Гость
Статьи
Привычки мужчин, …
Обсуждение закрыто

Привычки мужчин, которые вас раздражают

То, что бесит постоянно

Кристалли
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Флер
#151

Владимир 116. с Вами трудно не согласиться, но это высказывание не по теме. Тема: мужские привычки.__________ А вообще, дико все это читать. Мне кажется, это просто неуважение к женщине: ковыряться в ее присутствии во всех местах, рыгать, пердеть, оставлять грязный унитаз!! Как это можно терпеть, я не понимаю хоть убейте, при всей любви. И, конечно же, это отсутствие воспитание с детства. Если бы мой сын рыгнул в моем присутствии, получил бы по шее, мало бы не показалось!__________ Меня мой муж раздражает тем, что слишком часто подсчитывает на компьютере расходы и при этом громко вздыхает. Еще не люблю иногда его, на мой взгляд, беспричинное хвастовство.

@"@
#152

А еще все время мой гель для душа использует ). Что первое под руки подвернется, тем и моется. Мочалка в мыле и не сполоснутая ванна с пеной тоже постоянно ). Сегодня с утра, на полу валяется пустой пузырек от шампуня. Почему бы пустой пузырек не положить на полку, нет надо швырнуть на пол ). В туалете тоже сидит по часу ). Все деловые переговоры с утра только из туалета ))). Я научилась смотреть бокс и боевики из-за него ). Канал ТНТ для нас не существует вообще, его ДОМ2 даже в рекламе бесит ). Обожает передачи о животных, а вы говорите КВН, я бы лучше посмотрела 10 раз КВН, чем мир животных (.

@"@
#153

Владимиры, а что вы так обидились? Узнали себя? )))

Anonymous
#154

125. Владимир, у вас все в порядке? С головой ? С тем, что пониже головы? А то так возмущаються обычно люди.. гм.. с некими проблемами и в жизни из себя ну ничего не представляющие.. А так, есть разумные аргументы, *** то она моя, и поэтому пошли на фиг такие как вы.. Я существ неопределенного пола терпеть не могу. Ибо мужчины, как вы не высказываються.. Ущербная вы личность.. Все же я на вашем месте сходила бы либо к психологу, либо к андрологу, а может ко всем вместе.. Слишком уж вы агрессивны...

Жена Владимира
#155

Девочки.а меня в моем бесит-что он смотрит'совершено секретно',знает только 2 слова-гоблин и гоблинка и вставляет их не к месту,а так же его мама-старая проститутка,которая до сих пор этим занимается,а иначе больше зацепиться в жизни ей нечем. И как я его и его семейку терплю еще...

Анжела
#156

Ага, высокодуховная личность наш Владимир, смех да и только. Хам , повторяющийся настолько, что это уже смахивает на шизу или бредни неприкаянного подростка. Ни ума, ни такта, ни вежливости, ни образования. Заеженная пластинка, гоблины и гоблинки. Понахватаються где то с каких то сайтов и как платинка повторяющая одно и то же идут в массы воинствующие шиз-оиды. Подросток скорее всего впрочем.

Анжела
#157

Марибу, вы не понимаете, у нас тут особые мужчины, у них к нам большая мстя.

Ася
#158

143.Нормальными Вы считаете, видимо, девушек, которые во всем с Вами соглашаются. Послушали бы Вы, что они говорят о Вас за глаза! Сразу бы перевели в разряд ненормальных!))

Anonymous
#159

Ойка, ты зоофилка.

Ася
#160

148. Не прощу - и не надейтесь!!!))

Anonymous
#161

Я еще одну вещь всмомнила. Вот от нас тоже пахнет и косметика у нас размазана и курим мы.. Милые мужчинки. Мы такие потому как давно уже у нас всеобщее равенство. Поверьте, если я могла бы сидеть дома, я бы была супер-пупер.. А так, бывает и глаза размазываються, девять часов перед монитором, с двумя телефонными трубками в руках, и потная я бываю, потому как при плюс 30, не одна су..а не озаботилась, чтобы люди сидели в кондиционированном помещении..И если я раз в час не выйду на лестничную клетку, я кого-нибудь просто убью к чертовой матери.. Дома я курю в три раза меньше.. Хотите нежных цветов - начните создавать условия для их выращивания...

Ася
#162

155. Владимир Николаевич! Ну будет нормальный самодостаточный мужчина на кухне (в данном случае на женском форуме) с женщинами препираться? Мне кажется , это чисто женская прерогатива!))

Anonymous
#163

158. Работа у меня нормальная. не плохая. У меня просто мужская работа вот и все. А насчет того, чтобы курящую не взяли, дык на козлов и не работаем.. И поверьте насчет равенства, мне проще вызвать слесаря, чем терпеть урода в доме..

Жена Владимира
#164

Нет у него отростка. Откуда ему взяться. И в дурдом сдавала,не принимают. Говорят на него никаких лекарств не хватит. Слишком уж запущенный случай

Гитлер тоже был эмо!
#165

Засилье Владимиров на форуме.Тут еще Владимир I на соседней ветке жаловался,что гоблинки на сайтах знакомств подмигивают на фотках, вот ужОс-то.Наверное,бесит,что в инете ему подмигивают,а а реале от него блюют.Про Владимира II вообще сказать нечего.А что можно сказать про мужика, который на женском форуме заседает? Или piдорас или импотент.А все туда же,на девушек жаловаться.Да,бывают среди них грязнули,но не в таком количестве,как среди мужиков.Правда что ли глаза колет? Задумаейтесь,если среди вас сплошняком грязноголовые бабы,воняющие месячными и куревом,может,стоит сменить круг общения? Для начала переехать с помойки,на который живете.Какой сам,такие и девушки у вас.

Жена Владимира
#166

Урод,Давай под каблук обратно. Я жду

рамзес
#167

Кто то тут говорил про то что фу,как вы живете с такими мужчинами.А если это отец твой или отчим к примеру,куда тебе деться.Вот у меня к примеру тяжелый случай с отцом и его привычками.Мама наверно уживается с ним потому что сама такая засранка,а я например люблю чистоту.Какждый раз убираюсь и на следующий день уже все зас#ается...Плиту почистишь,ну как же с утра кофе прямо в кружку или заварное не сделать,чтобы не испачкать плиту.Я встаю а уже бардак,и иду на работу или учебу со злющим настроение.С унитазом то же самое,мою его только я.Но почему то гадят все вокруг его.Так же пердится и рыгается в радость,как не возмущайся.Кто то тут говорит что зависит от семьи,но я себе такого никогда не позволяю ...мч тоже не позволяют себе такого...в общем от человека зависит..считаю

Юля
#168

Да ладно и у мужчин и у женщин есть дурные привычки. Ведь физиологию никуда не денешь. А то девушки рассуждают по принципу "принцессы не какают". Я вот чистюля в плане тела сто раз моюсь зубы постоянно чищу, поэтому на отдраивание квартиры и трёхчасовую готовку времени ноль, надо почитать,с ребёнком позаниматься, с собакой пробежаться, мужа с работы встретить. Был бы он такой принципиальный-загонял бы. Дамы, признайтесь, ведь ноги побрить на ночь лень бывает, а муж в сексе всё равно не отказывает и скорее всего не замечает щетинки:) А чтобы муж не был вонючкой, жена тоже усилия прилагать должна

ромзез
#169

Юля а никто и не спорит ,что и у девушек есть дурные привычки...У меня вот подруга ,так у нее хоть отбавляй эти привычки.Будь я на месте ее мужа,живя с ней,прибила бы наверное...=)

Машуля
#170

Эх,блин!Прикольно,от души посмеялась:))Мой бывший муж грыз кожу вокруг пальцев,а мама его мне по секрету призналась,что однажды застала его как он грызет НОГУ!!!А еще меня бесило как он высмаркивался в ванной как иерихонская труба,та же рука в трусах,то же ковыряние в носу!!А еще он однажды залез ко мне в нос!От любви)))Еще у него одна ноздря не дышала,он брал обе пальцами,зачем-то держал их и шмыгал сильно...Вечно ковырял герпес иголкой на губе,и любил смотреть на себя в зеркало голым боком,на свою попу любовался)))Ой,о нем можно много писать)))Владимир-***!

ромзез
#171

А еще знаю привычку распространенную выдавливать прыщи,сидеть перед зеркалом и выдавливать,смешно смотрится =))у моего мания прямо,ни один прыщ в покое не оставит... =) надо доковырять до крови а потом подсохнет через пару дней и опять ковырять =))

Anonymous
#172

*флегматично* М-да, Владимир - звезда. Он-то с меголомании своей решил, что все на этом форуме именно про него говорят, вот и впрягся "вы, гоблинки, не лучше!" Это у вас такое воспитание? Мы не гоблинки. И вас гоблином не обзывали, если заметили. Каждый рассказывал про свой _частный_ случай, а вы тут как тут со своим "сами дуры". Кто конкретно из здешних вас обидел-то? Или действительно, как было сказано, себя узнали? Похоже на то.

Anonymous
#173

меголомании = мегАломании

Anonymous
#174

Да уж, видимо действительно на этой ветке можно узнать собирательный образ Владимира. Обиделся бедолажка))))

zorro
#175

да? мышей у вас не занемать.
С таким колличеством раздражителей из внешней среды, легче уеденится в дурке.
Вас там оценят и примут, наверно на долго.

Anonymous
#176

прием -прием....

Кристаллик
#177

98 - да....слов нет...хочет показаться сладким мальчиком)))

Кристаллик
#178

99 - валяюсь...сам выращивал в трудных условиях...))) ну если бы они сами выращивали- не думаю что хоть что-то взошло)))

Anonymous
#179

забывает мыть за собой унитаз (не смывать, а именно мыть), ковыряется в носу, в порыве нежности делает больно постоянно, силу не рассчитывает, на тумбочку для сидения в коридоре швыряет собачий поводок после прогулки грязный, а также ставит на нее свои ботинки, когда их чистит...пепельница у него всегда переполненная, хотя до ведра полметра, не переключает кран с душа на обычный режим, ругается громко матом в пробках...Я каждое утро очищаю его брюки от собачьих волос по часу, потому что когда он вечером приходит с работы прям в костюме обнимается с собакой...убила бы

Anonymous
#180

Раздражает, когда поет фальшиво, притом писклявым голосом.

Грабля
#181

170, интересно а как ты тогда на форум попала, если обсуждать не умеешь,?))) смешно читать.Ты, наверное всем и всегда довольна.

Влюбленная
#182

Прочла, много чего нашла из вредных привычек мужа, но муж меня не раздражает, я его люблю вместе с этими вредными привычками.

Таня
#183

А он еще обижается и жалуется. Ты, говорит, меня всю ночь локтями и коленками толкаешь, я весь избитый и в синяках. Типа, пожалеть его, детинушку, надо.

Anonymous
#184

Я мне нравится, когда у мужа руки чем-то заняты, трогать его за одно место.

Нонна
#185

еще дергает меня за трусы постоянно или бретельку лифчика скидывает с плеча..
своего "друга" постоянно в трусах укладывает по-удобнее, может минут 5 так возиться))0

Nata
#186

Мой благоверный считает, что если часто стираешь вещи, то ни портятся. И хрен убедишь засунуть потную футболку в стиралку, если ей от покупки всего неделя! Говорю: ну и ходи вонючий! А ему все равно! бесит!:))))

анька
#187

а мой храпит так что у меня все ночи бессонные (( и не важно на спине лежит или на боку... еще он любит на меня голову положить во сне (на грудь) и слюнки пускать )))) но это так мило - прям младенчик :))) ЛЮБЛЮ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: