Гость
Статьи
Свекровь померла ,мне …

Свекровь померла ,мне жалко денег

Свекровь была женщина себе на уме ,прыгала по мужикам всю жизнь ,родила 2 детей и кунула на свою мать .5 лет назад в возрасте 60 лет вышла замуж в 5 раз и уехала к мужу в другую страну жить .Короче вчера она померла ,что там случилось неизвестно ,муж ее в шоке ,позвонил нам говорит приезжай забирай ее ,хоронить денег нет .(по телефону разговаривала я ,муж еще не знает ) А у нас ремонт ,купили дом ,везде развалы ,если муж поедет ее забирать ,а потом тут делать похороны ,на это уйдет неделя и тыс 200 миннимум .Мы живем почти в сараи ,муж сам делает комнату с друзьями .Короче ,не вовремя совсем .Сказать ли о смерти мужу ? У мужа есть родной брат ,но ему 22 года денег тоже нет ,только женился и жена беременна ,живут в деревне ,там сейчас снег везде ,он ни куда не поедет .
Незнаю что делать ,считаю что муж и должен хоронить жену ,причем тут дети которых она и не воспитывала воовсе .Мать одна название .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки всё тупее и тупее

гость
#2

Ну сказать вообще-то про смерть матери нужно, пусть муж сам принимает решение, что делать

Гость
#3

Блиииин! Какая бы она ни была - человек умер. Теперь и похоронить некому... С ума посходили совсем.

ГостьЯ Я
#4

Ну, если бы это ваша ситуация точь-в-точь, с вашей матерью и она бы вас не воспитывала, и потом вы бы приняли самостоятельное решение не ехать и не хоронить ее, тогда, да, справедливо на 200%. Но всё же это решение должен принять ваш муж о своей матери!

Гость
#5
Гость

Разводки всё тупее и тупее

тоже не верю

Гость
#6

Скажите. А дальше - уж как он решит. Это его мать и его счеты с ней.

Гость
#7

***! Ну вы и баба! Да мало ли что там было и не было! Человек умер! И это мама вашего мужа! Не сказать об этом???? Как у вас с головой? Отдайте дать хотя бы умершему человеку - похороните как полагается и живите дальше!

Гость
#8

Мужу сообщить конечно,.все таки его мать. Пусть муж сам решает.ваша дело сторона в этом вопросе. Можно погуглить в интернете сколько стоит похоронить в той стране,.может можно кремировать на месте и забрать прах на родину. Либо там в колумбарии оставить. Пусть муж решает. И да муж ваш наследник своей матери как и его брат и ее муж.

Гость
#9

Ну,хороните тогда в братской могиле с бомжами, с у к и!

Zombie Cat
#10
Гость

Блиииин! Какая бы она ни была - человек умер. Теперь и похоронить некому... С ума посходили совсем.

Ну чисто теоретически, если человек никому в жизни ни капли добра не сделал и был хамном, то смерть как бы сделала его сразу же лучше, обнулила все грехи умершего перед живыми? Мне кажется, это вы все посходили с ума на своих верах в бога, бумеранги и карму. Чужой человек он и есть чужой, даже если это твоя мать, но понятное дело, что автора этот вопрос касаться не должен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: