Гость
Статьи
Испугалась курса …

Испугалась курса доллара на сегодня....

И открыла сразу 3 вклада в сбербанке, в долларах, евро и рублях. Давно откладывала это дело, а сейчас понимаю что доллар уже не подешевеет и будет только дорожать. Пожалела что не открыла раньше все надеялась что нормализуется ситуация. Как думаете правильно поступила?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лн ещё будет дешеветь в скором времени.

Гость
#2

конечно.
женщина не может поступать неправильно.

Гость
#3

сегодня то самое время доллар покупать, завтра он как раз упадет

Автор
#4
Гость

Лн ещё будет дешеветь в скором времени.

Два года назад тоже так говорили

Гость
#5

Смотря на сколько вкладывать планируете. На короткие сроки навряд ли что выиграете, а если вложение от года и более, аналитики предполагают, что за 12 месяцев доллар вырастет до 71-73 рублей.

Я не аналитик, но если бы я сейчас покупала валюту на несколько лет, я бы хотя бы 1/3 вложила в фунт стерлинг. Курс фунта сейчас просел относительно всех валют мира и пока с Брекзитом не будет ясности и стабильности он на достаточно низком уровне. Если сравнивать с концом июля, то доллар с 62 подорожал до 66,7, а фунт подрос всего с 82,2 до 85,2, то есть совсем не много. В долгосрочной прогнозе, живя в Великобритании и видя, что экономика у нас растёт, безработица падает, уверена, что курс поднимется

Ве 🌴
#6

Сегодня он как раз дешевел.

Гость
#7
Ве 🌴

Сегодня он как раз дешевел.

это как:

11.08.2018 1 66,9075
14.08.2018 1 68,2234
15.08.2018 1 66,7535

Гость
#8

Если есть деньги - просто всегда переводите в валюту, при любом курсе, кроме совсем - уж паники. Считайте, что пляска вниз - просто плата за страховку (не горюйте, если купили за 75 а он стал 65 - это страховка! он мог стать и 100 и 200).
Только держать ее на вкладах по сути также опасно, как и держать в рублях - при необходимости банк ее вам принудительно сконвертирует в рубли по плохому курсу.

Ве 🌴
#9
Гость

это как: 11.08.2018 1 66,9075 14.08.2018 1 68,2234 15.08.2018 1 66,7535

Ну так биржевой курс бакса сегодня упал. У вас же курс ЦБ на завтра тоже снижен.

Гость
#10
Ве 🌴

Ну так биржевой курс бакса сегодня упал. У вас же курс ЦБ на завтра тоже снижен.

сорь. я чтот не про биржу сразу подумала, а про обменники. тут кому что ближе как грится) большинство отделений банков меняют курс как попало, но всеж ближе к вечеру

Гость
#11
Гость

Если есть деньги - просто всегда переводите в валюту, при любом курсе, кроме совсем - уж паники. Считайте, что пляска вниз - просто плата за страховку (не горюйте, если купили за 75 а он стал 65 - это страховка! он мог стать и 100 и 200). Только держать ее на вкладах по сути также опасно, как и держать в рублях - при необходимости банк ее вам принудительно сконвертирует в рубли по плохому курсу.

Все очень неоднозначно в этом вопросе. Ну, купил у меня родственник баксы примерно года два назад по 67. И вот только сейчас у него есть шанс выйти на минимальный профит или остаться при своих. Все это время деньги лежали на валютном вкладе, при почти нулевых процентах. Мертвый груз, причем сумма была приличная. Снять- а как? Наличкой хранить- рисково, там не 100 долл было, квартиру у него обносили за это время дважды, больше особо негде хранить. Ячейка в банке- так это не гарантия тоже, бывает, эти ячейки обчищают и хррен докажешь, что у тебя там было 10000 баксов, плюс плата за аренду (и сколько платить времени- туман. Вон, только что Трампушка чуть ли не братался с Вовочкой, некоторые аналитики ждали просадки бакса, и тут на тебе! Все наоборот. Ванга и та не предскажет.
Про принудительный обмен на рубли- да, такое ЧУТЬ не осуществилось в прошлый пик доллара, спасло вклады только чудо

Гость
#12

Ага опять растет

исус
#13

Дура думает, что испугавшись сделала правильно. А она даже не осознает своей тупости

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: