Гость
Статьи
Зарплата 50т.р. в Сочи

Зарплата 50т.р. в Сочи

Дамы те, кто живёт в Сочи, подскажите на зарплату 50 000р там можно выжить или нормально жить? Планирую в будущем переезд из Сибири куда-нибудь потеплее, ищу работы и варианты... Для
примера, в Красноярске 50т.р. очень даже хорошо.

Лютик
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да, как раз брат там купил квартиру и в течение года она как обычно будет пустовать😊

Гость
#2

В Красноярске для одной хорошо? Ну не знаю, на ДВ при такой зар.плате на одного очень не хорошо.

Лютик
#3
Гость

В Красноярске для одной хорошо? Ну не знаю, на ДВ при такой зар.плате на одного очень не хорошо.

Ну в принципе да, на одного. Я здесь сейчас получаю 60 и это сильно выше средней по краю. Не считая вахтовиков. А вообще большая часть знакомых и родственников живут втроем-четвером тысяч на 30-40

Гость
#4

Вы собираетесь удаленно работать или фрилансить? Это про 50 тысяч. В Краснодарском крае вообще с работой плохо, а в Сочи тем более. В основном, сезонные варианты. Местные в основном живут за счет сдачи недвижки в сезон (растягивают заработанное на год)

Лютик
#5
Гость

Вы собираетесь удаленно работать или фрилансить? Это про 50 тысяч. В Краснодарском крае вообще с работой плохо, а в Сочи тем более. В основном, сезонные варианты. Местные в основном живут за счет сдачи недвижки в сезон (растягивают заработанное на год)

У меня очень узкая специальность и к сожалению удаленно работать не получится...

Гость
#6

Работы в городе полно. Зайдите на Авто Сочи и посмотрите объявления. Сумма нормальная,если жилье не снимать. Хотя кому как. Например подо мной соседи двушку сдают за 30 тысяч. Короче,есть и варианты за 10 тысяч. Нормальная сумма,автор.

мари
#7
Гость

Работы в городе полно. Зайдите на Авто Сочи и посмотрите объявления. Сумма нормальная,если жилье не снимать. Хотя кому как. Например подо мной соседи двушку сдают за 30 тысяч. Короче,есть и варианты за 10 тысяч. Нормальная сумма,автор.

На Авито Сочи*****

Eugesha
#8
Лютик

Дамы те, кто живёт в Сочи, подскажите на зарплату 50 000р там можно выжить или нормально жить?

Для Сочей это хорошая зарплата.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: