Гость
Статьи
Развод на AliExpress, …

Развод на AliExpress, можно ли доказать свою правоту?

Здравствуйте, заказала мышек для кота. Написано было 5шт набор. И на картинке тоже было написано 5шт. Я помню это точно! Так как внимательно смотрела на кол-во. И ждала 5 мышек. Посылка пришла и там одна мышь всего. Я в шоке, захожу на страницу товара а там уже написано что это не набор, а одна мышь. Но я точно помню и уверенна на все 100 что там был набор из 5.
До этого была такая же ситуация с трусиками, был набор из 5 а пришели 3 шт всего. И на странице было уже написано 3шт. Тогда я подумала, что это мой косяк. Но с мышками это точно развод. Не знаю есть ли шанс доказать это и вернуть деньги. Может кто сталкивался с такой же ситуацией? Самое обидное что отзыв только один и то без слов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Открывайте спор

Гость
#2

Цена вопроса какая?) ?300 рублей???
Какой в этом смысл ?

Гость
#3

Открывайте спор. У вас в ваших заказах на картинке - то что вы заказали, даже если они поменяли потом картинку.

Мурло
#4

в следующий раз скрины делай на всякий случай.

Гость
#5

Господи, из-за каких-то копеек больше нервов потратите. Внимательнее нужно быть и выбирать проверенных продавцов, у которых хорошая репутация и много отзывов. Так что от части, сами виноваты

Мурло
#6

коту, кстати и одной мыши хватит. Всем кошководам советую мяч из "пенки" (пенополистерол) он невесомый. его и гонять удобно и когтями вцепится. покупала в фиксе в виде удочки с шаром. удочку выкинула с шаром играет с удовольствием.

SenSin
#7

Заходите в заказ, там, где описание товара будет ссылка - ткнете в нее и увидите "Это снимок товара, сделанный во время размещения заказа.Посмотреть товар сейчас" копируйте и открывайте спор

Гость
#8

а смысл?
откройте спор, докажите свою правоту.
напишите отзыв.

#9
Гость

Открывайте спор. У вас в ваших заказах на картинке - то что вы заказали, даже если они поменяли потом картинку.

+1

Гость
#10

Открывайте спор!

Юля
#11

Мне вообще 5 посылок не пришло, я ждала ждала, и дождалась, что спор уже нельзя открыть(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: