Гость
Статьи
Помогите, свекровь …

Помогите, свекровь издевается над собакой

Сейчас моей свекрови поставили график так, что мы раз в 3 суток на сутки забираем её собаку, оставить не с кем. Я с запаха собаки постоянно блевала. Собака старая и воняет. Я мучилась страшно, помимо того собака ещё и скулила очень сильно. Я спрашивала у свекрови почему так. Она сказала "Ну он старый и вообще вредный". Я попросила её отвести собаку к ветеринару, она ответила "Если денег не жалко отвезите". Я отвезла собаку к ветеринару, и там был шок и у врача и у нас с мужем. У собаки 2 трешины на лапе, гнойный аттит и воспалена челюсть, сгнила половина зубов. Гнойный аттит дал инфекцию сильную, ему назначили уколы. Ему наложили гипс на лапку, достали из ушей этот вонючий гной. Мы купили все лекарства, ему назначили еще анализы. В общем лечить собаку необходимо, собака не вредная и старая, а больная. Мы отдали свекрови собаку на те сутки, что она дома. И вчера она писала мужу, что поговорила с какой то своей знакомой и считает что псу не те уколы назначили, и вообще ничего делать не нужно (та женщина уже смотрела пса, выдрала ему на живую три зуба и назначила капельки для ушей) Что мол почему ему назначили это, и врач не прав. Муж ей сказал, что бы делала то, что назначил врач. Она делает, я уточняла. Но дело в том, что я теперь очень боюсь, я беременна, а у собаки инфекция. Ну это ладно, сейчас уже колит уколы. А помимо этого у неё есть кошка, я переживаю и за кошку, вдруг она тоже чем то больна, а ей наплевать, вдруг кошка опасна для меня. Я не понимаю почему свекровь так относится к своей собаке, почему она его так запустила. Я её просто боюсь, вдруг она попросит у меня внука, или даже заезжать к ней, страшно. Вдруг кошка больна. Кто разбирается в животных подскажите, что опасно мне? Кто разбирается в свекровях, подскажите почему она так относится к животным, это же издевательство. Может я себя накрутила? Помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите собаку к себе. Это вы с мужем над ней издеваетесь.

Ника.
#2
Гость

Возьмите собаку к себе. Это вы с мужем над ней издеваетесь.

++++++

Гость
#3

Заберите собаку и вылечите,а эта старая кошелка пусть сдохнет в муках.

Сюннёве
#4

У собаки не та инфекция, что может вам угрожать. Вы же не боитесь заразиться от человека с гипсом? А с больным зубом?

#5

Сколько можно одну и ту же тему мусолить, за неделю третий раз про вашу собаку читаю

#6
Гость

Возьмите собаку к себе. Это вы с мужем над ней издеваетесь.

Ну эти издевательства ему необходимы. А как еще лечить животное? Уколы необходимы, и ветеринар. Почему вы считаете, что это издевательство? Это лечение!

#7
Асти

Сколько можно одну и ту же тему мусолить, за неделю третий раз про вашу собаку читаю

Потому что я переживаю, не читайте

Гость
#8

У кошек есть какое то заболевание-забыла название-и если у беременной нет иммунитета к нему(то есть раньше им не переболела)- печальные последствия для плода. Поэтому лучше во время беременности никаких контактов с кошками, особенно их фекалиями

Сюннёве
#9

Чем мы вам можем помочь?
Вы же были у ветеринара, почему у него ничего не спросили? Он бы объяснил, что вы не того боитесь.
Если вы хотите наладить быт с собакой, то идите на специализированный форум, например, на PesIQ.
Если потрындеть о свекрови, то сместить акцент с собаки.
Кстати, она может просто не понимать, что за собакой надо ухаживать. Типа вот у ее бабушки во дворе собака жила, так ее и не каждый день кормили и то норм было.

Сюннёве
#10
Гость

У кошек есть какое то заболевание-забыла название-и если у беременной нет иммунитета к нему(то есть раньше им не переболела)- печальные последствия для плода. Поэтому лучше во время беременности никаких контактов с кошками, особенно их фекалиями

Токсоплазмоз? Так его реально подцепить только при уборке давно не менянного лотка. Если убирать вовремя, то концентрация слишком мала для человека, который не имеет оч серьезных проблем со здоровьем. Так что просто не убирать за чужим животным и все) гладить можно.

Света
#11
Асти

Сколько можно одну и ту же тему мусолить, за неделю третий раз про вашу собаку читаю

Точно, если не пятый раз.
Осточертела ты со своей шавкой.
Ну раз прочитали - посочувствовали, второй раз - но не каждый же день читать эту галиматью.

#12
Lary

Потому что я переживаю, не читайте

Да, я уже больше вас переживаю, сделайте один решительный шаг и все ваши переживания закончатся

МАРГО
#13

Я бы в такое безобразие не дала ребенка своего. К вам пусть приходит свекровь и играется с внуком или внучкой.

Гость
#14

Столько ошибок,читать противно.
Ветеринар стоит бешенных денег,разумеется,она думает,собака старая,ещё неизвестно,вылечит ли, а денег много угрохаю.

Гость
#15

Кошка опасна токмоплазмозом,если во время беременности вы столкнетесь с этой инфекцией впервые. До 12 недель вы сдаете торч комплекс (torch - токсоплазмоз, краснуха,цитомегаловирус, герпесвирусная и другие инфекции others) уточните у своего гинеколога титры антител к токсоплазме,если есть иммуноглобулины G - значит бояться вам нечего, уже сталкивались ранее и есть иммунитет)

Гость
#16
Гость

Заберите собаку и вылечите,а эта старая кошелка пусть сдохнет в муках.

Срочно заберите собаку и лечите

Гость
#17

Тебе опасна сама свекровь. Она психопатка и садистка.
Посуди сама, у пса на лапе трещина, челюсть восполена + наживую выдернуть зубы.. Пусть не она сама, но она разрешила, стояла, смотрела, наверняка кайфовала от чужой боли.
Внука ни в коем случае наедине с ней не оставляй!
Животные больные, потому что, свекровь их медленно убивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: