Гость
Статьи
Привычки мужчин, …
Обсуждение закрыто

Привычки мужчин, которые вас раздражают

То, что бесит постоянно

Кристалли
186 ответов
Последний — 28 декабря 2007, 05:42 Перейти
1.
123

Когда орут или грызут ногти, когда есть не умеют, пердят в моем присутствии... теме пророчу большой успех :))))

2.
22

2+ 1! и ещё как щенок в глаза смотрит и улыбается, жесть вообще

3.
Anonymous

Когда не прощаются или "спасибо" не говорят

4.
Anonymous

када яйца свои трогает

5.
Вероника

Громко,смачно чихает,зевает в голос! По башке дать хочется!

6.
Груша

дубовое чувство превосходства по той причине, что мужеского полу

7.
Сопляк с дубинкой

7: "када яйца свои трогает" - хмм, порекомендуете чужие трогать? ))))

8.
Angelina

Гoвoряt taк жe "mужнин дыm глaз нe eсt" - прo курeниe.

9.
Anonymous

Раздражает, когда плюётся на улице, когда опаздывает, убила бы за это, сволочь.

10.
^..^

А я люблю зевнуть широко и в голос и потом три раза причавкнуть. Чтоб челюсть на место встала.
У нас в Континентале, в отделе радаров есть парень, так он чихает не просто громко а ОЧЕНЬ громко. Говорит,что в еще школе из СОСЕДНЕГО кабинета преподы приходили и интересовались, чтож это было.
После каждого его чиха в отделе воцаряется гробовая тишина и слышен только стук клавиш. Это мы заваливаем его спамом.
Парниша получает после каждого чиха (а их подряд можнт быть и три) писем 20 с пожеланиями здоровья :)))))
И всем весело. Возмущаться никому и в голову не приходит. Народ, будьте терпимее.

11.
Krasotka

I EWE, KOGDA PO NOCHAM XRAPIT, KAK DINAZAVR,VOT CHTO RAZDRAJAET

12.
Krasotka

busya,on ne zkrivaet, no kogda ya otkritimi glaza ostavlyayu ,on govorit,chto razlyadivaew,tak nelzya,nado rasslabitsya,a menya eto uje tak razdrajaet.

13.
Anonymous

ой я обожаю громко чихать...чтоб все слышали =)

14.
мамулечка

ой! уржалась до слез!!! спасибочки! про чих.... Я сама если начну чихать, пока раз 40 не чихну- а это минут 10 ( замечу )- не успокоюсь... а еще и не каждый раз чихается, а так могу делать " А1А1А1а! апчхииииииииииии!!!! :-) или просто без апчхи А1А1А1Ааааааааа...и не могу чихнуть...люблю себя за это ! :-)))

15.
Anonymous

Боже, как вы живете с такими уродами?!!!!

16.
Anonymous

Офигеть, о любимом мужчине всякие гадости говорить..

17.
ИРКА

Кристаллик....а теперь скажите что вас держит с этим чудом?))ыыыы у меня два варианта...или у самой столько тараканов или.....мазохистка?

18.
Anonymous

38 A DO SVADBI VI EGO NE NUHALI?

19.
Х

Нюхала. ну я думала отмою ))). Я как-то не думала,что это может быть такой запах тела. Но у него есть очень много хороших качеств. Это самый лучший муж. Самый лучший сын.И самый лучший отец.

20.
chanel

#44 - ny znachit mozhno - raz dealut

21.
Anonymous

Кристаллик а насчет трусов ,стыдно сказать у моего то же самое.Это настолько бесит!Как с этим бороться!Моется каждый день а трусы складирует... =)))))

22.
47

фу свины!!!!!!! кto вam в хлeв инet прoвёл????????

23.
Я

А меня в мужчинах бесит то, что они женаты!

24.
Кристаллик

ИРКА [30827949] в мире не без добрых людей...у тебя 2 версии - тараканы и мазохистка, а дальше приписали уже вплоть до ненависти))) и расчета. нет, ничего из этого - люблю просто, зачем нам расходится из-за таких мелочей - в остальном-то нормально все, большинство здесь сидящих просто не признают или не хотят видеть эти мелочи...А есть они у всех))) Насчет расчета - зарабатываю я как и он, у нас совместный бизнес(организованный и раскрученный благодаря мне)....бе-бе-бе желчникам...)))))
а тут я выговорилась, поделилась и начиталась - мне легче, и тем, у кого подобные случаи))))

25.
Беата

да...почитала и думаю, какой все-таки у меня муж классный)))))))))))и вывод сделала: все зависит от воспитания и любви к женщине.Мой никогда не позволит себе рыгания или пукания))

26.
Кристаллик

41. 42 - я о привычках писала - не о любви, хорошее просто неинтересно читать.

27.
Кристаллик

Ну рыгать и пукать при мне он тоже не смеет, но таких случаев полно- мой предыдущий рыгал и говорил - "извините. шампанское"

28.
Беата

а я реально не могу вспомнить ничего,что меня раздражает...наоборот, он для меня во всем - пример.Млин, мне наверное, лучший муж достался..О_о

29.
Maribu

А еще он очень быстро жует и ест вообще.Меня иногда это смешит, иногда раздражает: как с голодного края. Скорость жевания как у хомяка какого или суслика:)

30.
Anonymous

62 INTERESNO CHTO JE VAS TAK ZADELO...

31.
Anonymous

а у меня отчим,что меня дико раздражает рыгает,пердит хоть в одиночестве ,хоть за большим столом.Сам он не отсюда,но говорит про Европу,а что у нас деревня.С утра в ванной и в толчке по 2 часа сидит,а встаем мы в одно время поэтому идет вечная борьба за ванную.Т.е кто не успел тот опоздал.И храпит что слышла из одного конца квартиры,до другог.

32.
Anonymous

Сказали же, латиница и БОЛЬШИЕ БУКВЫ. Раздражает. Нажми Caps Lock и транслит. Трудно, что ли?

33.
Anonymous

А в парне вот думаю думаю,мало что бесит.Бесит что трусы не меняет,моется но трусы приходится говорить чтоб менял,благо машинка стиральная есть,и руками мне не приходится это тереть.Насчет ванной так же.Натираю зеркало а он потом лицо как помоет,так брызки воды с пастой на все зеркало.Но это уже свинячество и как бороться с этим не знаю.В обуви походить по квартире это святое.На взгляд следов нет,значит обувь чистая.

34.
Anonymous

65, LUBLU BOLSHIE, OOOOOCHEN BOLSHIE BUKVI!!!! A VI SIDITE I BESITES!!! AAAAAAA!!!!!!

35.
Anonymous

70 Сдрисни со своей латиницей, иди воняй там где такие же убогие!

36.
Anonymous

А мой када думет ходит туда сюда, как дядюшка Скрудж с мульта, скоро тропу протопчет. Порой мысли заходят так далеко , что он из дома идет думать на улицу и ходит по участку туда 50 метров, сюда 50 метров. Еще пить не умеет, всегда давится и кашляет, но это с детства, наверно, мама с бакальчика не научила пить. Иногда смешно, а иногда раздражает немного.

37.
Anonymous

64, вы как будто моего отчима описали, у нас точно также. рыгает всегда. санузел совмещен так за туалет идет вечная борьба. если кому в душ нужно, только зайдешь, он начинает в дверь тарабанить, открывайте гады мне в туалет надо. сам очень неаккуратный, после него весь унитаз извините в го@не, а вонь что через закрытую дверь несет. так стыдно когда кто то из гостей зайдет в туалет, а там такой ужас. мы с сестрой маме говорим раз взяла себе такого мужа, не приучила его к порядку совместного проживания с другими людьми, так стой под дверью как он выйдет иди и мой унитаз. тоже сидит пердит в любом месте, на улице, за столом в гостях, в носу ковыряется, а потом свои сопли по дивану или на стене обтирает. ФУУУ!!! и ходит по дому в трусах всегда, трусы в задницу залезут, а ему хоть бы что. он еще сильно воняет, стоять рядом с ним невозможно, как будто много коров кучу наложили. зашел как то к соседям в трусах, соседка как стала кричать, что за хамло такое. а ему к мужу соседкиному нужно было, тот пошел с ним к нам, но потом тот сосед нам сказал знаете даже мне неприятно смотреть на престарелого мужика в трусах, а что говорить про жену. больше не пускайте его в таком виде. стали ему говорить, он раскричался пошли вы все на@уй, будете мне указывать как мне ходить.

38.
Anonymous

мне бообще от мужикоб боняет

39.
Anonymous

А мой тоже трусы не меняет! Как вижу - это общая беда всех мужчин. Каждый раз приходится просить чтоб поменял! А еще я никогда себе не позволяю ковыряться в носу при нем, а он часто ковыряется при мне и даже может прямо за столом - ему плевать! А во время секса может прерваться и его пробивает на философские разговоры - я как дура лежу! А еще одежду грязную сваливает в кучу на стульях. И на кухне за собой не убирает мотивируя тем, что "у меня это получается лучше"! А еще любит повыкаблучиваться и часто нарочито становится в картинные позы, надувает мышци - голый, чтоб я видела. Искренне считает что это сексуально, а похож на клоуна, меня тянет на ржач каждый раз, еле сдерживаюсь и пытаюсь выдавить корявое восхищение!

40.
Anonymous

Да уж, лучше быть одной, чем , простите, с такими свиньями. Как вы их терпите.

41.
Anonymous

69, тоже такая же беда присутствует...

42.
Anonymous

Ой меня до судороги доводит привычка соглашаться, не возражать, но блин все равно наколоть. Нужно что-то сделать, он ен хочет, нет настроение, нет денег, да мало ли что. Спрашиваю: Ты сделаешь это? - Да конечно дорогая, обязательно? - Когда? - Скоро. Все .. ***. как по пословице обещанного три года ждут. И все это время он будет обещать, придумывать непредвиденные обстоятельства и т.д.. чтобы быть хорошим. Нет, чтобы сразу сказать - Не буду, забудь, отстань.. Не не фига, надо пообещать, а потом сроки сдвигать.. Если ему не хочеться что-то, единственный вариант, этого добиться, это силовой метод - угрозы, скандалы. визг..Ему надоедает ругаться, что я ору и он идет делать.. но, бл.. ь с таким видом, что все умрите - я вам одолжение сделал!!!!

43.
Anonymous

84, ну нам попробуй откажи сразу, мы же такое устроим, вон они и оттягивают энтот момент

44.
^..^ Заинтригован

Однно мужское, это понятно, а второе?

45.
Anonymous

Когда обсуждают книжку, которую даже не читали, да ещё спорят и доказывают своё мнение, лишь на основе того, что слышали с чужих слов... Противно, блин...

46.
психа

91, вы об чем? мы об достоинствах :)

47.
@"@

Мой тоже каждый день меняет трусы и носки.

48.
Anonymous

Девушки, как же можно так себя не уважать, чтобы встречаться с такими животными? За что их любить, объясните мне, а? Хотя да... "зато замужем", это большое дело

49.
Anonymous

Menia v muzhe voobshe nichego ne razdrazhalo (hotia, naverniaka, delal kuchu veshey durazkih) - lyubov', vidimo. Nedavno razoshlis'. Poznakomilas' s parnem - vrode nichego, prikol'ny, ne glupy, chelovek neplohoy... No 3 dnia vmeste proveli - nu prosto VSE stalo besit': u nego allergiya na chto-to nachalas', tak on sidit, skazhem v kino, i staraetsia nosom ne dushat', a potom kak shmygnet... Ya govoryu - ty chego - on govorit - starayus' ne meshat' tebe fil'm smotret'.. Nu ok - dala emu platok. On vysmarkalsia i daet mne ego obratno! Zachem mne ego obsoplivenny platok!!! Besit. Potom - spat' legli. Ya usnula. Spish' - govorit. Ya splyu - tak on poka ya ne prosnulas' etot vopros raza 4 povtoril. Ya prosnulas' sovsem - govoryu - chto sluchilos'? A on - nichego, spi, ne volnuyusia... Bred kakoy-to! Potom edem po ekzalatoru - smotrit na menia i glaza tak tomno zakryvaet i golovoy sladko pokachivaet. Milo, konechno, no besit. V obshem, ya ele-ele vyderzhala (my v drugoy gorod na vyhodnye ezdili). Domoy priehala - vzdohnula. Pishet on mne pis'mo - tipa pust' tvoy lyubimy daleko, no ego serdtzde s toboy. Ya dumayu, eto on pro moego ex-muzha chto li.... Net, pro sebia okazyvaetsia. Vozomnil, chto ya v nego vlyubilas'. V obshem, dazhe seychas pishu pro vse eto i beshus'=)

50.
Lika

В mужчинaх вoobщe рaздрaжaet:зaявлeния,чto oн нe taкoи кaк всe(a зaявляюt oни eto всe beз исключeний),нeпoняtнaя нam,жeнщинa гoрдoсtь свoиmи гeниtaлияmи,кaк bуд-to oн их сam вырaщивaл дoлгo и в tрудных услoвиях(дaжe сamыe инteллeкtуaльныe mужики всeгдa oжидaюt кomплиmeнtoв свoeи писe,чto oнa сamaя нeobыкнoвeннaя и вoлшebнaя)лeннoсtь и beзинициatивнoсtь,нeoпряtнoсtь.Taк жe рaздрaжaet спящии или лeжaщии нa дивaнe mужчинa(дoлжнobыtь дom-пoлнaя чaшa-дaльшe -нe-кудa у tebя,рaз tы,bл*дь,вaляeшься???)maнeрa сидetь рaзвaлясь,дemoнсtрируя яйцa.Впрoчem,рaздрaжaюt и сamи яйцa.