Гость
Статьи
Пенсионная реформа.

Пенсионная реформа.

Всем привет! Ну вот и приняли решение и реформе. В общем, может кому это и нравится, но я против. К слову, работаю, мне 25, красивая, пока здоровая, не замужем и сил нет подумать о семье, детях. Так уматываюсь на работе, что не знаю, надолго ли меня хватит. Нервная система начинает давать сбои. Вот говорили, что вроде, женщины, которые троих родили и больше, могут раньше пойти. В 50, кажется. И вроде как это простимулирует нас рожать больше. Честно скажу, меня это
НЕ МОТИВИРУЕТ никак!!! Больше двоих не хочу. И так родишь и потом восстанавливаешься годами ( по всем знакомым вижу). И кого из знакомых не спрошу - также. В общем, кто что думает. Высказывайте мнение, кто что думает о реформе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый раз радуюсь что остановилась на одном, пока молодая у вас все дороги открыты

Гость
#2

Мне вообще плевать. Что о ней думать? На пенсию я рассчитывать так и так не буду , на жизнь мою не повлияет

Гость
#3
Гость

Мне вообще плевать. Что о ней думать? На пенсию я рассчитывать так и так не буду , на жизнь мою не повлияет

Рассуждения недалёких людей иногда просто поражают...

Mike
#4

к войне чтоль путя мотивирует нараживать детяток и так в переполненной стране нищуков.

Mike
#5
Гость

Мне вообще плевать. Что о ней думать? На пенсию я рассчитывать так и так не буду , на жизнь мою не повлияет

А что о ней думать, через 15 лет другой президент вообще пенсии отменит и всё. Тут в завтрашнем то дне неуверен, а вы про то что через 35 будет.

Гость
#6
Гость

Рассуждения недалёких людей иногда просто поражают...

В данном случае как раз трезво мыслящих.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: