Гость
Статьи
Вечная проблема денег

Вечная проблема денег

У меня постоянная проблема с деньгами, их нет. Вроде бы и работаю, и работа всегда была неплохая, но денег в ней никогда не было, либо вечно какие то перетрубации урезается зп, кризис и тп, либо что то что высасывает мои деньги, болезнь например. Хотела сменить профессию, но на это тоже нужны средства. Что с этим делать? Устала уже.

Брюнетка
7 ответов
Последний — Перейти
Шинодка
#1

Денеги нет,но вы держитесь!Здоровья,хорошего настроения вам)

Гость
#2

в этой стране всегда так будет. лучший вариант - уехать отсюда подальше.

Автор
#3
Гость

в этой стране всегда так будет. лучший вариант - уехать отсюда подальше.

Куда например? Имеется реальный опыт?

Гость
#5

Ищи хорошего жениха.

Дмитрий
#6
Гость

Ищи хорошего жениха.

меня тоже одна искала. встречались пол года а потом появился алекс с тачкой квартирой и зарплатой 200к. и она с ним еблася пол года. и что думаешь? он ее кинул а я успел купить ягуар автомобиль и новую квартиру. она меня тупо своим кидком замотивировала на заработки. сейчас она рспэха

Гость
#7

Если нет варианта зарабатывать больше, то вдумчиво пересмотрите свое отношение к деньгам и способ их тратить.
Есть люди зарабатывающие немного, но имеющие невысокие запросы. Им хватает на все и даже умудряются откладывать.
А есть кто получает три копейки, то при этом сумка должна быть обязательно фурла, телефон только яблоко и последней модели(и плевать что еще за предыдущий кредит выплачивает) Такие в долгу как в шелку и денег всегда будет не хватать.

Гость
#9

Автор, вам следует на примере некоторых обитателей сего форума найти себе мужа, у которого серьёзный бизнес и высокий доход. Но при этом мужчина должен быть л.о.х.о.м и находиться в полном подчинении у вагины (своей жены). Он должен безропотно отдать вагине свою зарплатную карту с тем, чтобы она единолично распоряжалась его деньгами, изредка давая мужу мелочь на обед.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: