Гость
Статьи
кто фрилансит и …

кто фрилансит и получает оплату работы на карту

,подскажите. до какой суммы это безопасно? так сказать, не вызывает подозрений у банка?
если иметь карты нескольких банков, делятся ли они между собой информацией о движении средств у одного конкретного человека. или отчитываются перед центральным банко?
если человек не оформлен (не работает официально), его поступления на счета будут под особым вниманием (не у самого частного банка, а, скажем, у налоговой)?
как налоговая вообще выбирает того, за кем надо "присматривать"?
суммы, разумеется, не большие, и все же...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наша налоговая со своей работой справиться не может,-когда уж ей присматривать?Вечно шлют квитанции на сто лет не прописанных людей!)

Гость
#2

Не от суммы зависит, а от регулярности поступления денег с разных карт.

Гость
#3

Работать идите- и проблема исчезнет сама собой. То, что вы дома по клаве стучите и мышкой возите это не работа

Гость
#4

если вам перечисляют суммы ДО 300тысяч вы нафиг никому не интересны....

Гость
#5
Гость

Работать идите- и проблема исчезнет сама собой. То, что вы дома по клаве стучите и мышкой возите это не работа

Если это не работа, то зачем государство хочет получать от автора налоги?)

Гость
#6
Гость

Работать идите- и проблема исчезнет сама собой. То, что вы дома по клаве стучите и мышкой возите это не работа

А ты сядь и постучится,заработая хотя бы минималка. Взвоешь от такой "не работы"

Гость
#7
Гость

А ты сядь и постучится,заработая хотя бы минималка. Взвоешь от такой "не работы"

Нет такой нужды, сидя дома стучать по клаве. Работаю в крупной структуре, зарплата не миллион, однако хватает на приличную жизнь

Гость
#8

привет. я получаю зп на электронный кошелек и с него вывожу на карту тинькофф. около года так работаю, выводила разные суммы от 2 до 20 тр. причем, вывожу по 5 раз в месяц. у меня не фиксированная зп, а как заработаю так и забираю сразу.
мне один серьезный знакомый сказал, что чтобы возникли вопросы у банка нужно очень большие суммы переводить, а моими копейками они не заинтересуются.
очень большие суммы это десятки тысяч долларов как минимум

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: