Гость
Статьи
Бюджет

Бюджет

Я всегда жила в семье где отец отдавал деньги матери (не все, какую то часть он оставлял себе). Для меня это был пример семейного бюджета. Выйдя замуж в моем понимании было то что и в моей семье должно быть так же, но муж против такого. После получения зп (мужа) мы едим в магазин затариваемся тем что у нас закончилось и все дальше каждый сам по себе.
Предлагала откладывать с зарплат хотя бы по 1000 вместе, но он и так не хочет его устраивает только раздельный бюджет.
Для меня это дико и жутко не нравится, а для него сам идеал.((((

11 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

Зима близко.

Гость
#3

Ну а остальное? Квартплату там, машину, отдых, ремонты, крупные покупки кто оплачивает? Так то ни в каком законе не написано, что муж должен отдавать зарплату жене.

Пупсик
#4

А еще лет 100 назад замуж выходили лет в 16, рожали по 20 детей и что? жизнь изменилась. Семья твоих родителей и твоя семья это разные семьи и у всех по-разному. А кто больше получает? Начни получать раза в три больше мужа и думаю он согласится на общий бюджет :) Как правило за общее выступают голодранцы

Гость
#5

Перед замужеством вы эту тему обсуждали?
Или пофиг на это было - замуж позвали и рада до жеппы ,типа,в процессе все само нормализуется.
А в декрете что делать будешь с таким мужем?

Гость
#6
Гость

Перед замужеством вы эту тему обсуждали?
Или пофиг на это было - замуж позвали и рада до жеппы ,типа,в процессе все само нормализуется.
А в декрете что делать будешь с таким мужем?

Верно такие вопросы обсуждаются в совместной жизни до брака.Для этого люди и живут какое то время вместе,а потом росписываются.Автор,вы до брака не жили вместе?

Алина
#7

Были проблемы с деньгами, на работе платили мало, да и работать хотелось удаленно. Долго искала варианты как выйти на новый уровень. После ряда неудач уже хотела смирится с 'поражением' и переезжать жить в коммуналку. Но, случайно встретила одного человека на форуме, который продавал какое-то руководство по заработку на такси, не имея своего авто. Подумала, что бред какой-то, но в отчаянии решила все таки приобрести руководство. На удивление для себя, уже на 3ий день стала получать первую прибыль.
Мануал этот назывался что-то вроде "Заработок на такси сидя дома". В общем, скажу так, в день имею 80-100$ прибыли, можно заработать и больше-меньше, в зависимости от того, сколько я работаю. Могу поделится контактами,у кого я покупала. Вот TELEGRAM: mebusiness1 . Конкуренции не боюсь, так как с этим руководством можно работать буквально по всему миру) Контакты не знаю, на сколько сейчас актуальны, с человеком связывалась пару месяцев назад, в момент покупки, и несколько раз после, для уточнения нескольких моментов. В общем, пробуйте, желаю всем успехов)

Гость
#8

Это не мужик. Уходи от него!!! Женщина не должна работать

Пупсик
#9
Гость

Это не мужик. Уходи от него!!! Женщина не должна работать

Правильно, пусть валит. Нефиг нормальному человеку жизнь портить своими бредовыми установками.

VMN
#10
Гость

Это не мужик. Уходи от него!!! Женщина не должна работать

ко ко ко овуляшка))

#11

Имхо, это какой-то дикий матриархат и унижение мужского достоинства. Почему муж должен деньги вам отдавать? На необходимое он денег дал, зачем вам ещё? Попросите так - купит. Мужчина, расходы которого контролирует жена - выглядит жалким.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: