Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают мастера по маникюру и педикюру?

Кто работает в Москве в парикмахерской ?или в салонах красоты .Подскажите сколько зарплата составляет в средним ?я из провинции хочу переехать в Москву )).Мастер по наращиванию ногтей стаж более 8 лет ! Меня интересует заработок в среднем мастеров по наращиванию ногтей .

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Зайдите на сайт салонов в Москве. Там есть цены на услуги. Берите от них 40%. Это в среднем ваш заработок.

Гость
#2

В Москве от 200к примерно. Смотря как себя зарекомедуешь.

Гость
#3

Если вы собираетесь переезжать, ваши клиенты за вами не поедут. Пока наработаете новых, будете без денег.

Гость
#4
Гость

В Москве от 200к примерно. Смотря как себя зарекомедуешь.

Мой мастер зарабатывает 30-40к. И это центр москвы

Алена
#5
Гость

В Москве от 200к примерно. Смотря как себя зарекомедуешь.

Мой мастер зарабатывает 30-40к. И это центр москвы[/quote

ху..вый мастер видимо. Подрабатывала в салоне красоты, регион, у ногтевика выходило 60 000. Сейчас она ушла на аренду, соответвенно доход больше

Гость
#6
Алена

Мой мастер зарабатывает 30-40к. И это центр москвы[/quote

ху..вый мастер видимо. Подрабатывала в салоне красоты, регион, у ногтевика выходило 60 000. Сейчас она ушла на аренду, соответвенно доход больше

Наверное в каждых салонах по разному, от количества клиентов зависит. Она шикарный мастер, и делает все от души, это видно. Зачем я буду к ней ходить, если бы все было плохо? Логично же. Как-то спросила про зарплату, сказала так

Алена
#7
Гость

Мой мастер зарабатывает 30-40к. И это центр москвы[/quote

ху..вый мастер видимо. Подрабатывала в салоне красоты, регион, у ногтевика выходило 60 000. Сейчас она ушла на аренду, соответвенно доход больше

Наверное в каждых салонах по разному, от количества клиентов зависит. Она шикарный мастер, и делает все от души, это видно. Зачем я буду к ней ходить, если бы все было плохо? Логично же. Как-то спросила про зарплату, сказала так[/quote

в таком случае, я думаю, она приуменьшила цифру. Как правило, мастера не любят, когда клиенты интнресуются зарплатой

#8
Тамара

Кто работает в Москве в парикмахерской ?или в салонах красоты .Подскажите сколько зарплата составляет в средним ?я из провинции хочу переехать в Москву )).Мастер по наращиванию ногтей стаж более 8 лет ! Меня интересует заработок в среднем мастеров по наращиванию ногтей .

Мой любимый мастер, работая в салоне Quickly, получает неплохо для Казани. Но! Постоянно учится, наращивает мастерство, в курсе всех новинок, работает с кератиновым и СПА маникюром.

#9
Даяна

Мой любимый мастер, работая в салоне Quickly, получает неплохо для Казани. Но! Постоянно учится, наращивает мастерство, в курсе всех новинок, работает с кератиновым и СПА маникюром.

Не сравнивайте Казань с Москвой. А что по Quickly, то если ты действительно профессионал своего дела и к клиентам подход умеешь найти, то и не обделят тебя, соответственно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема