Гость
Статьи
Мне одной жалко денег …

Мне одной жалко денег на отдых?

Скоро отпуск. ЗА границей никогда не была. денег накопила достаточно, хватит слетать на 10 дней в тайланд/въетнам 2 раза. Но мне жалко их. в итоге вложила в депозит. пока у меня нет своего жилья, нет машины, что тоже доставляет большие неудобства, не могу позволить себе отдыхать. уж лучше к родителям в деревню на пару недель, а все отпускные опять отложу)) там бесплатно, вкусно кормят, домашними делами не напрягают и баньку топят) я одна такая запасливая белочка? мне 23

Гость
541 ответ
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Купи себе лучше хороший вибратор и смарфон

Гость
#2
Папа Лето

Купи себе лучше хороший вибратор и смарфон

не судите по себе

Гость
#3

Ну почему запасливая белочка? Просто нищая церковная мышь. Сейчас отдых не так дорого стоит, чтобы себя не побаловать. В идеале и на депозит и на отдых должно хватать. В 23 года дальше деревни не выезжать... Фу

Папа Лето
#4
Гость

не судите по себе

По себе других не судят, ду ра. Дожила до 40 лет а ума как у пробки

#5

Да , тебе одной походу

Гость
#6

Мне 36 и я тоже за границей не была ((( То машина была нужна,то ребёнок болел серьезно, теперь вложилась в новострой. Расходы большие, экономлю на отдыхе:( Похоже на пенсии слетаю😥

Папа Лето
#7
Гость

Ну почему запасливая белочка? Просто нищая церковная мышь. Сейчас отдых не так дорого стоит, чтобы себя не побаловать. В идеале и на депозит и на отдых должно хватать. В 23 года дальше деревни не выезжать... Фу

Пффф..*** ли там. Я себк лучше новую вилку куплю. Чем тратить 60к+ чтоб увидеть тайских трансов.

Папа Лето
#8
Гость

Мне 36 и я тоже за границей не была ((( То машина была нужна,то ребёнок болел серьезно, теперь вложилась в новострой. Расходы большие, экономлю на отдыхе:( Похоже на пенсии слетаю😥

Ты просто пэ. По мнению 99.56% форумных шлюпок.

Гость
#9
Папа Лето

Пффф..*** ли там. Я себк лучше новую вилку куплю. Чем тратить 60к+ чтоб увидеть тайских трансов.

ну если ваш потолок развития это выбор между тайскими трансами и вилкой, то конечно. Хомякам развитие неведомо. А в мире полно прекрасного - архитектура, живопись, театры и оперы...Вилок мне и так хватает

Гость
#9

Если бы я была в данный момент в вашей ситуации, автор, мне бы тоже было жалко. Денег у вас пока немного, и вы правильно делаете, что пытаетесь копить на более приоритетные вещи в вашей жизни. А напутешествоваться успеете еще, какие ваши годы.

#10

Походу да, Вам одной похоже жалко денег на отдых. Ну, блин, сейчас можно и не так дорого.. слетать куда нибудь отдохнуть, побаловать себя и все этакое.

Гость
#11
Гость

Мне 36 и я тоже за границей не была ((( То машина была нужна,то ребёнок болел серьезно, теперь вложилась в новострой. Расходы большие, экономлю на отдыхе:( Похоже на пенсии слетаю😥

яркий пример того, что не стоит рожать, когда ничего не добилась

Гость
#12

конечно у родителей ЛУЧШЕ пока живы родители копите на жилье
автомобиль это одни расходы проще такси если честно
правда не в мск
проще мужика с авто найти

Гость
#13

когда то я брала кредит, чтобы поехать в отпуск в Турцию) сейчас денег достаточно съездить куда угодно но денег реально стало жалко) не знаю в чем парадокс

Папа Лето
#14
Гость

ну если ваш потолок развития это выбор между тайскими трансами и вилкой, то конечно. Хомякам развитие неведомо. А в мире полно прекрасного - архитектура, живопись, театры и оперы...Вилок мне и так хватает

Ду ра ты. Архитектуру какую смотрела, а то что вилка RS YARI 160 мм хода стоит 50к не знает.
Вот скажи мне, *** ли вы мотаетесь по этим операм, если вместо мозгов у вас опилки?
Этой опере там просто места нет

Гость
#15

Пока вы один раз не слетаете, у вас всегда будут в приоритете другие вещи. Как только попробуете, если вас зацепит то будете готовы продать душу дьяволу за возможность что-то увидеть

Папа Лето
#16
Гость

яркий пример того, что не стоит рожать, когда ничего не добилась

Так если писта чешеться. Ничего не подеоаешь.
Авообше все х у йня. Я тоже в свое время мотался по курортам. Пустое это

Папа Лето
#17
Valeri

Походу да, Вам одной похоже жалко денег на отдых. Ну, блин, сейчас можно и не так дорого.. слетать куда нибудь отдохнуть, побаловать себя и все этакое.

Может эти деньги лучше вложить в мозги?
За 300 000 говорят бабам могут пришить кусочек мозга дельфина.

Гость
#18
Гость

конечно у родителей ЛУЧШЕ пока живы родители копите на жилье автомобиль это одни расходы проще такси если честно правда не в мск проще мужика с авто найти

да, конечно, ему прям за радость будет везде пизденку возить...

Папа Лето
#19
Гость

Пока вы один раз не слетаете, у вас всегда будут в приоритете другие вещи. Как только попробуете, если вас зацепит то будете готовы продать душу дьяволу за возможность что-то увидеть

Да. Турбабье. Видел таких в бытность свою. Жалкое зрелище.
Но е бать можно

Гость
#20
Папа Лето

Ду ра ты. Архитектуру какую смотрела, а то что вилка RS YARI 160 мм хода стоит 50к не знает. Вот скажи мне, *** ли вы мотаетесь по этим операм, если вместо мозгов у вас опилки? Этой опере там просто места нет

и что мне делать с этой вилкой? Вместо мозгов опилки у тебя, поэтому тебе и приходится выбирать между каким-то говнищем и отдыхом. Мне хватает на всё) я в Европе отучилась, живу и работаю, 3 языка знаю. А ты на форуме пытаешься за счет женщин самоутверждаться, и то не дотягиваешь, тролина

Папа Лето
#21
Гость

конечно у родителей ЛУЧШЕ пока живы родители копите на жилье
автомобиль это одни расходы проще такси если честно
правда не в мск
проще мужика с авто найти

Тачка это тачка. Просто колеса. Просто нужны.
Тачку надо мужику. По любому

#22
Папа Лето

Может эти деньги лучше вложить в мозги? За 300 000 говорят бабам могут пришить кусочек мозга дельфина.

Ну Вам-бы этого явно не помешало, однозначно...

Гость
#23

Я думаю, что денег на отдых жаль, пока вы еще не обеспеченный человек
Когда есть где жить и машина или что там вам надо, и вас это устраивает и в ближайшее время не планируете крупных трат, то тогда не жаль и отдохнуть нормально :)
Но опять же - когда у человека зп в 30 тыщ и он едет отдыхать за 300 тыщ, то это либо его огромная мечта, либо тупость ))

Ну и ну
#24

Ну фиг знает, на счет запасливой белочки... путешествовать надо в молодости, именно путешествовать - объездить, обходить, излазать, изучить и заодно натусоваться. Я к вашему возрасте по учебе (эрасмус плюс) или летом с друзьями пол европы объездила (сразу говорю-я сама из европы), с возрастом стало больше тянуть уже к спокойному и комфортному отдыху, по кофишопам неделю к ряду я уже не хочу кочевать, испанию на поездах и ночуя по хостелам не стала бы объезжать в свои 30. Но я с таким кайфом то время вспоминаю. В этом была своя романтика. Я помню, как я в италии три месяца с эрасмусом практиковалась - днем работа, ночью тур по прибрежным барам. И выдерживала и была счастлива. Но возможна вам вся эта романтика молодости пофигу, вы из домоседок, тогда да, лопайте мамкины борщи и копить на старость. Только жить когда?

Папа Лето
#25
Гость

и что мне делать с этой вилкой? Вместо мозгов опилки у тебя, поэтому тебе и приходится выбирать между каким-то говнищем и отдыхом. Мне хватает на всё) я в Европе отучилась, живу и работаю, 3 языка знаю. А ты на форуме пытаешься за счет женщин самоутверждаться, и то не дотягиваешь, тролина

Эк из тебя г овно то поперло сразу. И Европа и 3 языка... я вроде не спрашивал.
Я как бы тоже не жалуюсь. И каждый год подвесы меняю. И в гараже у меня еще три стоит.
А эти все языки и Европы не от меняют главного - ты глупа как пробка. Вот это страшно

#26

на отдых надо за счет мужчины ездить, тем более в 23. Тратить накопления на отдых - действительно глупо, ваши ощущения вас не обманывают.

Папа Лето
#27
Гость

да, конечно, ему прям за радость будет везде пизденку возить...

Это ли не счастье

#28
Гость

да, конечно, ему прям за радость будет везде пизденку возить...

ну найти того, которому в радость, а не нищего дурачка с маскулиста )) Этому ничо не в радость.

Папа Лето
#29
Valeri

Ну Вам-бы этого явно не помешало, однозначно...

Не. Не. У бабы и так мозга катастрофически мало. Так вы еще на форуме е банашек сидите.
Срочно на пересадку. Дельфин донор подобран

Гость
#30
Папа Лето

Эк из тебя г овно то поперло сразу. И Европа и 3 языка... я вроде не спрашивал. Я как бы тоже не жалуюсь. И каждый год подвесы меняю. И в гараже у меня еще три стоит. А эти все языки и Европы не от меняют главного - ты глупа как пробка. Вот это страшно

да нет, это тебе хочется так думать) Ты же в кладываешься в материальное, как типичное тупое ***. И помимо гаража - развития по нулям. А у меня всё на балансе. Завидуй, ***

Папа Лето
#31
Гость

Я думаю, что денег на отдых жаль, пока вы еще не обеспеченный человек
Когда есть где жить и машина или что там вам надо, и вас это устраивает и в ближайшее время не планируете крупных трат, то тогда не жаль и отдохнуть нормально :)
Но опять же - когда у человека зп в 30 тыщ и он едет отдыхать за 300 тыщ, то это либо его огромная мечта, либо тупость ))

Ну когда есть все что нужно то да. Возможно.
Но - туризм из одной страны 3 мира в другую страну 3 мира...такое распространено только в РФ

Папа Лето
#32
Принцесса-мильонщица

на отдых надо за счет мужчины ездить, тем более в 23. Тратить накопления на отдых - действительно глупо, ваши ощущения вас не обманывают.

Да и жить в этом возрасте желательно за счет мужчины

#33
Папа Лето

Да и жить в этом возрасте желательно за счет мужчины

не, жить за счет родителей, а мужчину богатого искать для брака. Пока еще можно хорошо и пристойно продаться.

Папа Лето
#34
Принцесса-мильонщица

ну найти того, которому в радость, а не нищего дурачка с маскулиста )) Этому ничо не в радость.

Красивую телочку можно и повозить.
А вот на х у я возить 40 летнюю жирную форумную корову? Вопрос.

Ну и ну
#36
Принцесса-мильонщица

на отдых надо за счет мужчины ездить, тем более в 23. Тратить накопления на отдых - действительно глупо, ваши ощущения вас не обманывают.

Ага, конечно, в таком возрасте все ровесники еще только доучиваются в универах и максимум подрабатывают. А с богатым перестарком- папикром спать - это себя не любить. Ездить можно и надо за свои, тусоваться, влюблятьмся и спать и открывать этот мир с ровесником. И строить свою карьеру и жизнь самой. А не за счет возрастного мужика. Фу. С ним же спать с таким надо.

#37
Папа Лето

Красивую телочку можно и повозить. А вот на х у я возить 40 летнюю жирную форумную корову? Вопрос.

а ты ее возишь? Так хватит! Начни новую жизнь!

Папа Лето
#38
Принцесса-мильонщица

не, жить за счет родителей, а мужчину богатого искать для брака. Пока еще можно хорошо и пристойно продаться.

Да да. *** железо пока горячо. И первые мильены в кармане

Папа Лето
#39
Ну и ну

Ага, конечно, в таком возрасте все ровесники еще только доучиваются в универах и максимум подрабатывают. А с богатым перестарком- папикром спать - это себя не любить. Ездить можно и надо за свои, тусоваться, влюблятьмся и спать и открывать этот мир с ровесником. И строить свою карьеру и жизнь самой. А не за счет возрастного мужика. Фу. С ним же спать с таким надо.

Для этого надо мозги иметь. Это не сюда

Папа Лето
#40
Принцесса-мильонщица

а ты ее возишь? Так хватит! Начни новую жизнь!

Не. Это вопрос к вашим мужикам

#41
Ну и ну

Ага, конечно, в таком возрасте все ровесники еще только доучиваются в универах и максимум подрабатывают. А с богатым перестарком- папикром спать - это себя не любить. Ездить можно и надо за свои, тусоваться, влюблятьмся и спать и открывать этот мир с ровесником. И строить свою карьеру и жизнь самой. А не за счет возрастного мужика. Фу. С ним же спать с таким надо.

живи за свои, спи в хостелах на матрасах с клопами, делай карьеру сама. Уж это точно никто не мешает, мир нищих открыт без конкурса ))

Папа Лето
#42
Принцесса-мильонщица

живи за свои, спи в хостелах на матрасах с клопами, делай карьеру сама. Уж это точно никто не мешает, мир нищих открыт без конкурса ))

Зато сосать не надо. Каждому свое..

#43

Не, автор, я такой же, при этом мне 40 лет. Но
1) В детстве меня просто достали морем и жарой, каждый год, блин, отбиться не получалось.
2) В 90-е ездил челноком за границу, романтики насмотрелся
3) В 2000-е командировки ежемесячно на протяжении 8 лет.

ИМХО любители путешествий просто неудачно себе работу выбрали, поэтому вынуждены покупать то, за что другие люди деньги получают.

#44
Папа Лето

Не. Это вопрос к вашим мужикам

они не возят 40-летних жирных форумных коров, это твоя епархия. У них- то все нормально )

#45
Папа Лето

Зато сосать не надо. Каждому свое..

думаешь, она про то, что до брака девственницей останется? Сомневаюсь.

Гость
#46
Папа Лето

Чему? Чему я могу завидовать у глупой форумной бабы? Как вообще можно завидовать бабе??? Еще раз - вытряхни опилки из башки и срочно на пересадку.

верни мозг из яиц в голову и иди хоть сотой части моих достижений добейся) каким же надо быть убогим, чтобы на фоне женщин так стрёмно выглядеть. Что, мужики тебя поди ногам пинают, потому и засел тут?

Гость
#47
Папа Лето

Красивую телочку можно и повозить. А вот на х у я возить 40 летнюю жирную форумную корову? Вопрос.

в 23 года любоф-моркоф с ровесниками как правило. деньги дополнительно к сексу тетка начинает требовать годам к 30-35.
Я после развода в 32 года стала меркантильной. И сейчас в 39 все еще находятся спонсоры , возят по морям океанам и дарят побрякушки. так что не надо про 40-летних коров тут

#48
Папа Лето

Да да. *** железо пока горячо. И первые мильены в кармане

так и есть. Папаша, не брюзжи. У тебя все постыдно, ничо не получится и плохо. Дай дорогу молодым, коряга )))

Папа Лето
#49
Принцесса-мильонщица

они не возят 40-летних жирных форумных коров, это твоя епархия. У них- то все нормально )

У кого у них. Вытряхни опилки из башки и вынь член изо рта. Для начала