Гость
Статьи
Потеря денег

Потеря денег

Все добрый день! Украли деньги. 400 000. Жизнь разжилась на «до» и «после». Деньги были так нужны.. предназначены были они для первого взноса ипотеки.
Родиьели места не находят (у мамы был инфаркт несколько месяцев назад). Брат запил. Все очень плохо. Я уже который день не ем, не пью, сижу дома и плачу. Очень больно. Не знаю, как жить дальше.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги растут из опы, автор. Если деньги украли из дома, то украл кто-то из своих. Или кто-то свой навёл. Сколько знаю случаев, очень редко когда вор посторонний человек.

Гость
#2

Автор. Никакие деньги не стоят здоровья. Многда в жизни случается, что приходится за что-то как будто бы заплатить. И в такие моменты, знаете, есть такая очень старая фраза: "Спасибо тебе, господи, что взял деньгами"... Глубокий смысл этой истории понимаешь только с возрастом. Скажите всем, и маме, и брату, и себе: пусть это будет самая большая потеря в нашей жизни. Держитесь, Автор.

Гость
#3

Деньги это деньги, они приходят и уходят.
Зато теперь более бережно будете относиться к их хранению

Гормон роста
#4

А где находились? кто имел доступ? кто знал об их существовании?

Гость
#5

Вы написали заявление в полицию?

Ivan
#6

скорее всего автор меркантильная. украла бабки а теперь выставляет что рыдает. тему наверное уже родственникам и брату под инфарктом который уже слег, показала!

Гость
#7
Ivan

скорее всего автор меркантильная. украла бабки а теперь выставляет что рыдает. тему наверное уже родственникам и брату под инфарктом который уже слег, показала!

Очень напоминает случай у родственников. Головка хранила деньги у матери в квартире. Они якобы пропали, кто-то залез в окно. Головка ходила бледная и в слезах, но между собой все подумали что именно она сама их и забрала. Деньги не нашли, вора не поймали. Не верю что на первом этаже кто-то залез в окно и никто не видел, там довольно оживленная дорога.

Гость
#8
Гость

Очень напоминает случай у родственников. Головка хранила деньги у матери в квартире. Они якобы пропали, кто-то залез в окно. Головка ходила бледная и в слезах, но между собой все подумали что именно она сама их и забрала. Деньги не нашли, вора не поймали. Не верю что на первом этаже кто-то залез в окно и никто не видел, там довольно оживленная дорога.

Золовка 😂

#9

автор никому не интересны ваши чувства, почему вы не пишете как и где хранились деньги?

Гость
#10

Меня смущает брат, ушедший в запой...

Приличный мужчина
#11

Народ, сумму до 600 000 рэ можно положить на дебетовую карту через кассу банка и снять через кассу когда захочешь без комиссии))) Вам на всякий случай) Если некуда положить наличку, кладите на карту, только ею уже нигде не светите типа инетмагазинов и тд. Авторше сочувствие

Гость
#12
Гость

Меня смущает брат, ушедший в запой...

На какие шиши гуляет?

Гость
#13
Гость

Золовка 😂

Ну мы поняли,змеиная головка.

Кукуси
#14

Автор я незнаю вас расскажу о себе
Я ни разу ни взяла лишнего: строго слежу за оплатой проезда обязательно плачу даже ценой возврата в другой конец автобуса, если проехалась бесплатно случайно то потом прикладываю лишний раз
Боюсь взять случайно пересчет на касссе
Если меня обститали в мою пользу звоню и прошу забрать лишнее
Если не могу дозвониться - пишу на почту
На алиэкспрессе вмегда если оовар придет после спора- ложно оформляю заказ и плачу не получая товар
И так живу
И всегда спокойнг валялись у меня деньги где ни попада собсно
И я всегда верила что честная совесть сильна

А вы и ваши родные никогда ничего лишнего не брали?

Кукуси
#15

Я как то десят лет назад правда взяла за работу лишние 600 руб
Вернула спустя 10 лео найдя человека и выпросив у него номер телефона
На телефон вернула
Но судьба с меня все таки процент взяла в виде 3 тысяч
Вообще по еврейскому закону из ветхого завета сказано: кто взял и вовремя не вернул - верни вчетверо
Вот эта четвертинка и уехала)))
Все таки время то идет

Кукуси
#16

Особенно у брата спросите
Мужчины сейчас любят аферы проворачивать форексы- деньги без труда,
Извините если обидела подозрениями Вас или коим образом еще Вас задела.

Гость
#17
Ivan

скорее всего автор меркантильная. украла бабки а теперь выставляет что рыдает. тему наверное уже родственникам и брату под инфарктом который уже слег, показала!

Надо же сколько в человеке желчи.

Автор, сколько вам лет? Очень тежелый у вас случай. Но и правда, "спасибо, боже, что взял деньгами".
Откуда украли-то?

гость
#18
Гость

Меня смущает брат, ушедший в запой...

400 тыс прогулять как в туалет сходить. А если еще и взаймы своим друганам давать и их поить, то дело одного дня.

саша
#19

так че убийца то кто?

саша
#20

там тема ниже про 300 т.р. Это не ваши?

саша
#21

спрашивают куда вложить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема