Гость
Статьи
Репетиторство, сколько …

Репетиторство, сколько брать?

Здравствуйте! Подскажите, индивидуальные занятия с ребёнком по английскому дороже или дешевле чем в мини группах? Если с одним 700, а с тремя детьми сразу? Дешевле что ли? Чисто логически я бы взяла большую оплату, ведь надо успеть с каждым позаниматься. И нагрузки больше. Помогите!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина! Поскольку вопрос попал в категорию "Психология", то отвечу, как это у нас, психологов. Если собирается группа, то каждый участник платит меньше, чем платил бы индивидуально,
ведь личного внимания клиент получит меньше, но в сумме это получается больше, поскольку действительно, нагрузка выше.

Лобок
#1

Да подскажите как вообще такое начать?

Гость
#2

Если с одним 700, то с тремя я бы брала 1800-1900. Индивидуальные занятия всегда дороже.

Гость
#3

2100 берите. Это не много.

Гость
#4

Я - репетитор. За индивидуальные 9анятия беру 4000. Если вдвоем - то 5000 с пары.

Мира
#5

Я брала например за 45 минут 500р. Но у меня две девочки в паре занимались, поэтому они сидели 60 минут за эту стоимость. Так или иначе, даже если скидку сделаете, вам все равно выгода. То ли люди пойдут искать место дешевле, то ли вы 1800 заработает пусть, а не 2100

Гость
#6
Гость

Я - репетитор. За индивидуальные 9анятия беру 4000. Если вдвоем - то 5000 с пары.

евро?

Гость
#7
Гость

евро?

Рупий)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: