Гость
Статьи
Или платит за все от и …

Или платит за все от и до, или не нужен

Скажите если б вы были мужчиной и у вашей девушки было бы условие что либо платишь всегда и везде за все от и до, либо не нужен, не было бы мысли что она вас просто использует ради решения ее финансовых проблем как бездушное пушечное мясо?
Про себя могу сказать так: если на момент знакомства у женщины нет финансовых выгод от знакомства со мной, то есть нет особой разницы в доходах, плюс она нежадная до своих денег, не имеет позиции что я должен платить за все, и например в нашем первом совместном отпуске нормально отнесётся у предложению объединить расходы, то все это значит что у нее искренние чувства, и вот с такой женщиной мне будет уже приятно в нашем втором отпуске самому оплатить все расходы от и до, плюс если живём вместе, то оплачивать большую часть текущих расходов.
Но в ином случае если у нее какие то принципы про гендерные роли, я просто не смогу избавиться от мысли что я в ее глазах бездушный расходный материал который настолько убог собой что с ним можно быть только ради финансовой выгоды

Гость
488 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять попоболь о женской меркантильности.таких тем на вумен стопицот.

Гость
#2
Гость

опять попоболь о женской меркантильности.таких тем на вумен стопицот.

Независимо оттого как она себя ведёт, при принципе либо он платит за все от и до, либо не нужен, чувств с ее стороны нет. Также как если и есть принцип что если он на момент знакомства не зарабатывает больше чем она, либо не нужен.
Любящая женщина не будет жадной и расчетливой.
Вот именно за такой и хочется ухаживать и платить.
А если она зарабатывает 40 тысяч, то как мне отделаться от мысли, что если б наоборот она зарабатывала как я, то есть 120 тысяч, а я как она, 40 тысяч, то я ей был бы не нужен?
Получается я не любимый, а удобный. Бездушный социальный лифт

Гость
#3

На вумане пишут одно, а в жизни совсем другое. Я проверял.

Гость
#4

Всем мужчинам советую зеркалить и думать были бы вы ей нужны если вы зарабатывали столько сколько она, а она бы щараьатваала столько сколько вы.
То есть у вас 100 у нее 50, а если б у вас было 50 а у нее 100, был бы ей нужен? Нет? Вот эти факты говорят намного больше чем ее лживые актерские эмоции, по сути вы для нее бездушный удобный предмет по решению ее проблем, пушечное мясо и расходный материал

Дэн
#5
Гость

Скажите если б вы были мужчиной и у вашей девушки было бы условие что либо платишь всегда и везде за все от и до, либо не нужен, не было бы мысли что она вас просто использует ради решения ее финансовых проблем как бездушное пушечное мясо?
Про себя могу сказать так: если на момент знакомства у женщины нет финансовых выгод от знакомства со мной, то есть нет особой разницы в доходах, плюс она нежадная до своих денег, не имеет позиции что я должен платить за все, и например в нашем первом совместном отпуске нормально отнесётся у предложению объединить расходы, то все это значит что у нее искренние чувства, и вот с такой женщиной мне будет уже приятно в нашем втором отпуске самому оплатить все расходы от и до, плюс если живём вместе, то оплачивать большую часть текущих расходов.
Но в ином случае если у нее какие то принципы про гендерные роли, я просто не смогу избавиться от мысли что я в ее глазах бездушный расходный материал который настолько убог собой что с ним можно быть только ради финансовой выгоды

Вы девушка? И вы за парня? Спрашиваю потому, что такие вопросы задают только би или лес девушки и говорят про гендер, либо совсем женоподобные мужчины, которые выросли без отца и им не объяснили, что мужчина- сильный и добытчик. Просто настоящие мужчины не задаются таким вопросом- они молча платят за девушку от и до, если только она сама не извъявит желание заплатить за себя, и то- мужик ей этого просто не даст сделать.

Дэн
#6
Гость

Скажите если б вы были мужчиной и у вашей девушки было бы условие что либо платишь всегда и везде за все от и до, либо не нужен, не было бы мысли что она вас просто использует ради решения ее финансовых проблем как бездушное пушечное мясо?
Про себя могу сказать так: если на момент знакомства у женщины нет финансовых выгод от знакомства со мной, то есть нет особой разницы в доходах, плюс она нежадная до своих денег, не имеет позиции что я должен платить за все, и например в нашем первом совместном отпуске нормально отнесётся у предложению объединить расходы, то все это значит что у нее искренние чувства, и вот с такой женщиной мне будет уже приятно в нашем втором отпуске самому оплатить все расходы от и до, плюс если живём вместе, то оплачивать большую часть текущих расходов.
Но в ином случае если у нее какие то принципы про гендерные роли, я просто не смогу избавиться от мысли что я в ее глазах бездушный расходный материал который настолько убог собой что с ним можно быть только ради финансовой выгоды

Если говорить о природе полов, то женщина- это хранительница очага. Ее задача- воспитывать детей, наводить уют и поддерживать мужа- помогать ему морально, и в каких-то мелочах, в чем он не разбирается с мужской точки хрения. Задача мужчины- обеспечивать себя, родителей, детей, жену материально. Правильно- это выходить замуж и жениться. Неправильно- это придумывать всякие отношения, вступать в них, получать массу венерич заболеваний, не нести ответственность друг за друга. Если вы все-таки би или лес- то заключайте брак и ведите себя соответсвенно мужчине или женщине. А если мужчина без отца, то учитесь зарабатывать- находите себе друзей, которые берут ответсвенность на себя полностью и учитесь у них.
Настоящие женщины уже рождены с рефлексом- ( а что будет, если родятся

Дэн
#7
Гость

Скажите если б вы были мужчиной и у вашей девушки было бы условие что либо платишь всегда и везде за все от и до, либо не нужен, не было бы мысли что она вас просто использует ради решения ее финансовых проблем как бездушное пушечное мясо?
Про себя могу сказать так: если на момент знакомства у женщины нет финансовых выгод от знакомства со мной, то есть нет особой разницы в доходах, плюс она нежадная до своих денег, не имеет позиции что я должен платить за все, и например в нашем первом совместном отпуске нормально отнесётся у предложению объединить расходы, то все это значит что у нее искренние чувства, и вот с такой женщиной мне будет уже приятно в нашем втором отпуске самому оплатить все расходы от и до, плюс если живём вместе, то оплачивать большую часть текущих расходов.
Но в ином случае если у нее какие то принципы про гендерные роли, я просто не смогу избавиться от мысли что я в ее глазах бездушный расходный материал который настолько убог собой что с ним можно быть только ради финансовой выгоды

дети- кто их будет содержать? пополамщик? да на фиг ей такой нужен. она убежит, сверкая пятками сразу от такого, да и вообще даже не посмотрит в вашу сторону, если она настоящая по всем природным инстинктам. Равенство возможно только на бумаге( любой контракт), где вы прописываете свои доли в бизнесе и кто что получает с этого- но это уже деловой брак или деловые отношения. Причем в деловых отношениях= как правило равенства тоже нет- там у одного доля больше( т.к он и вкладывает больше), а у другого -меньше. Уже просто определитесь с ролью, баба вы или мужик- и от этого уже ищите себе либо мужа, либо жену. Тогда глупых вопросов про отпуск не возникнет. Даже маленькие дети в садике уже понимают, что если мальчик что-то дарит, значит девочка ему нравится и девочке такой мальчик нравится больше, чем мальчик, который что-то там выясняет с ней

Эльза
#8

О Господи... 🤦🏻‍♀️ Ну так не встречайся, в чем проблема то? Она тебя что с дулом пистолета заставляет быть с ней? Не хочешь быть мужиком и брать ответственность за свою женщину - проходи мимо, не загораживай горизонт и не занимай чужое место. Она нормального мужчину встретит. А ты можешь объединиться с таким же нытиком инфантильным и будете вместе друг друга в попу чпокать и на женщин плакаться. Будет вам равноправие)

#9

Кстати, про "бездушное пушечное мясо можно было и не писать", авторство по заголовку уже узнается )

Гость
#10

Капец паренька переклинило.. сколько можно однообразных тем?Осеннее обострение или он дрочит на эту тему? Походу автор финансовый мазохист, возбуждает собственная финансовая ущербность)

#11

Да ты даже если будешь за все платить, все равно не нужен. Дело в тебе, а не в деньгах

Гость
#12

Автор, ежели бабы твари и шкуры меркантильные, и нормальных нетути, не общайся с бабами, чтоб они тя не обидели, бедного. С мужиками спи, они почти все бескорыстные...наверное

Гость
#13

Божечки, как хорошо, что я та самая меркантильная шкура, у которой есть эти самые «стереотипы» о гендерных ролях. Эта самая моя шкурность как оберег защищает меня от занудных, жадных мужчинок попаламщиков и альфонсов. Фух. Рекомендую, девочки

Гость
#14

Автор, ты усложняешь. Ясно, что все хотят, что за него везде платили и все плюшки. Ктож откажется? Но совсем не обязательно платить деньгами, они прекрасно берут обещания. И чем убедительней умеешь обещать, тем дешевле отделаешься. А вот это вот твоё "так нечестно", это очень по детски.

Гость
#15

Слушайте, ну разные девушки бывают. Бывает, любовь слепая, а бывает, девушка бдит, насколько Вы финансово состоятельны. Если женщина рассматривает Вас как вариант «любовь до гроба», то может проверять, готовы ли вы тратиться на нее. Впереди декрет, а может и не один, будете ли вы обеспечивать ее и детей. Это выходит само собой.

Гость
#16
Дэн

Вы девушка? И вы за парня? Спрашиваю потому, что такие вопросы задают только би или лес девушки и говорят про гендер, либо совсем женоподобные мужчины, которые выросли без отца и им не объяснили, что мужчина- сильный и добытчик. Просто настоящие мужчины не задаются таким вопросом- они молча платят за девушку от и до, если только она сама не извъявит желание заплатить за себя, и то- мужик ей этого просто не даст сделать.

Нет, я как раз умный мужчина в отличии от тебя, а ты и есть слабый, с низкой самооценкой, раз устраивает что тебя не любят а просто используют как бездушный банкомат, и что ты настолько убог собой что тебя любить невозможно, а можно только терпеть взамен денег.
Проиграл ты конкуренцию сильным мужчинам с которыми женщины не ради денег. А ты омежка

Гость
#17
Дэн

Если говорить о природе полов, то женщина- это хранительница очага. Ее задача- воспитывать детей, наводить уют и поддерживать мужа- помогать ему морально, и в каких-то мелочах, в чем он не разбирается с мужской точки хрения. Задача мужчины- обеспечивать себя, родителей, детей, жену материально. Правильно- это выходить замуж и жениться. Неправильно- это придумывать всякие отношения, вступать в них, получать массу венерич заболеваний, не нести ответственность друг за друга. Если вы все-таки би или лес- то заключайте брак и ведите себя соответсвенно мужчине или женщине. А если мужчина без отца, то учитесь зарабатывать- находите себе друзей, которые берут ответсвенность на себя полностью и учитесь у них.
Настоящие женщины уже рождены с рефлексом- ( а что будет, если родятся

Я как раз умею зарабатывать, но в отличии о тебя у меня хорошая самооценка и я ее считаю себя бездушным пушечным мясом чтобы приводить на все готовое нищую неулачницу которой я нужен как бездушный социальный лифт по решению ее проблем.
И согласно семейному кодексу, обеспечивать обязан в декрете, а в иное время супруги обязаны материально заботиться друг о друге, в том числе а случае временной нетрудоспособности.
Как о тебе позаботиться твоя нищая неудачница которая тебя просто использует? Никак, ты станешь отработанным и больше ненужным материалом.
Как же ты жалок

Гость
#18
Гость

Слушайте, ну разные девушки бывают. Бывает, любовь слепая, а бывает, девушка бдит, насколько Вы финансово состоятельны. Если женщина рассматривает Вас как вариант «любовь до гроба», то может проверять, готовы ли вы тратиться на нее. Впереди декрет, а может и не один, будете ли вы обеспечивать ее и детей. Это выходит само собой.

Тогда и он должен проверить будет ли она тратить на него деньги в случае наступления временной нетрудоспособности. А в такой период, согласно семейному кодексу, жена обязана содержать мужа.
А следовательно, взаимная проверка и взаимная щедрость

Гость
#19

у моих ухажеров таких вопросов не было.))) А у мужа тем более.
Гуляй, Вася. Ищи дуру.

Гость
#20
Гость

у моих ухажеров таких вопросов не было.))) А у мужа тем более.
Гуляй, Вася. Ищи дуру.

Ага, Вася ищет, чтоб самостоятельная, чтоб зарабатывала, на шее не сидела, ну, и чтоб сексуальная, стройная, неглупая, чтоб и секс улет и поговорить, ухоженная, ну, кому ж замарашку охота, готовила чтоб, прибирала, неряхи тоже не нужны, гулять чтоб с подружанями ни-ни, вечером домой, чтоб с родственниками своими не общалась, а угождала бы его маме, и Васе бы в рот смотрела, чтоб как он сказал, так и было... Ну, невысокие требования, кароч. Зато взамен - он, Василий!! Приз! Ах, да, и отдых пополам, вот такой приз

#21

Второй вариант не гарант искренности. Просто взрослая женщина считала закомплексованного мальчика и поняла, как его развести))
Не хочешь, чтобы тебя использовали - взрослей, становись из мальчика мужчиной.

Гость
#22
Гость

Нет, я как раз умный мужчина в отличии от тебя, а ты и есть слабый, с низкой самооценкой, раз устраивает что тебя не любят а просто используют как бездушный банкомат, и что ты настолько убог собой что тебя любить невозможно, а можно только терпеть взамен денег. Проиграл ты конкуренцию сильным мужчинам с которыми женщины не ради денег. А ты омежка

Как раз таки таких женщины любят - сильных, великодушных, с кем можно почувствовать себя слабой женщиной, а не мелочных, черствых, кто забыл, кто в этой паре баба, а кто мужик и трясет Семейным кодексом.
Автор, с вами все просто, у вас проблема с самоидентификацией и слабой гендерной ролью, отсутствием мужского начала... мужского мало в вас, отсюда все эти непонимания и возмущения "с чего это я баба другую бабу буду кормить".

Алексей
#23
Гость

у моих ухажеров таких вопросов не было.))) А у мужа тем более.
Гуляй, Вася. Ищи дуру.

Так тратить нужно на девушку,которая тебя любит,а так на всех шкур денег не хватит.

Алексей
#24
Гость

Как раз таки таких женщины любят - сильных, великодушных, с кем можно почувствовать себя слабой женщиной, а не мелочных, черствых, кто забыл, кто в этой паре баба, а кто мужик и трясет Семейным кодексом.
Автор, с вами все просто, у вас проблема с самоидентификацией и слабой гендерной ролью, отсутствием мужского начала... мужского мало в вас, отсюда все эти непонимания и возмущения "с чего это я баба другую бабу буду кормить".

Да,отчасти вы правы. Но таких девушек,которые хотят быть за стльным мужским плечом,становится все меньше. Феминизм шагает семимидьными шагами. А ищущие сильных мужиков это так,остатки,рожденные в конце 70-начале 80-х.

Гость
#25
Гость

Про себя могу сказать так: если на момент знакомства у женщины нет финансовых выгод от знакомства со мной, то есть нет особой разницы в доходах, плюс она нежадная до своих денег, не имеет позиции что я должен платить за все, и например в нашем первом совместном отпуске нормально отнесётся у предложению объединить расходы, то все это значит что у нее искренние чувства, и вот с такой женщиной мне будет уже приятно в нашем втором отпуске самому оплатить все расходы от и до, плюс если живём вместе, то оплачивать большую часть текущих расходов.

да рассказывай, что ты оплатишь второй отпуск :))) у меня был такой парень первый отпуск платили пополам, при этом он оплатил часть сертификатом с работы(приз, который он выиграл), а я кэшем со своей зарплаты. Второй отпуск он оплатил за меня, при этом посередине у него поехала крыша, и он начал на меня наезжать реально, после этого мы расстались. Я при этом зарабатывала в 2 раза меньше него, у него были солидные накопления, короче он был жадный. Щас я сама с тех пор поднялась, но что-то меня не тянет встречаться с пополамщиками, ищу мужчину обеспеченней себя.

Гость
#26
Гость

у моих ухажеров таких вопросов не было.))) А у мужа тем более.
Гуляй, Вася. Ищи дуру.

Ты замуж выходила ради решения твоих финансовых проблем? Муж получается бездушное пушечное мясо?

Гость
#27
Гость

Ага, Вася ищет, чтоб самостоятельная, чтоб зарабатывала, на шее не сидела, ну, и чтоб сексуальная, стройная, неглупая, чтоб и секс улет и поговорить, ухоженная, ну, кому ж замарашку охота, готовила чтоб, прибирала, неряхи тоже не нужны, гулять чтоб с подружанями ни-ни, вечером домой, чтоб с родственниками своими не общалась, а угождала бы его маме, и Васе бы в рот смотрела, чтоб как он сказал, так и было... Ну, невысокие требования, кароч. Зато взамен - он, Василий!! Приз! Ах, да, и отдых пополам, вот такой приз

Нет, я за взаимность во всем. Обслуживать меня не надо

Гость
#28
Ишшо гось

Второй вариант не гарант искренности. Просто взрослая женщина считала закомплексованного мальчика и поняла, как его развести))
Не хочешь, чтобы тебя использовали - взрослей, становись из мальчика мужчиной.

А как она считает? Я же заранее не буду говорить

Гость
#29
Гость

Как раз таки таких женщины любят - сильных, великодушных, с кем можно почувствовать себя слабой женщиной, а не мелочных, черствых, кто забыл, кто в этой паре баба, а кто мужик и трясет Семейным кодексом.
Автор, с вами все просто, у вас проблема с самоидентификацией и слабой гендерной ролью, отсутствием мужского начала... мужского мало в вас, отсюда все эти непонимания и возмущения "с чего это я баба другую бабу буду кормить".

Любят ли? Или используют ради решения ее финансовых проблем?

#30
Гость

А как она считает? Я же заранее не буду говорить

Легко)) комплексы видны за версту.

Гость
#31
Гость

да рассказывай, что ты оплатишь второй отпуск :))) у меня был такой парень первый отпуск платили пополам, при этом он оплатил часть сертификатом с работы(приз, который он выиграл), а я кэшем со своей зарплаты. Второй отпуск он оплатил за меня, при этом посередине у него поехала крыша, и он начал на меня наезжать реально, после этого мы расстались. Я при этом зарабатывала в 2 раза меньше него, у него были солидные накопления, короче он был жадный. Щас я сама с тех пор поднялась, но что-то меня не тянет встречаться с пополамщиками, ищу мужчину обеспеченней себя.

То есть ты считаешь мужчину убогим низшим сортом. Он тебе меньше зарабатывающий не нужен, а ты ему меньше зарабатывающая почему-то нужна.
Какие же циничные двойные стандарты! За которыми скрывается самое главное: мужчина это низший сорт, личный раб, бездушный банкомат

Гость
#32
Гость

Нет, я за взаимность во всем. Обслуживать меня не надо

Претендентка может не готовить и не убирать? Хм, может, и работать не надо, она свою долю в пополамные отношения внесет чувствами и бурей эмоций. Вась, неужто нет желающих? Не верю! Ах, да, они ж шкуры все...Хотят, чтоб ты за все платил

Гость
#33
Ишшо гось

Легко)) комплексы видны за версту.

Нет, это я на форуме так открыто пишу все что думаю, а в реале я просто молча делаю выводы.
Говорю намного меньше чем на форуме, я скромный и застенчивый, и с незнакомыми женщинами стесняюсь заговорить, если только это не свидание с сайта знакомств, когда мы сначала успели вступить в переписку. Но и в переписке только нейтральные темы

Гость
#34
Гость

Претендентка может не готовить и не убирать? Хм, может, и работать не надо, она свою долю в пополамные отношения внесет чувствами и бурей эмоций. Вась, неужто нет желающих? Не верю! Ах, да, они ж шкуры все...Хотят, чтоб ты за все платил

Если она по каким-то причинам не желает дома есть, то может не готовить. В ином случае готовим 50/50. С уборкой также.
Про пополамные отношения с деньгами я не говорил, важнее готовность вкладываться по мере возможности и отсутствие концепции что либо он зарабатывет больше чем она либо не нужен

Гость
#35
Гость

То есть ты считаешь мужчину убогим низшим сортом. Он тебе меньше зарабатывающий не нужен, а ты ему меньше зарабатывающая почему-то нужна. Какие же циничные двойные стандарты! За которыми скрывается самое главное: мужчина это низший сорт, личный раб, бездушный банкомат

чувак, это вопрос кому нужнее, закон спроса и предложения. Если я могу найти обеспеченного, зачем мне пополамщик?

Гость
#36
Гость

чувак, это вопрос кому нужнее, закон спроса и предложения. Если я могу найти обеспеченного, зачем мне пополамщик?

И в чем противоречие? Для тебя мужчина это бездушный банкомат чтобы решил твои финансовые проблемы.
Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Гость
#37
Гость

чувак, это вопрос кому нужнее, закон спроса и предложения. Если я могу найти обеспеченного, зачем мне пополамщик?

Ну вот допустим я подхожу под твои критерии и ты вышла за меня замуж. А потом я узнаю что если б я зарабатывал меньше но ты бы замуж за меня не вышла.
И как жить с такой мыслью что тебя выбирали как бездушный ресурс?!

Гость
#38
Гость

Если она по каким-то причинам не желает дома есть, то может не готовить. В ином случае готовим 50/50. С уборкой также.
Про пополамные отношения с деньгами я не говорил, важнее готовность вкладываться по мере возможности и отсутствие концепции что либо он зарабатывет больше чем она либо не нужен

Мда...как для тебя важно 50/50. Я бы если влюбилась, мне бы пофигу, все бы отдала, я так и делала, и не жалею. Я не умею напополам, я или люблю 100 процентов, или одна, полумер мне не надо. А ты какой-то...недоделанный, ты хоть раз любил, или все выгоду ищешь, баш на баш, она тебе и, значит, ты ей? Убого так, ну, для тебя, видать, норма.

Гость
#39
Гость

Ну вот допустим я подхожу под твои критерии и ты вышла за меня замуж. А потом я узнаю что если б я зарабатывал меньше но ты бы замуж за меня не вышла. И как жить с такой мыслью что тебя выбирали как бездушный ресурс?!

а знаешь Меланию Трамп споросили "вышла бы она замуж за Дональда, если бы он не был богатым?" А она ответила "а он бы на мне женился, если бы я выглядела как модель?". А вообще если тебя мучают такие вопросы "а что бы было если...", то зачем вообще жениться? В мире много несправедливости.

#40
Гость

Нет, это я на форуме так открыто пишу все что думаю, а в реале я просто молча делаю выводы. Говорю намного меньше чем на форуме, я скромный и застенчивый, и с незнакомыми женщинами стесняюсь заговорить, если только это не свидание с сайта знакомств, когда мы сначала успели вступить в переписку. Но и в переписке только нейтральные темы

Комплексы видны, это факт. Может не хватить опыта или желания понять, как ими воспользоваться - это да)

#41
Гость

Ну вот допустим я подхожу под твои критерии и ты вышла за меня замуж. А потом я узнаю что если б я зарабатывал меньше но ты бы замуж за меня не вышла. И как жить с такой мыслью что тебя выбирали как бездушный ресурс?!

Божечки-кошечки))) То, что твои тараканы размером с тиранозавра женщины при общении не увидят, а вот ты узнаешь, что было бы, если бы ты меньше зарабатывал - смешно.

Гость
#42

Кароч, автора прет, что женщины какие-то не такие и меркантильные. Но в реале что-то себе никого не нашел, иначе и темы б не было. Автор, потерпи, есть немеркантильные, они любому рады, тебе такую. Обычно женщины за финансовые вливания, а кто говорит, что она не меркантильная, та просто взамуж хочет, неважно за кого

Гость
#43

Автор, а ты вот как поступай, чтоб найти достойную: прикинься нищебродом и знакомься. Зарплата маленькая, живешь с родственниками, на отдых еле наскребаешь, и то раз в три года, ну, с тобой не поживишься. Представь, какие красивые, ухоженные, молодые-интересные женщины должны будут обратить на тебя внимание. Не пту-шницы, не кассирши из пятерочки и не дворничихи, хотя они все достойные женщины, а именно дамы с хорошей работой и могущие себе позволить. Зато точно на тебя западут, а не на твою зарплату

Гость
#44
Гость

Мда...как для тебя важно 50/50. Я бы если влюбилась, мне бы пофигу, все бы отдала, я так и делала, и не жалею. Я не умею напополам, я или люблю 100 процентов, или одна, полумер мне не надо. А ты какой-то...недоделанный, ты хоть раз любил, или все выгоду ищешь, баш на баш, она тебе и, значит, ты ей? Убого так, ну, для тебя, видать, норма.

Если это не односторонне, то есть она тоже готова отдавать не считая, то ок, я тоже взаимно ничего считать не буду.
Я готов на любой подход, но только без двойных стандартов

Гость
#45
Гость

а знаешь Меланию Трамп споросили "вышла бы она замуж за Дональда, если бы он не был богатым?" А она ответила "а он бы на мне женился, если бы я выглядела как модель?". А вообще если тебя мучают такие вопросы "а что бы было если...", то зачем вообще жениться? В мире много несправедливости.

Как всегда двойные стандарты
Потому что на мужскую внешность женщины сами смотрят.
У вас же подход проститутки

Гость
#46
Гость

Если это не односторонне, то есть она тоже готова отдавать не считая, то ок, я тоже взаимно ничего считать не буду.
Я готов на любой подход, но только без двойных стандартов

Брешешь как дышишь. Опять "если". Если она, то и я) ржака. Вот они, двойные стандарты) Ищи, Вася, ищи, таких есть

Гость
#47
Ишшо гось

Божечки-кошечки))) То, что твои тараканы размером с тиранозавра женщины при общении не увидят, а вот ты узнаешь, что было бы, если бы ты меньше зарабатывал - смешно.

Да, у меня была бы огромная депрессия если б будучи женатым я узнал что если б я зарабатывал меньше то и замуж она бы за меня не вышла.
Говорю это как нежадный человек, я, когда был студентом, денег было мало, даже экономил на институтских обедах чтобы купить цепочку девушке.
Но важны искренние отношения.
И узнать такое, что зарабатывай меньше и она бы замуж за меня не вышла, для меня это как удар ниже пояса. Депрессия, грусть и тоска, что я для нее не любимый человек, а убогий предмет который настолько жалок что с ним можно быть только за деньги.
Ужас какой цинизм! Я склонялся бы к разводу

Гость
#48
Гость

Автор, а ты вот как поступай, чтоб найти достойную: прикинься нищебродом и знакомься. Зарплата маленькая, живешь с родственниками, на отдых еле наскребаешь, и то раз в три года, ну, с тобой не поживишься. Представь, какие красивые, ухоженные, молодые-интересные женщины должны будут обратить на тебя внимание. Не пту-шницы, не кассирши из пятерочки и не дворничихи, хотя они все достойные женщины, а именно дамы с хорошей работой и могущие себе позволить. Зато точно на тебя западут, а не на твою зарплату

Я хочу чтобы меня выбирали за личностные нематериальные качества: характер, ум, темперамент, привычки и т.д.
Для такой искренне любящей женшины будет нежалко денег на подарки, но важно чтобы все было искренне, а не так что я нужен ради решения ее проблем

Гость
#49
Гость

Да, у меня была бы огромная депрессия если б будучи женатым я узнал что если б я зарабатывал меньше то и замуж она бы за меня не вышла.
Говорю это как нежадный человек, я, когда был студентом, денег было мало, даже экономил на институтских обедах чтобы купить цепочку девушке.
Но важны искренние отношения.
И узнать такое, что зарабатывай меньше и она бы замуж за меня не вышла, для меня это как удар ниже пояса. Депрессия, грусть и тоска, что я для нее не любимый человек, а убогий предмет который настолько жалок что с ним можно быть только за деньги.
Ужас какой цинизм! Я склонялся бы к разводу

Автор, ты зануда шо пи,з, дец! Харе канючить, сопли размазывать, бабы сволочи, шансов нет, кругом на,е,б, всем им нужна твоя зарплата, так что тебе лучше не работать

Гость
#50
Гость

Я хочу чтобы меня выбирали за личностные нематериальные качества: характер, ум, темперамент, привычки и т.д.
Для такой искренне любящей женшины будет нежалко денег на подарки, но важно чтобы все было искренне, а не так что я нужен ради решения ее проблем

А у тебя есть личностные качества? Пока из них тока нытье видать и опасения за денюшки. Ути бозе