Гость
Статьи
Свекровь просит денег

Свекровь просит денег

Привет всем. Замужем 2 года.пол года назад узнала,что муж из под тишька давал денег маме и племяннице достаточно хорошенькую сумму( от 10 до 20 тыс в месяц,по разному) после того как я поговорила с ним. Ситуация не изменилась, так же даёт деньги,но уже поменьше, 5 тыс примерно,причём каждый раз разные причины,то что то сломалось у матери, то деталь якобы купил на машину и т.д. Живем в моей квартире, есть ребёнок,пока сама в декрете откладывать на расширение жилья не получается,т.к. Деньги постоянно «куда то» уходят. Одежду уже давно не покупали и мне и ему. В то время когда он перечислял большую сумму ребёнка одевала я из своих декретных денег,да и все необходимые вещи типа колясок и кроватки купила я. Постоянно на этой почве с ним ругаемся. Надоело все. Ведь мы же должны жить для себя, стараться ради своих детей! Как быть? P.s. При чем я не думаю что деньги нужны именно маме, скорее ее дочери, у них куча кредитов.свекровь им помогает. Но почему также и за наш счёт?

Дорога в никуда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно- из пот тищька. Вот.

Гость
#2

ругаться с мужем нет смысла он уже вам ответил. снизить сумму помощи согласен перестать помогать - нет. оставьте его в покое пока не довели пилежом до развода. вы тоже можете в будущем помогать своей маме, думаю вам не понравились бы запреты мужа в этом отношении.

#3

Договоритесь, что какую-то фиксированную сумму, те же 5 тыс, он тратит на кого хочет, хоть на бомжей, а остальное в семью.

Гость
#4

Сподвиньте мужа на ипотеку(квартиру оформите сразу на ребёнка),-пусть на своего сына пашет,а не на мамо.Есть такие бессовестные тетки,которые даже из семьи с маленьким ребёнком будут деньги тянуть!У меня такая золовка.Отучила ее за год,-мы взяли ипотеку и я мужу аккуратно капала на мозги,какая сестра у него эгоистка,-Типа здоровая баба,а деньги от грудного племянника тянет.Теперь муж поумнел и все в семью.

Надежда
#5

А зачем вы покупаете все на свои деньги?Список необходимого вручили мужу и пусть крутится как хочет,останутся излишки-его дело куда он их денет.

Гость
#6
Гость

Правильно- из пот тищька. Вот.

Неее, правильно иЗ поть тиЖка, хаха

Гость
#7

Какая мерзость, мужик должен за каждые 5 тыщ отчитываться. Что может быть более унизительным?

Гость
#8
Гость

Неее, правильно иЗ поть тиЖка, хаха

Ис-пот тЯжка

,
#9

у автора проблемы с пунктуацией и с правописанием. Деревня

Mickey Mouse
#10

что такое "под тишьок"?

Гость
#11
Надежда

А зачем вы покупаете все на свои деньги?Список необходимого вручили мужу и пусть крутится как хочет,останутся излишки-его дело куда он их денет.

Вот,кстати,лучший ответ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: