам сказали богатые нечестным путем.

Что сказали богатые? Что нечестным путем?

Гость
#34
Гость

Вы же им помогаете, чтобы потом повыделываться и важной себя почувствовать? Не хотите - не помогайте. А вообще поражают всякие люди с гигантским айкью, которые говорят о привычках бедных. Ну все, выброшу пакет с пакетами, перестану облизывать этикетку йогурта и сразу разбогатею.

+ миллион

Гость
#35
Автор

Они не хотят чтоб дети учились, считают пустой тратой времени. Т е привычка не инвестировать в обучение.
Вторая привычка это отсутствие накоплений. Они бывает обращаются ко мне за помощью в " трудные минуты".

Их дети не ходят в школу? Но ведь школа - это бесплатно! Что-то вы темните, автор.
Кто вам эти родственники? И почему они постоянно обращаются к вам, и по какой причине вы им постоянно помогаете? Если это родители - то не нойте, а помогайте, они же покупали вам, когда вы были ребенком не только хлеб, но и игрушки и прочие развлекушки. А если какие-то дальние то мне непонятен ваш ноющий альтруизм.

Ло
#36

когда я покупаю обычное платье, меня подруга спрашивает, сколько стоит, я говорю. Она - дорого! Я: а сколько может стоить платье? - она от 500 до 1000. Сама больше 1000-1500 вещи никогда не покупала. Мои убеждения не слушает, что в дешевом и выглядит дешево. Мы не студентки, нам хорошо за 30.

Чи
#37
Ло

когда я покупаю обычное платье, меня подруга спрашивает, сколько стоит, я говорю. Она - дорого! Я: а сколько может стоить платье? - она от 500 до 1000. Сама больше 1000-1500 вещи никогда не покупала. Мои убеждения не слушает, что в дешевом и выглядит дешево. Мы не студентки, нам хорошо за 30.

!!! А у меня так про Айфоны постоянно было! Однажды когда еще работала ,купила Айфон и меня запозорили мол, как тебе не стыдно! Потом муж подарил Айфон 10 даже тут на форуме написала, и то набросились бомжи мол фу в кредит взяли небось! Я так и не смогла доказать, что не в кредит!

#38

Меня бесит в бедных их привычка обвинять в своей нещебродской жизни начальство, государство и всех вокруг, но только не себя. Их убеждение, что им кто-то что-то должен. Еще нищеброды нечасто дают непрошенные советы, учат жизни.

#39
Лето 🌴

Меня раздражает, что бедные считают чужие деньги. И даже тогда, когда совершается необходимая покупка, говорят :"Можно было без этого обойтись! ". Ещё считают, что образование не нужно, а нужно пахать с ранних лет. Ну ещё бесят всякие возгласы, вроде :" Зачем тебе ещё одно платье ". Хочу и покупаю. Это я тоже слышу от родственников, Автор) Ни в коем случае не осуждаю людей за их достаток, но достали уже ((

Ой, не поверишь, у меня сестра с нищебродским мышлением. Так она меня упрекала, что я пью Боржоми, а не какую-то самую дешевую воду.

Гость
#40
Гость

Любят брать кредиты на последний выпуск айфона,аэрогриль или какую нить фигню,при этом спят на полу и едят доширак

Каждый живет как хочет и у каждого свои ценности. Кто то хочет жить "здесь и сейчас" и пользоваться этим телефоном, машиной...., а кто то годами откладывает деньги, на всем экономит, так же ест доширак. А в итоге оглядывается, а ему уже 50, и телефон уже не нужен...А для примера был у меня знакомый, который зарабатывал очень хорошо, но был скупердяем, во всем себе отказывал, купил две квартиры, но при этом ходил в самых дешевых вещах, покупал самые дешевые продукты. И в 33 года погиб, в итоге не воспользовавшись своими накоплениями и не пожив ни в одной из квартир. Жил у родителей.

гость.
#41
Чи

когда я покупаю обычное платье, меня подруга спрашивает, сколько стоит, я говорю. Она - дорого! Я: а сколько может стоить платье? - она от 500 до 1000. Сама больше 1000-1500 вещи никогда не покупала. Мои убеждения не слушает, что в дешевом и выглядит дешево. Мы не студентки, нам хорошо за 30.

!!! А у меня так про Айфоны постоянно было! Однажды когда еще работала ,купила Айфон и меня запозорили мол, как тебе не стыдно! Потом муж подарил Айфон 10 даже тут на форуме написала, и то набросились бомжи мол фу в кредит взяли небось! Я так и не смогла доказать, что не в кредит! зачем вы писали об этом на форуме,и доказывали кому-то,что не в кредит?)))

#42
Гость

А где брать накопления если они бедные, как дать образование если нужны деньги??? По вам видно вы самоутверждаетесь, живут как хотят у вас то что за боль такая?)))

Вот опять нытье. Откладывать 10% от зарплаты можно. Если не хватает мозгов поступить на бюджет, то мы в этом не виноваты.

Чи
#43
гость.

!!! А у меня так про Айфоны постоянно было! Однажды когда еще работала ,купила Айфон и меня запозорили мол, как тебе не стыдно! Потом муж подарил Айфон 10 даже тут на форуме написала, и то набросились бомжи мол фу в кредит взяли небось! Я так и не смогла доказать, что не в кредит! зачем вы писали об этом на форуме,и доказывали кому-то,что не в кредит?)))

Да просто так) они говорят все мужья плохие мол, а я вот сказала что мой мне дарил

гость.
#43
Гость

Они не хотят чтоб дети учились, считают пустой тратой времени. Т е привычка не инвестировать в обучение.
Вторая привычка это отсутствие накоплений. Они бывает обращаются ко мне за помощью в " трудные минуты".

Их дети не ходят в школу? Но ведь школа - это бесплатно! Что-то вы темните, автор.
Кто вам эти родственники? И почему они постоянно обращаются к вам, и по какой причине вы им постоянно помогаете? Если это родители - то не нойте, а помогайте, они же покупали вам, когда вы были ребенком не только хлеб, но и игрушки и прочие развлекушки. А если какие-то дальние то мне непонятен ваш ноющий альтруизм. так она ж помогает,чтобы потом вы...ться,что она такаааая....а они бомжи.самомнение повышается.терпеть не могу таких.

Лето 🌴
#44
Катя Мраморная

Ой, не поверишь, у меня сестра с нищебродским мышлением. Так она меня упрекала, что я пью Боржоми, а не какую-то самую дешевую воду.

Привет, Катя. К сожалению,мне это знакомо, поэтому верю ( Боржоми полезна для здоровья, оно бесценно, но конечно самая дешёвая вода, которую из-под крана наливают в бутылки, выгоднее намного! У меня двоюродная сестра упрекнула меня как-то в том, что я не ношу синтетику! Ну да, от которой тело будет чесаться. Вот заметила, они любят к мелочам цепляться.

гость.
#45
Чи

!!! А у меня так про Айфоны постоянно было! Однажды когда еще работала ,купила Айфон и меня запозорили мол, как тебе не стыдно! Потом муж подарил Айфон 10 даже тут на форуме написала, и то набросились бомжи мол фу в кредит взяли небось! Я так и не смогла доказать, что не в кредит! зачем вы писали об этом на форуме,и доказывали кому-то,что не в кредит?)))

Да просто так) они говорят все мужья плохие мол, а я вот сказала что мой мне дарил кому вы тут доказывали?)))нашли место.вас же тут если б могли,забили бы айфоном))зависть.оттуда ""недоверие" что у кого-то все ок.у меня знакомая такая.я временно оказплась в ж,так она злорадствовала не скрывая.сама рожает детей погодок без меры,и бесится,что я родила одного и ни в чем не нуждаемся.

Чи
#46
Лето 🌴

Привет, Катя. К сожалению,мне это знакомо, поэтому верю ( Боржоми полезна для здоровья, оно бесценно, но конечно самая дешёвая вода, которую из-под крана наливают в бутылки, выгоднее намного! У меня двоюродная сестра упрекнула меня как-то в том, что я не ношу синтетику! Ну да, от которой тело будет чесаться. Вот заметила, они любят к мелочам цепляться.

Летооо) привет, дорогая))

невролог
#47

автор из тех людей, которые любят обсуждать других. Если бы её родственники были богатые , то она бы нашла другую причину для раздражения. Не нервничайте и морщин будет меньше!

Чи
#48
гость.

Да просто так) они говорят все мужья плохие мол, а я вот сказала что мой мне дарил кому вы тут доказывали?)))нашли место.вас же тут если б могли,забили бы айфоном))зависть.оттуда ""недоверие" что у кого-то все ок.у меня знакомая такая.я временно оказплась в ж,так она злорадствовала не скрывая.сама рожает детей погодок без меры,и бесится,что я родила одного и ни в чем не нуждаемся.

Ха, меня так тетка на работе подставила, из зависти! Уволили даже! Потому что изначально, когда общались, муж не работал не женился, а она жила с мужем надомником, который не женился всю жизнь на ней и одна 10 лет пахала... так встретились с ней как-то я говорю мол ну у меня все ок и муж работает тьфу тьфу и женились вот.... она пошла и настучала на меня, все косяки по работе на меня скинула

#49
Лето 🌴

Привет, Катя. К сожалению,мне это знакомо, поэтому верю ( Боржоми полезна для здоровья, оно бесценно, но конечно самая дешёвая вода, которую из-под крана наливают в бутылки, выгоднее намного! У меня двоюродная сестра упрекнула меня как-то в том, что я не ношу синтетику! Ну да, от которой тело будет чесаться. Вот заметила, они любят к мелочам цепляться.

И самое интересное, что мы не за их деньги покупаем воду и хорошие вещи. Но нет, надо влезть в чужой кошелек и все посчитать.