Гость
Статьи
Как найти спонсора для …

Как найти спонсора для поездки в Африку?

Уже с детства любовь к Африке и желание ездить туда миссионером/волонтёром. Этим летом у меня получилось съездить туда на месяц и помогать детям из трущёб. Я бы хотела регулярно ездить зимой и летом, но на это нужны не малые деньги. Вы не знаете, как можно найти спонсора?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Nyusha

Уже с детства любовь к Африке и желание ездить туда миссионером/волонтёром. Этим летом у меня получилось съездить туда на месяц и помогать детям из трущёб. Я бы хотела регулярно ездить зимой и летом, но на это нужны не малые деньги. Вы не знаете, как можно найти спонсора?

и чем же Вы им там помогали?

#4

Зачем спонсор? Есть волонтерские программы - просто найди такую, где оплачивается билет, предоставляется жилье и питание или какой-нибудь компромиссный вариант: например билет купишь сама, а крышу над головой и хавчик тебе предоставят. И будет тебе счастье с неграми (и не только в миссионерской позе)

Гость
#7

На сайте знакомств, их там до фига

Гость
#8

плюс к волонтерским программам

Гость
#9

В любой стране есть волонтерские организации, которые предоставляют абсолютно все: жилье, питание и билеты. Их можно элементарно найти в интернете. Одно из самых знаменитых - Общество Красного Креста.
Только вот правильно сказали выше, не мешало бы привиться от всевозможных недугом перед такой поездкой. Ну и второе: вы же понимаете, что волонтерская работа - это не сафари по пустыням с целью посмотреть на львов и жирафов?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: