Гость
Статьи
Найти мужчину при …

Найти мужчину при зарплате 40 000 р.

Уважаемые участницы форума,

Здесь очень много задают вопросов про уровень зарплаты, а я вот в продолжении этих тем хочу подвести итог, что с зарплатой 40 000 руб. мужика точно не найти. …

Манана
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Конечно, реально найти с зп 40.000 р. Я же нашла с зп в 15.000 руб.чистыми,но,правда я замуж не собираюсь, встречи для здоровья. Первый муж сильно ругал меня,что мало зарабатываю,но я дома все делала. Мужчины все равно на внешность смотрят,а уж потом на все остальное. Достойный мужчина не будет смотреть на Вашу зп,хоть вообще не работай. А недостойный Вам зачем?Но вообще,автор,немного права, когда я раньше знакомилась с мужчинами, они сразу же на первом свидании выясняли, что я мало зарабатываю, у меня нет квартиры и автомобиля, у них сразу же пропадал интерес. И что толку,что красивая,стройная,из хорошей семьи,с двумя высшими образованиями. Нашим провинциальным мужчинам нищебродка не нужна.

Гость
#52
Гость

Да! У нее даже есть выбор!

Выбор ---кому носки постирать, кому бутылку водки принести, кому суп сварить .... Вариантов и планов громадьё.

Гость
#53
Гость

Конечно, реально найти с зп 40.000 р. Я же нашла с зп в 15.000 руб.чистыми,но,правда я замуж не собираюсь, встречи для здоровья. Первый муж сильно ругал меня,что мало зарабатываю,но я дома все делала. Мужчины все равно на внешность смотрят,а уж потом на все остальное. Достойный мужчина не будет смотреть на Вашу зп,хоть вообще не работай. А недостойный Вам зачем?Но вообще,автор,немного права, когда я раньше знакомилась с мужчинами, они сразу же на первом свидании выясняли, что я мало зарабатываю, у меня нет квартиры и автомобиля, у них сразу же пропадал интерес. И что толку,что красивая,стройная,из хорошей семьи,с двумя высшими образованиями. Нашим провинциальным мужчинам нищебродка не нужна.

У меня доход больше, чем у автора, правда, в провинции, и тоже не нужна. Так что дело не в доходе. Ну или им вообще миллионерша нужна.

Не Автор
#54

Чушь!))) и бред. Я зарабатываю чуточку меньше и без машины)) но ухажеров было всегда много со школьной скамьи. Дуэли устраивали) Замуж вышла в 34 за любимого мужчину

Гость
#55
Гость

У меня доход больше, чем у автора, правда, в провинции, и тоже не нужна. Так что дело не в доходе. Ну или им вообще миллионерша нужна.

Прямо никому не нужны? Думаю преувеличение. Не нужны тем, кто вам нравится. Но женщина с жильём в провинции одна только по своему желанию. Сама такая.Есть желающие серьёзных отношений, все зарабатывают меньше и жилья нет. Более обеспеченным нужна моложе, а своего уровня свободных не встречаю.

Пельмешек Новогодний
#56

Очередной вброс для ср#ча.
А если нет, так нафига мне альфонс?

Гость
#57
Гость

Прямо никому не нужны? Думаю преувеличение. Не нужны тем, кто вам нравится. Но женщина с жильём в провинции одна только по своему желанию. Сама такая.Есть желающие серьёзных отношений, все зарабатывают меньше и жилья нет. Более обеспеченным нужна моложе, а своего уровня свободных не встречаю.

У меня именно вариант никому не нужна.

Гость
#58

Знаете такую поговорку "рыбак рыбака видит из далека"? Если мужчина сразу интересуется уровнем дохода женщины, то это не мужчина, а потенциальный альфонс. Интересно, а на что женщины в первую очередь обращают внимание при выборе мужчины? Правильно, на его доходы. И это уже является у них нормой. Так что не надо свою обиду выставлять как несправедливый закон жизни. Всяких у/родов хватает и среди мужчин, и среди женщин.

Гость
#59
Гость

Если мужчин больше, то читайте свой форум. Каждая вторая тема где найти мужика.

Вашей наивности нет предела))) Подобные темы создают админы, чтобы посетительницам сайта было над чем квохтать.

Барачник
#60

Бред полнейший. Мне лично главное что женщина была сексуальная, что *** широкая на узкой талии и сиськи 3+, но *** важнее!

Гость
#61

Все правильно. Потому что современные недомудчинки воспитывались одинокими мамашами, которые внушили им, что девка тоже должна быть с деньгами, квартирой и проч. Ну, вообще логично приезжим встречаться с коренными - хорошие партии получаются, если парень работящий.
Что делать тем, кто зарабатывает мало, непонятно. Я думаю, за границу надо. Учите языки, девушки.

Лу Саломэ
#62

Смотрю, кто ищет девушку с квартирой и машиной, кто - с большой опой и тонкой талией, а все это один сплошной расчёт, параметры предъявляются, как для вещи! Никого не интересует сам человек: его личность, характер, душевные качества, ум - никому это нафиг не интересно! Ни о каких «достойных» говорить не приходится!

Гость
#63
Лу Саломэ

Смотрю, кто ищет девушку с квартирой и машиной, кто - с большой опой и тонкой талией, а все это один сплошной расчёт, параметры предъявляются, как для вещи! Никого не интересует сам человек: его личность, характер, душевные качества, ум - никому это нафиг не интересно! Ни о каких «достойных» говорить не приходится!

Конечно, это никому неинтересно. Неужели Вы только что об этом узнали?

Гость
#64

У 90% женщин в России меньше зарплата и они прекрасно выходят замуж.

Гость
#65
Гость

Конечно, реально найти с зп 40.000 р. Я же нашла с зп в 15.000 руб.чистыми,но,правда я замуж не собираюсь, встречи для здоровья. Первый муж сильно ругал меня,что мало зарабатываю,но я дома все делала. Мужчины все равно на внешность смотрят,а уж потом на все остальное. Достойный мужчина не будет смотреть на Вашу зп,хоть вообще не работай. А недостойный Вам зачем?Но вообще,автор,немного права, когда я раньше знакомилась с мужчинами, они сразу же на первом свидании выясняли, что я мало зарабатываю, у меня нет квартиры и автомобиля, у них сразу же пропадал интерес. И что толку,что красивая,стройная,из хорошей семьи,с двумя высшими образованиями. Нашим провинциальным мужчинам нищебродка не нужна.

Вы о чем девушки?!? Да на х....р такой мужик, который смотрит сколько женщина зарабатывает!!! А если смотрит на это значит сам голодранец никчемный!!! И думает как бы самому свою ж...у поудачнее пристроить. Женщина создана, чтобы рожать и воспитывать детей, а мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью. Так было испокон веков!

Гость
#66
Гость

Вы о чем девушки?!? Да на х....р такой мужик, который смотрит сколько женщина зарабатывает!!! А если смотрит на это значит сам голодранец никчемный!!! И думает как бы самому свою ж...у поудачнее пристроить. Женщина создана, чтобы рожать и воспитывать детей, а мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью. Так было испокон веков!

Не было такого никогда. Женщины всегда работали вровень с мужчинами.

#67

Распродажа в FUNDAY - скидки до 70%!
FUNDAY - доступная одежда для всей семьи

Гость
#68
Манана

вы понимаете, просто сужу по себе... вот с кем не познакомишься, практически все молодые люди сейчас одинаковые , сразу начинают косвенно или напрямую интересоваться уровнем дохода. (ДА, ВЫ МНЕ СЕЙЧАС СКАЖЕТЕ, ЭТО НЕ ВАШИ ЛЮДИ, ЭТО МУЖЧИНЫ НЕ ВАШЕГО КРУГА). А где их искать своего круга , когда практически каждый первый интересуется про материальный достаток?

А нафига молодому перспективному нищебродка?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: