Гость
Статьи
Муж считает, что у …

Муж считает, что у меня высокие требования. А как у вас?

Муж считает что я много хочу.
Если отели выбираю, то хорошие, он всн время типа давай дешевле .
А то мы в прошлом месяце потратили 500 тыщ.
Хотя деньги есть. Жить надо сейчас, а не потом.
Ездили в Европу неделю назад. В ноябре хочу на море, и это нытьё , что много денег тратим.
А типа если я поеду на море, то тогда новую шубу он мне не купит.
А у вас мужья какие? Любят дорогой отдых ? Любят ли комфорт? Моему вообще пофиг в каком отеле жить.
Предлагают ли они вам сами что то себе купить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платите пополам?

#2

Мы с мужем придерживаемся того же правила , что "жить нужно сейчас а не потом, жизнь одна". Мы тоже когда с мужем куда едем/летим отдыхать то, выбираем отели что получше , пусть будет подороже, но, ведь в отелях подороже и комфорта больше.

Гость
#3

Если финансы позволяют-живите как душа желает, путешествуйте, вкусно кушайте, одевайтесь с иголочки и кайфуйте от жизни. Потому что она такая короткая... В прошлом месяце у меня друг за другом ушли в мир иной подруга 34 года и друг 41 год. Внезапно закончилась жизнь этих молодых людей. И все в миг стало не нужно. Поэтому не откладывайте свои желания!

гость
#4

он на пенсию копить хочет?а вообще-если работает и вкладывает он один,его понять можно.а если оба-странная тогда его прижимистость.

Гость
#5

Как легко тратить деньги мужа - правда, автор?

Гость
#6

Автор, у вас куча тем на форуме и все противоречат друг другу)))

Гость
#7

Есть ваша тема " Сильно бесит муж". Там написано вами, что он ССС деревни. Пьет и ест. Не интересуется путешествиями. А как же Европа?

Жмых
#8
Гость

Есть ваша тема " Сильно бесит муж". Там написано вами, что он ССС деревни. Пьет и ест. Не интересуется путешествиями. А как же Европа?

Так он и там пьет и ест, зараза.

Гость
#10

А вы сами из какой семьи?И откуда родом, т. е.из города или села?

Гость
#11

Я другое не понимаю. В октябре отпуск, в ноябре отпуск. А работать когда? Не, если вы не работаете, а живёте на доходы с инвестиции, то понятно. Хотя зачем тогда приезжаете? Выберете себе место у моря и живите.

Гость
#12
Гость

Я другое не понимаю. В октябре отпуск, в ноябре отпуск. А работать когда? Не, если вы не работаете, а живёте на доходы с инвестиции, то понятно. Хотя зачем тогда приезжаете? Выберете себе место у моря и живите.

В почему нельзя так часто отпуск брать? Мы с мужем оба работаем, но при этом были отпусках этом году в феврале, марте, июле/августе, ещё раз в августе. Каждый от недели до 3ех

Дрон чупрыгин
#13

в ноябре ноябрьские праздники же, можно и без отпуска уехать на 3-4 дня

Дрон чупрыгин
#14

Вообще отдых 500 тыс это нищебродство какое-то ейбогу! Бегите от него

Гость
#15

дорвалась ,хорошо такой тугой кошелек иметь

Гость
#16
Гость

В почему нельзя так часто отпуск брать? Мы с мужем оба работаем, но при этом были отпусках этом году в феврале, марте, июле/августе, ещё раз в августе. Каждый от недели до 3ех

Почему нельзя? Ой, ну я прям даже и не знаю😂
Разводка, ещё одна...

Гость
#17
Гость

Почему нельзя? Ой, ну я прям даже и не знаю😂 Разводка, ещё одна...

Что за бред, какая разводка? Вы не в курсе, что отпуск бывал по 6 недель в году и можно брать отгулы к примеру? Или что кто-то имеет более свободный график?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: