Гость
Статьи
Кто тоже не платит?

Кто тоже не платит?

за капремонт. Как думаете, придется платить в итоге? Или все же его отменят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что я не платила ни разу, и ничего не происходит. За коммунальные услгуи плачу без просрочек, а когда было пару раз, что не платила вовремя, то звонили из служб, пени также начисляли. А здесь ничего. что-то это странно

Асти
#2

Меня по решению суда заставили.

Гость
#3
Автор

Потому что я не платила ни разу, и ничего не происходит. За коммунальные услгуи плачу без просрочек, а когда было пару раз, что не платила вовремя, то звонили из служб, пени также начисляли. А здесь ничего. что-то это странно

Только не удивляйтесь потом, когда паспортный контроль будете проходить и вас не выпустят за границу.. Долг будет расти и заплатить все равно придется.

На моем поле расцветают цветы!
#4

Да, там же пени причем начисляются и квартиру арестовать могут. Но вы принципиальная, автор, для вас это ерунда и мелочи!)))))))))))))

Гость
#5
Асти

Меня по решению суда заставили.

Вам пришла повестка в суд или решение было вынесено заочно?

Асти
#6
Гость

Меня по решению суда заставили.

Вам пришла повестка в суд или решение было вынесено заочно?

повестки не приходили, потому что там. адрес был напутан. За решением суда так и не дошла, хоть почитать. Но я в интернете видела судебную практику, во многих регионах суды идут, до автора видимо не добрались.

Асти
#7

и ещё. У меня юрист знакомый в крупной управляющей компании, она сказала платить все равно придется, закон есть закон.

Гость
#8

Потом вам ништяк да будет сразу крупную сумму отдать ?)))
Хз, у нас и ремонт делают хороший в подъезде, ящики поменяли, оправдывают короче себя эти 300 р.

Гость
#9
Гость

Потом вам ништяк да будет сразу крупную сумму отдать ?))) Хз, у нас и ремонт делают хороший в подъезде, ящики поменяли, оправдывают короче себя эти 300 р.

А сколько платите за квадратный метр? У нас 17 рублей за квадрат.

Гость
#10

Мама моя не платила поначалу,а потом у неё с карты просто сняли сумму задолженности.

Асти
#11
Гость

Мама моя не платила поначалу,а потом у неё с карты просто сняли сумму задолженности.

тоже значит повестки не получала,а сняли на основании исполнительного листа. У меня так же было

Гость
#12
Асти

Меня по решению суда заставили.

а сколько вы задолжали? до 20 тысяч вроде нету никаких судов. мск

Гость
#13
Гость

Мама моя не платила поначалу,а потом у неё с карты просто сняли сумму задолженности.

а ваша мама сколько задолжала к моменту снятия? вы в Москве?

Асти
#14
Гость

Меня по решению суда заставили.

а сколько вы задолжали? до 20 тысяч вроде нету никаких судов. мск

Я три года не платила, долг около 12 тыс был. Мне весной пришло уведомление о долге то том что они вправе обратиться в суд., а я проигнорировала. Ещё смеялась, что толтко суд нас рассудит надо платить или нет. А потом хлоп! и с карты моей денежку сняли.Пошла а банк, сказали исполнительный в пользу ФКР. Ну и в квитанции долг сразу списался, теперь плачу каждый месяц.

Гость
#15
Асти

а сколько вы задолжали? до 20 тысяч вроде нету никаких судов. мск

Я три года не платила, долг около 12 тыс был. Мне весной пришло уведомление о долге то том что они вправе обратиться в суд., а я проигнорировала. Ещё смеялась, что толтко суд нас рассудит надо платить или нет. А потом хлоп! и с карты моей денежку сняли.Пошла а банк, сказали исполнительный в пользу ФКР. Ну и в квитанции долг сразу списался, теперь плачу каждый месяц. жесть... я была уверена что есть лазейка до 20 тыщ хотя бы. гандоны с.р.а.ные штоб им их капремонт костью в горле встал!

Автор
#16

Блин, значит придется платить...Я решила не платить потому что много шума было про капремонт, в том числе на телевидении. Я думала не обязательно будет. у меня пока долг девять тысяч.

Я
#17

Судебный пристав списал с карты пару месяцев назад, 3 тыс руб, повестки не приходили. За долю, долг за три года

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: