Гость
Статьи
Привычки мужчин, …
Обсуждение закрыто

Привычки мужчин, которые вас раздражают

То, что бесит постоянно

Кристалли
186 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Когда орут или грызут ногти, когда есть не умеют, пердят в моем присутствии... теме пророчу большой успех :))))

22
#2

2+ 1! и ещё как щенок в глаза смотрит и улыбается, жесть вообще

Anonymous
#3

Когда не прощаются или "спасибо" не говорят

Anonymous
#4

када яйца свои трогает

Вероника
#5

Громко,смачно чихает,зевает в голос! По башке дать хочется!

Груша
#6

дубовое чувство превосходства по той причине, что мужеского полу

Сопляк с дубинкой
#7

7: "када яйца свои трогает" - хмм, порекомендуете чужие трогать? ))))

Angelina
#8

Гoвoряt taк жe "mужнин дыm глaз нe eсt" - прo курeниe.

Anonymous
#9

Раздражает, когда плюётся на улице, когда опаздывает, убила бы за это, сволочь.

^..^
#10

А я люблю зевнуть широко и в голос и потом три раза причавкнуть. Чтоб челюсть на место встала.
У нас в Континентале, в отделе радаров есть парень, так он чихает не просто громко а ОЧЕНЬ громко. Говорит,что в еще школе из СОСЕДНЕГО кабинета преподы приходили и интересовались, чтож это было.
После каждого его чиха в отделе воцаряется гробовая тишина и слышен только стук клавиш. Это мы заваливаем его спамом.
Парниша получает после каждого чиха (а их подряд можнт быть и три) писем 20 с пожеланиями здоровья :)))))
И всем весело. Возмущаться никому и в голову не приходит. Народ, будьте терпимее.

Krasotka
#11

I EWE, KOGDA PO NOCHAM XRAPIT, KAK DINAZAVR,VOT CHTO RAZDRAJAET

Krasotka
#12

busya,on ne zkrivaet, no kogda ya otkritimi glaza ostavlyayu ,on govorit,chto razlyadivaew,tak nelzya,nado rasslabitsya,a menya eto uje tak razdrajaet.

Anonymous
#13

ой я обожаю громко чихать...чтоб все слышали =)

мамулечка
#14

ой! уржалась до слез!!! спасибочки! про чих.... Я сама если начну чихать, пока раз 40 не чихну- а это минут 10 ( замечу )- не успокоюсь... а еще и не каждый раз чихается, а так могу делать " А1А1А1а! апчхииииииииииии!!!! :-) или просто без апчхи А1А1А1Ааааааааа...и не могу чихнуть...люблю себя за это ! :-)))

Anonymous
#15

Боже, как вы живете с такими уродами?!!!!

Anonymous
#16

Офигеть, о любимом мужчине всякие гадости говорить..

ИРКА
#17

Кристаллик....а теперь скажите что вас держит с этим чудом?))ыыыы у меня два варианта...или у самой столько тараканов или.....мазохистка?

Anonymous
#18

38 A DO SVADBI VI EGO NE NUHALI?

Х
#19

Нюхала. ну я думала отмою ))). Я как-то не думала,что это может быть такой запах тела. Но у него есть очень много хороших качеств. Это самый лучший муж. Самый лучший сын.И самый лучший отец.

chanel
#20

#44 - ny znachit mozhno - raz dealut

Anonymous
#21

Кристаллик а насчет трусов ,стыдно сказать у моего то же самое.Это настолько бесит!Как с этим бороться!Моется каждый день а трусы складирует... =)))))

47
#22

фу свины!!!!!!! кto вam в хлeв инet прoвёл????????

Я
#23

А меня в мужчинах бесит то, что они женаты!

Кристаллик
#24

ИРКА [30827949] в мире не без добрых людей...у тебя 2 версии - тараканы и мазохистка, а дальше приписали уже вплоть до ненависти))) и расчета. нет, ничего из этого - люблю просто, зачем нам расходится из-за таких мелочей - в остальном-то нормально все, большинство здесь сидящих просто не признают или не хотят видеть эти мелочи...А есть они у всех))) Насчет расчета - зарабатываю я как и он, у нас совместный бизнес(организованный и раскрученный благодаря мне)....бе-бе-бе желчникам...)))))
а тут я выговорилась, поделилась и начиталась - мне легче, и тем, у кого подобные случаи))))

Беата
#25

да...почитала и думаю, какой все-таки у меня муж классный)))))))))))и вывод сделала: все зависит от воспитания и любви к женщине.Мой никогда не позволит себе рыгания или пукания))

Кристаллик
#26

41. 42 - я о привычках писала - не о любви, хорошее просто неинтересно читать.

Кристаллик
#27

Ну рыгать и пукать при мне он тоже не смеет, но таких случаев полно- мой предыдущий рыгал и говорил - "извините. шампанское"

Беата
#28

а я реально не могу вспомнить ничего,что меня раздражает...наоборот, он для меня во всем - пример.Млин, мне наверное, лучший муж достался..О_о

Maribu
#29

А еще он очень быстро жует и ест вообще.Меня иногда это смешит, иногда раздражает: как с голодного края. Скорость жевания как у хомяка какого или суслика:)

Anonymous
#30

62 INTERESNO CHTO JE VAS TAK ZADELO...

Anonymous
#31

а у меня отчим,что меня дико раздражает рыгает,пердит хоть в одиночестве ,хоть за большим столом.Сам он не отсюда,но говорит про Европу,а что у нас деревня.С утра в ванной и в толчке по 2 часа сидит,а встаем мы в одно время поэтому идет вечная борьба за ванную.Т.е кто не успел тот опоздал.И храпит что слышла из одного конца квартиры,до другог.

Anonymous
#32

Сказали же, латиница и БОЛЬШИЕ БУКВЫ. Раздражает. Нажми Caps Lock и транслит. Трудно, что ли?

Anonymous
#33

А в парне вот думаю думаю,мало что бесит.Бесит что трусы не меняет,моется но трусы приходится говорить чтоб менял,благо машинка стиральная есть,и руками мне не приходится это тереть.Насчет ванной так же.Натираю зеркало а он потом лицо как помоет,так брызки воды с пастой на все зеркало.Но это уже свинячество и как бороться с этим не знаю.В обуви походить по квартире это святое.На взгляд следов нет,значит обувь чистая.

Anonymous
#34

65, LUBLU BOLSHIE, OOOOOCHEN BOLSHIE BUKVI!!!! A VI SIDITE I BESITES!!! AAAAAAA!!!!!!

Anonymous
#35

70 Сдрисни со своей латиницей, иди воняй там где такие же убогие!

Anonymous
#36

А мой када думет ходит туда сюда, как дядюшка Скрудж с мульта, скоро тропу протопчет. Порой мысли заходят так далеко , что он из дома идет думать на улицу и ходит по участку туда 50 метров, сюда 50 метров. Еще пить не умеет, всегда давится и кашляет, но это с детства, наверно, мама с бакальчика не научила пить. Иногда смешно, а иногда раздражает немного.

Anonymous
#37

64, вы как будто моего отчима описали, у нас точно также. рыгает всегда. санузел совмещен так за туалет идет вечная борьба. если кому в душ нужно, только зайдешь, он начинает в дверь тарабанить, открывайте гады мне в туалет надо. сам очень неаккуратный, после него весь унитаз извините в го@не, а вонь что через закрытую дверь несет. так стыдно когда кто то из гостей зайдет в туалет, а там такой ужас. мы с сестрой маме говорим раз взяла себе такого мужа, не приучила его к порядку совместного проживания с другими людьми, так стой под дверью как он выйдет иди и мой унитаз. тоже сидит пердит в любом месте, на улице, за столом в гостях, в носу ковыряется, а потом свои сопли по дивану или на стене обтирает. ФУУУ!!! и ходит по дому в трусах всегда, трусы в задницу залезут, а ему хоть бы что. он еще сильно воняет, стоять рядом с ним невозможно, как будто много коров кучу наложили. зашел как то к соседям в трусах, соседка как стала кричать, что за хамло такое. а ему к мужу соседкиному нужно было, тот пошел с ним к нам, но потом тот сосед нам сказал знаете даже мне неприятно смотреть на престарелого мужика в трусах, а что говорить про жену. больше не пускайте его в таком виде. стали ему говорить, он раскричался пошли вы все на@уй, будете мне указывать как мне ходить.

Anonymous
#38

мне бообще от мужикоб боняет

Anonymous
#39

А мой тоже трусы не меняет! Как вижу - это общая беда всех мужчин. Каждый раз приходится просить чтоб поменял! А еще я никогда себе не позволяю ковыряться в носу при нем, а он часто ковыряется при мне и даже может прямо за столом - ему плевать! А во время секса может прерваться и его пробивает на философские разговоры - я как дура лежу! А еще одежду грязную сваливает в кучу на стульях. И на кухне за собой не убирает мотивируя тем, что "у меня это получается лучше"! А еще любит повыкаблучиваться и часто нарочито становится в картинные позы, надувает мышци - голый, чтоб я видела. Искренне считает что это сексуально, а похож на клоуна, меня тянет на ржач каждый раз, еле сдерживаюсь и пытаюсь выдавить корявое восхищение!

Anonymous
#40

Да уж, лучше быть одной, чем , простите, с такими свиньями. Как вы их терпите.

Anonymous
#41

69, тоже такая же беда присутствует...

Anonymous
#42

Ой меня до судороги доводит привычка соглашаться, не возражать, но блин все равно наколоть. Нужно что-то сделать, он ен хочет, нет настроение, нет денег, да мало ли что. Спрашиваю: Ты сделаешь это? - Да конечно дорогая, обязательно? - Когда? - Скоро. Все .. ***. как по пословице обещанного три года ждут. И все это время он будет обещать, придумывать непредвиденные обстоятельства и т.д.. чтобы быть хорошим. Нет, чтобы сразу сказать - Не буду, забудь, отстань.. Не не фига, надо пообещать, а потом сроки сдвигать.. Если ему не хочеться что-то, единственный вариант, этого добиться, это силовой метод - угрозы, скандалы. визг..Ему надоедает ругаться, что я ору и он идет делать.. но, бл.. ь с таким видом, что все умрите - я вам одолжение сделал!!!!

Anonymous
#43

84, ну нам попробуй откажи сразу, мы же такое устроим, вон они и оттягивают энтот момент

^..^ Заинтригован
#44

Однно мужское, это понятно, а второе?

Anonymous
#45

Когда обсуждают книжку, которую даже не читали, да ещё спорят и доказывают своё мнение, лишь на основе того, что слышали с чужих слов... Противно, блин...

психа
#46

91, вы об чем? мы об достоинствах :)

@"@
#47

Мой тоже каждый день меняет трусы и носки.

Anonymous
#48

Девушки, как же можно так себя не уважать, чтобы встречаться с такими животными? За что их любить, объясните мне, а? Хотя да... "зато замужем", это большое дело

Anonymous
#49

Menia v muzhe voobshe nichego ne razdrazhalo (hotia, naverniaka, delal kuchu veshey durazkih) - lyubov', vidimo. Nedavno razoshlis'. Poznakomilas' s parnem - vrode nichego, prikol'ny, ne glupy, chelovek neplohoy... No 3 dnia vmeste proveli - nu prosto VSE stalo besit': u nego allergiya na chto-to nachalas', tak on sidit, skazhem v kino, i staraetsia nosom ne dushat', a potom kak shmygnet... Ya govoryu - ty chego - on govorit - starayus' ne meshat' tebe fil'm smotret'.. Nu ok - dala emu platok. On vysmarkalsia i daet mne ego obratno! Zachem mne ego obsoplivenny platok!!! Besit. Potom - spat' legli. Ya usnula. Spish' - govorit. Ya splyu - tak on poka ya ne prosnulas' etot vopros raza 4 povtoril. Ya prosnulas' sovsem - govoryu - chto sluchilos'? A on - nichego, spi, ne volnuyusia... Bred kakoy-to! Potom edem po ekzalatoru - smotrit na menia i glaza tak tomno zakryvaet i golovoy sladko pokachivaet. Milo, konechno, no besit. V obshem, ya ele-ele vyderzhala (my v drugoy gorod na vyhodnye ezdili). Domoy priehala - vzdohnula. Pishet on mne pis'mo - tipa pust' tvoy lyubimy daleko, no ego serdtzde s toboy. Ya dumayu, eto on pro moego ex-muzha chto li.... Net, pro sebia okazyvaetsia. Vozomnil, chto ya v nego vlyubilas'. V obshem, dazhe seychas pishu pro vse eto i beshus'=)

Lika
#50

В mужчинaх вoobщe рaздрaжaet:зaявлeния,чto oн нe taкoи кaк всe(a зaявляюt oни eto всe beз исключeний),нeпoняtнaя нam,жeнщинa гoрдoсtь свoиmи гeниtaлияmи,кaк bуд-to oн их сam вырaщивaл дoлгo и в tрудных услoвиях(дaжe сamыe инteллeкtуaльныe mужики всeгдa oжидaюt кomплиmeнtoв свoeи писe,чto oнa сamaя нeobыкнoвeннaя и вoлшebнaя)лeннoсtь и beзинициatивнoсtь,нeoпряtнoсtь.Taк жe рaздрaжaet спящии или лeжaщии нa дивaнe mужчинa(дoлжнobыtь дom-пoлнaя чaшa-дaльшe -нe-кудa у tebя,рaз tы,bл*дь,вaляeшься???)maнeрa сидetь рaзвaлясь,дemoнсtрируя яйцa.Впрoчem,рaздрaжaюt и сamи яйцa.